Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Когда начнут ремонт Димитровского моста? Отвечает мэрия Новосибирска
Когда начнут ремонт Димитровского моста? Отвечает мэрия Новосибирска

8 авг 2023 в 09:23

всему своё время
Я вообще понять не могу, почему в результате ремонта Коммунального моста перекрыли оба пешеходных прохода. Так получается, что пешеход чтобы добраться с восхода должен делать крюк или до Димитровского или до Бугринского моста.
Мне думается здесь явное нарушение.

Гость
8 авг 2023 в 09:32

Как платный мост откроют, так эти на ремонт и поставят

Гость
8 авг 2023 в 09:32

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОБОК БОГУ ПРОБОК!

Третью неделю три гастарбайтера одним шпателем соскребают ржавчину и одной кисточкой красят ограждение этого моста! Интересно, а как они снаружи красят ограждения? Со стороны реки . Пассажиры прогулочных теплоходиков видят ржавые конструкции?

8 авг 2023 в 09:47

Оставлю этот коммент тут ! как отметку ,кто поддержит моё наблюдение ? . на Октябрьском мосту ОТСУТСТВУЕТ активная работа ?? Утром и вечером по 3-4 человека курят и ходят друг за другом ..

Гость
8 авг 2023 в 09:56

А когда ,наконец то заведут уголовные дела на тех, кто УЖЕ КАПИТАЛЬНО РЕМОНТИРОВАЛ мост в 2018году и главное кто принимал этот ремонт, после которого уже через неделю начались провалы, ямы, выбоины ,колея и вздыбливание асфальта по крайним правым полосам в обоих направлениях????? пора призвать к ответу и чиновников мэрии Городецкого и его самого и тех,кто ремонтировал этот мост в 2018году !!!!!!!!
А иначе всё повторится, безнаказанность государевых людей порождает и коррупцию и воровство и кумовство и все остальные беды нашего государства

Гость
8 авг 2023 в 10:48

Начать ремонт одного моста в 2024, закончить ремонт другого в конце 2024... Решили все мосты разом ремонтировать? Что бы жизнь медом не казалась?

8 авг 2023 в 11:07

может не надо? куда прикоснется мэрия почти всему конец приходит!

Гость
8 авг 2023 в 11:15

"Проект работ еще не готов"
И так год за годом. Как с метро.

Гость
8 авг 2023 в 12:05

Не забудьте отремонтировать лестницы для пешеходов на остановках общественного транспорта ул. Фабричная.

8 авг 2023 в 12:47

Лучше бы спросили у армянского радио...

Гость
8 авг 2023 в 13:00

На период ремонта мостов проезд по 4-му должен быть бесплатен!

8 авг 2023 в 13:13

Может кто-нибудь объяснить: почему все так медленно, почему все так некачественно, почему горд вечно в пыли и пробках?

Гость
8 авг 2023 в 13:52

Проект ремонта моста за 10 млн уже нашли где заказать?)

Гость
8 авг 2023 в 14:25

Вы зачем спрашиваете? Ответ- когда новый запустят- все остальные, кроме Бугринского, на 3 года в ремонт!!!🤣🤣🤣

Гость
8 авг 2023 в 14:44

Вот опять… НГС, почему все статьи про Губера- отключаете комменты?????????? Никого не колышет мнение жителей? Так зачем они работают- для кого?🤣🤣🤣

Наггетс
8 авг 2023 в 15:46

а ограждение это же, что и по всему городу стоит? ветки и те крепче.
предлагаю «забор локтя» как лицо эпохи жизни города при текущем мэре

Гость
8 авг 2023 в 16:08

Мэрия вообще научится хоть что нибудь делать вовремя?

Карим
8 авг 2023 в 16:08

Локоть не в состоянии подогнать своих работников, вот и делают всё на отвали.

Гость
8 авг 2023 в 16:10

Видимо ремонт моста мы не скоро увидим. Так мэрия о нас заботится.

дума
8 авг 2023 в 16:11

покатаешься гость за денежки, а я посмотрю, уже все снесли, что можно и нельзя было, ты его строил что. бы сносить

дума
8 авг 2023 в 16:15

гость не знаю как тебя назвать, спящая красавица,, где ты видишь во сне? , все что ты написал,, красота, а не город, глубжекапни какие улицы есть кроме красного проспекта

Гость
8 авг 2023 в 16:20

Чего ещё ждать от мэрии? Можно забыть про этот мост!

Гость
8 авг 2023 в 16:21

Да никто и не удивился. Локоть вечно только обещает, а по факту лето прошло, и ничего не сделано.

Гость
8 авг 2023 в 16:21

Этот мост мэрия и в следующем году может не отремонтировать.

Гость
8 авг 2023 в 17:29

Больше жоповозов! Ещё больше!!!