Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Колонну автозаков ГУФСИН заметили в центре Новосибирска — видео
Колонну автозаков ГУФСИН заметили в центре Новосибирска — видео

9 авг 2023 в 20:22

И что?Раздуть из мухи слона! Проехали и проехали...Они ведь ни кого не задели и не выпустили,почему-то, никого из своих пассажиров.

9 авг 2023 в 18:50

"В ведомстве пояснили, что причина передвижения спецтранспорта — это закрытая информация."
Тайна покрытая мраком

9 авг 2023 в 18:58

Ботов наконец собрали и везут... куда им положено ехать.

9 авг 2023 в 23:42

ЧВК пополняется...

Интересно, а что ещё видела сибирячка тогда ? как светофор работает видала или как в яхонт мужик заходил

9 авг 2023 в 20:41

приехали за теми кто по повестке не пришёл😉

9 авг 2023 в 22:56

добровольцев на вокзал повезли

9 авг 2023 в 18:59

Действительно, хорошо бы на Ленина 12

9 авг 2023 в 20:57

Амнистия. Аминь.

Гость
9 авг 2023 в 18:58

вроде светлые с зелёным весёленькие фургоны... но в них совсем другая жизнь

Гость
9 авг 2023 в 20:09

Видимо, автопарк обновили.Новые, с кондиционерами, наверное...

Гость
9 авг 2023 в 19:22

А ничего что они регулярно по всему городу колесят...видево она сняла

Гость
9 авг 2023 в 18:58

Это парад был?

9 авг 2023 в 18:47

Неужели на Ленина 12!👍👍👍

Гость
9 авг 2023 в 18:48

И чего необычного? Ну очередной этап привезли или отправляют. Ни чего нового или удивительного.

Гость
9 авг 2023 в 21:12

Они всего лишь ездили на заправку на левый берег. НГС тупой.

Гость
9 авг 2023 в 21:25

Всего лишь встречали либо отправляли этап. В чем новость?

Гость
9 авг 2023 в 21:23

На вокзал едут, либо забирать прибывший этап, либо отправляют.

Гость
9 авг 2023 в 23:46

Александра молодец!Продолжайте наблюдать.

Гость
10 авг 2023 в 00:46

Неужели уже столько дискредитантов набрали?

На гулагу.нет писали недавно, что дескать отправляют заключенных на сво, причем теперь без их согласия, принудительно.

10 авг 2023 в 08:07

Сотрудники работают,ей то что нужно?

Гость
9 авг 2023 в 20:34

Ну женщина!!! Глазастая, все увидит! Так то, по Богаткова регулярно несколько таких машин катаются туда-сюда. Что-то возят, может золото....

Гость
9 авг 2023 в 21:18

Заключённых везут ! Догадаться трудно?

Гость
9 авг 2023 в 21:20

Везут арестованных. Это сложно понять?

Гость
9 авг 2023 в 20:33

Во времена Сталина, автозаки перекрашивали. На них писали ХЛЕБ. И по Москве много таких машин курсировало, иностранцы думали, как же хорошо Русские живут, сытно.

Гость
9 авг 2023 в 21:50

На сво везут насильно... Жалко их... Не вернутся многие...

Гость
9 авг 2023 в 23:11

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
10 авг 2023 в 08:40

Нормальных пацанов повезли.

9 авг 2023 в 21:56

они там очень давно ездят, год как минимум

Гость
9 авг 2023 в 18:52

Ну , неужели дождались . Ципсоту и навальнят поехали собирать по городу

Гость
9 авг 2023 в 19:05

Н💩с в очередной раз вежливо послали.

Гость
9 авг 2023 в 20:33

А я сёдня пукнул во сне,с жидкостью.
НГС вперёд!

Гость
9 авг 2023 в 21:23

Новости которые мы заслужили! Браво!

Гость
10 авг 2023 в 00:43

Интересно: загруженные под завязку или пока пустые?

Гость
10 авг 2023 в 09:21

Журналистика скончалась🤪

Гость
10 авг 2023 в 09:35

Видимо, это просто этап проехал. Теперь журналисты будут нас информировать о каждом перемещении зэков?

Гость
9 авг 2023 в 19:25

За либералами поехали. Пенсионеров несчастных сажать будут за честные и справедливые комментарии по ситуации.

Гость
9 авг 2023 в 18:50

Михалыч, Беги!!!

Гость
9 авг 2023 в 18:52

И что ?

Гость
9 авг 2023 в 19:36

Одну машинку на Неоком отправьте

Гость
9 авг 2023 в 20:24

Акакий не пишет , тузик , мара .....и еще куча писарчуков молчит . Наверное к ним доехали . Аве ФСБ .

Гость
9 авг 2023 в 21:13

Надеюсь сотрудники НГС когда нибудь окажутся в этих автозаках

Гость
9 авг 2023 в 22:38

эмм. они постоянно по городу колоннами ездят.

Гость
10 авг 2023 в 08:06

НГС, увольняй журналистов за такие новости.
Ну, реально... позорят же!

Гость
10 авг 2023 в 08:58

НовосибГлавПомойка, как быстро новость довели, а вот о приобретении уборочной техники молчок? Конечно это же другое, позитивное для города и людей зачем об этом да? Ваше место в этих автозаках.

Гость
9 авг 2023 в 18:50

к энджиэсу едут...
будут загружаться

Гость
9 авг 2023 в 18:54

В редакцию НГС едут.