Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Запчасти стоят 200 тысяч рублей»: новосибирец на Porsche влетел в огромную яму в центре города
«Запчасти стоят <nobr class="_">200 тысяч</nobr> рублей»: новосибирец на Porsche влетел в огромную яму в центре города

2 авг 2023 в 18:26

"Я посмотрел, что запчасти на мою машину стоят 200 тысяч рублей. Сейчас отдаю автомобиль на дефектовку"
Какие запчасти стоят 200 тысяч, если неизвестно, что сломалось и сломалось ли вообще? Л - логика!

2 авг 2023 в 22:37

Диагностика за 20 тыщ - это вам не фигушки воробьям показывать.
Сумма включает банкет для всего сервиса по случаю окончания диагностики.

2 авг 2023 в 18:45

Пересёк немец границу с Россией на своей Porsche. Едет, едет, его раз - тряхнуло. Ну тот думает: "Ага, не дело", вышел с машины, смотрит - ямка, достал из багажника красный флажок и поставил у ямки. Едет дальше, через 15 метров опять тряхнуло, ну он опять флажок поставил. Ещё через 20 метров третий раз тряхнуло, тот снова ставит флажок, а русский на границе за этим всем наблюдал и решил спросить:
-Чего это ты делаешь?
-У нас так принято, если ямку на дороге видишь - ставишь красный флажок, а дорожная служба приезжает и заделывает её.
-А ты на въезде большой красный флаг видел?
-Видел.
-Так вот этот флаг один на все ямки.

2 авг 2023 в 20:30

Реклама?

Подавать в суд, подавать, однозначно.

Гость
2 авг 2023 в 18:49

Громкий заголовок, как это тут зачастую бывает, не соответствует содержимому. Влетел в огромную яму! Запчасти стоят 200 тысяч! - так и представляется сразу искореженный автомобиль, валяющийся на дне провала.

На деле - чего-то там "почувствовал", проезжая, и куда-то там немного "потянуло". "Огромная яма" - аж 12 сантиметров. Машина целехонька, но запчасти к ней стоят 200 тысяч - ну, вообще, в принципе.

Короче, замечательный пример, как можно раздуть ЧП из ничего.

2 авг 2023 в 19:24

вывод = не понтуйся, ездий как все на прулях!

Гость
2 авг 2023 в 19:22

Такой репортаж, буто эта яма одна на весь город!!! Их полно, и делать это никто не собирается!

2 авг 2023 в 23:35

Так надо нормальные машины покупать, а не такие пузотёрки, да ещё и такие дорогие чтобы потом жаловаться как дорог ремонт.

2 авг 2023 в 19:07

Машина спортивная? Ехай на спортивную площадку гонять! Нефиг по Фрунзям и Красным проспектам гонять по ночам!

Как рассказал НГС Виталий Полищук, он ехал ночью. А вот ночью сплю.

3 авг 2023 в 10:11

скоростной режим поди соблюдал на Красном ночью? не гонял, да?

2 авг 2023 в 20:02

" Провал" глубиной 12 см!, В Новосибирске? Не верю. Пусть теперь со снятой шляпой стоит, собирает деньги на ремонт " провала."

Гость
2 авг 2023 в 18:35

Какая спортивная машина в нск? Совсем ума палата!

Интересно, если бы слесарь ЖЭКа на своих Жигулях влетел в эту яму, как быстро бы ее начали ремонтировать?

3 авг 2023 в 00:07

Мажор рвется к власти...Протеже мамы с папой.

2 авг 2023 в 23:17

запчасти 200 тыс. это какие🤣🤣🤣полностью это ведро наверное 🤣🤣🤣?

2 авг 2023 в 20:35

Поэтому в Новосибирске ездят на кроссоверах и осторожно. И только но наезженному маршруту.

3 авг 2023 в 00:01

Мажор,возьми опять "честное" интервью у губернатора.Выборы скоро)

3 авг 2023 в 00:01

ВиталиНа мажорик...

Гость
2 авг 2023 в 18:46

Помойка. Ни дорог, ни благоустройства, ни новых станций метро. Грязь, грязь и ещё раз грязь!

Король Сигизмунд II
2 авг 2023 в 18:22

Анатолий Локоть удивлен, ведь в городе дороги, как в Швейцарии.

Гость
2 авг 2023 в 18:31

Известный скандалист Новосиба, Виталик...

Гость
2 авг 2023 в 18:46

Это реклама паблика, или владелец Порши ноет???

Гость
2 авг 2023 в 18:50

Мажоры своим рёвом по ночам спать не дают.

ЮРИСТ
2 авг 2023 в 19:30

100% всё придумал, хочет деньги срубить. И время ночное выбрал, чтоб свидетелей не было.

Гость
2 авг 2023 в 19:51

А я думал, кому на Ленина скучно в 4 утра - а это Виталик снова пиарится

2 авг 2023 в 21:25

а ведь когда-то у него начнется чёрная полоса

Гость
2 авг 2023 в 19:01

По городу полно таких ям-просадок асфальта. Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб придти к выводу, что под ними идёт вымывание и, скорее всего, на магистралях.
Нужно вскрывать, устанавливать причину, ремонтировать и уж потом заделывать, а не просто ямку по уровню заделать. Через какое-то время может стать гораааздо хуже и опаснее.

Гость
2 авг 2023 в 18:29

Жируют администраторы аст 54, Жируют, Жируют...

Гость
2 авг 2023 в 19:02

Меня гложут сомнения, а попадал ли Виталик вообще в эту яму? Может просто так решил похвастаться новым а/м? Смотрите, мол, завидуйте.

2 авг 2023 в 19:38

Очередной стопхамщик, против власти. Не удивлюсь если просто специально в яму нырнул, не удивлюсь если заранее ещё и старые стойки поставил.
Теперь будет тут цирк с конями устраивать.
Он же вообще любитель провокаций всяких, чуть что сразу за камеру хватается. Видимо группа его бабла мало приносит, надо как-то актуальность поддерживать

2 авг 2023 в 22:05

новосибирец на Porsche влетел

а куда и зачем он летел?

Гость
2 авг 2023 в 18:44

Так же санаторно - курортоное лечение потерпевшему такой стресс)

2 авг 2023 в 18:40

Плюшевые

2 авг 2023 в 23:59

Виталик на канале блокирует неугодных людей на год за честные комментарии.

Гость
2 авг 2023 в 18:25

С бюджета выплатят - надо, что бы виновных хотя бы премий лишали, и выговор.

Климент.
2 авг 2023 в 18:33

Постанова.

ДПС
2 авг 2023 в 19:32

Он всё врёт

Гость
2 авг 2023 в 19:53

Результаты экспертизы должны еще показывать на какой скорости возможны установленные неисправности. Если на скорости свыше 60 км/ч, то сам виноват.

Гость
2 авг 2023 в 21:05

Полищука на СВО.
А дороги конечно надо ремонтировать,
Кто не отремонтирует, пусть едут искупать вину на СВО.

Гость
2 авг 2023 в 22:50

главный вывод: порше, как автомобиль - Г.
какая из японок сломается от одной ямы?

Гость
2 авг 2023 в 18:54

И, что??? Меня сегодня кинули в БУРГЕКИНГ-е, и я не ною!!! Заказал одно, привезли другое. Кругом помойка!

3 авг 2023 в 09:04

Возникает вопрос, что "машина у меня спортивная" делает на дорогах общего пользования? Вернись на трек - там будешь ценами на запчасти и диагностику хвастать😁

2 авг 2023 в 20:51

"Я посмотрел, что запчасти на мою машину стоят 200 тысяч рублей."(с)
?????????
КУДА он посмотрел?ЧТО стоит 200 тыщ?
Походу мажорик неловка допонтовался просто.

Гость
2 авг 2023 в 18:53

диагностика ходовки во многих сервисах бесплатно.

Гость
2 авг 2023 в 19:04

а вот мертвый человек, убитый электричеством от разбросанных дорожниками по сырой земле оголенных проводов, в суд не пойдет. Я это про тусклые красные фонари на ограждениях ям на С.Шамшиных
Несомненно, Травникова нужно убирать, при нем все госслужбы откровенно перестали работать !

Гость
2 авг 2023 в 18:34

200 тыс за ремонт Порша при нашей изоляции - это бесплатно!

Гость
2 авг 2023 в 18:37

не вижу никаких ям, с уважением, Анатолий Василич

Гость
2 авг 2023 в 18:55

Это не он с полчаса назад на Кошурникова по встречке носился?