Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Ваши 300 рублей — вообще ни о чем, просто пшик»: как новосибирцы и водители отреагировали на высокие цены на такси
«Ваши 300 рублей — вообще ни о чем, просто пшик»: как новосибирцы и водители отреагировали на высокие цены на такси

3 авг 2023 в 13:23

Товарищи, в том числе и журналисты, а чего вы не пишите статьи по поводу увеличения реальных доходов населения? "Вождь" сколько сделал курс доллара?! Или рубль уже мировая резервная валюта!? И мировая торговля ведется за рубли? А сделали, чтобы грабить народонаселение.

Жесткий
3 авг 2023 в 13:36

Всем недовольным нужно собраться, создать ООО и возить людей с КМС до Аэропорта за 250 руб, вытеснить буржуев, захватить рынок такси (ни к тож конкурентами за 1000 пользоваться не будет).

3 авг 2023 в 13:43

Здесь даже не рыночек который может порешать. А по сути осталась одна служба такси и она делает все что хочет в отсутствии конкуренции.

3 авг 2023 в 14:35

От Золотой нивы до Студенческой метро прекрасно ходит! Что за баре - такси им подавай.

3 авг 2023 в 14:39

а чо ни то не агрится на специальный вброс про поездку от нивы до студяги? аффтар старался, сочинял, а вы...

3 авг 2023 в 14:47

Кстати где ФАС?

Гость
3 авг 2023 в 14:48

В чемпионате по хамству и жадности среди таксистов и журналистов, с небольшим отрывом победил …. таксист. Ноздря в ноздрю шли, почти ничья!

3 авг 2023 в 14:52

Комментарии к комментариям )))

3 авг 2023 в 15:25

Во, блин, проблему на пустом месте раздули.
Дорого? Идём пешком или на общественном транспорте.
Цена устраивает? Едем с комфортом и наслаждаемся.

Гость
3 авг 2023 в 16:37

Доллар подорожал в два раза, а работает много гостей из средней Азии, а они доллары семьям шлют, вот и подорожание

Гость
3 авг 2023 в 16:53

Спрос и предложение - закон рынка. Если у условного толи есть 500 рублей, а такси стоит 1000, то что будет? Таксист получит 0. Условный Толя немного поморозится на остановке и потрясется в от за 30, и у него останется еще 470. А у таксиста как было 0 так и останется 0. Впрочем, таксист может поднять до 5000 и ждать дальше с 0.

Гость
3 авг 2023 в 18:31

Просто очень дорого,приходиться пользоваться такси утром на работу ,к 5 часам начинаем работу,общественный транспорт ещё не ходит и здесь безысходность,как добраться ко времени? И такая цена,в два раза подорожание

Гость
3 авг 2023 в 20:16

Вот все тут возмущаются, НИ О ЧЕМ. Сначала помогли яндексу скупить/обанкротить конкурентов. А ведь предупреждали об этом ещё 5 лет назад. Я говорил пассажирами, сейчас смеетесь что так дешево (минималка в Яше была 42 руб), потом будете плакать. Так и получилось. Сейчас Яндекс возвращает деньги, затраченные на "завоевание города" и банкротство конкурентов. Это капитализм детка.. А хотите поспорить, так откажитесь все поголовно от такси, например на неделю. И возможно что-то изменится..... наверное.

3 авг 2023 в 22:07

Тут должен был быть комментарий, который не пропустил модератор.

Гость
6 сент 2023 в 07:24

1 - цены повышает агрегатор, а не водитель.
2 - где вы видите "таксистов"? Больше половины не квалифицированный сброд.
3 - это не " такси" это государство нас обдирает! В странах, где даже толком не знают, что такое нефть - цены на бензин и то ниже....