Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Рейс из Сочи в Новосибирск задерживается из-за аварии в аэропорту
Рейс из Сочи в Новосибирск задерживается из-за аварии в аэропорту

5 авг 2023 в 17:08

мотогондолой...мдааа попрошу в моем присутствии не выражаться

5 авг 2023 в 18:35

На фото к статье изображен Боинг, а не Айрбас.

5 авг 2023 в 14:24

Знаю, милый, знаю, что с тобой,
Потерял себя ты, потерял,
Ты покинул берег свой родной,
А к другому так и не пристал.
Без меня тебе, любимый мой,
Земля мала, как остров,
Без меня тебе, любимый мой,
Лететь с одним крылом.

Гость
5 авг 2023 в 14:59

Что же, что же, что же там случилось.

Я уже написал 50 коментов, а денег все нету.

Жду свои 750 рублей. В российской валюте.

Пока не будет денег за мои комментарии, больше писать не буду.

Ваш любимый .....

Гость
5 авг 2023 в 17:22

С S 7, в понедельник, улетели отлично, и полёт прошёл хорошо. Лет 10 назад, летел с Nordwing. Над Толмачёво кружил около часа- шасси не мог выпустить. То резко тряханет, то резко влево-вправо... Треск под крылом. Обос... лись многие. После посадки- час не выпускали, прокуратура пришла. С тех пор, опасаюсь летать этой конторой...

Гость
5 авг 2023 в 14:13

Это же рабочий момент. Зачем об этом писать на городском сайте?

Гость
5 авг 2023 в 14:16

Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...

Гость
5 авг 2023 в 14:32

Сногсшибательная новость. В аэропорту равшаны работают?

Гость
5 авг 2023 в 14:12

Никогда такого не было, а тут снова 😁

Гость
5 авг 2023 в 14:14

Кадровый голод в отрасли ? Или это просто « официальная причина» озвучена, а просто борт технически неисправен?

Гость
5 авг 2023 в 14:51

Пассажиры едут стоя ?

Гость
5 авг 2023 в 16:38

У нас тоже месяц назад была задержка на 5 часов , двигатель отказал и нас попросили покинуть самолет, затем его починили и на нем полетели , за это нам дали по 400 рублей в аэропорту , на чай только хватило )))) и за задержку выплатили по 1000 рублей целых 🤣

Гость
5 авг 2023 в 14:49

Дык там не только самолёт, а так же СБУ подорвала сегодня крупный нефтяной российский танкер «SIG», транспортировавший топливо для российских войск в Сирии.

Спецоперация проходила уже по классическому сценарию: надводный дрон, 450 кг тротила, взрыв.

Как результат – один из самых мощных нефтяных танкеров России (построен в 2014 году, почти 5 тысяч тонн) начал «отрицательное плавание» возле Крымского моста.

«Фейерверк» видели издалека.

Гость
5 авг 2023 в 17:20

я сам пилот и не знаю жалости !

Гость
5 авг 2023 в 15:45

Вонючие доллары не надо.
Они очень воняют, когда я разжигаю ими свою печку-буржуйку у себя в особняке.

Только каширные рубли, и только на сбп

Гость
5 авг 2023 в 17:19

происки евросоюза против нас !