Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Новую билетную систему внедрят в общественном транспорте Новосибирска — какой она станет
Новую билетную систему внедрят в общественном транспорте Новосибирска — какой она станет

2 авг 2023 в 11:18

Ну видимо ВРЕМЯ именно этого требует. Больше требовать нечего

О таком власти говорили лет пять назад. А сейчас приподносится как супер идея. Вот, что выборы делают.

2 авг 2023 в 14:19

А какая будет цена у этого билета?

2 авг 2023 в 12:18

Вы внедрите оплату проезда без кондукторов, чтобы на пассажиров не орали, не высаживали на мороз и кнопки не раскладывали. Вот это будет дело, а не симуляция бурной деятельности.

Было бы, на что и как пересаживаться.
А маршрутки всё равно ездят за наличку, и точка.

Гость
2 авг 2023 в 11:44

сделайте лучше ТАК чтобы транспорт по маршруту не ПРОСТАИВАЛ по 15-20 минут !

2 авг 2023 в 11:11

а цена такого билета будет ого го

Гость
2 авг 2023 в 11:15

Они специально весь срок ничего не делают, чтоб потом перед избранием начать что-то делать? Это типа как грешить весь год, а потом на Пасху куличик съесть, и дальше можно по схеме?

2 авг 2023 в 11:36

Купи билет за 60 руб. и вторая поездка бесплатно. 😆

Гость
2 авг 2023 в 11:33

Из всего этого словоблудия я понял только то, что проезд подорожает.

Гость
2 авг 2023 в 11:36

А когда организуют нормальную работу общественного транспорта, без стояния по 10 минут на остановках, гонок автобусов с пассажирами, прекращением работы в 20 часов и прочими прелестями работы нашего транспорта? Для этого нужно чуточку ума и добрая воля,никаких затрат не требуется. Все давно просчитано и внедрено в нормальных городах. Но не у нас! У нас свой путь! Видимо, чем хуже населению, тем лучше бездельникам -чиновникам мерии.

Гость
2 авг 2023 в 11:35

Вранье. Опять будет только муниципальный транспорт, которого три с половиной корыта.

Гость
2 авг 2023 в 11:54

А где обещанные в этом году новые троллейбусы?

Гость
2 авг 2023 в 11:42

Интересно, Травников за весь срок хоть раз в область выезжал?

Гость
2 авг 2023 в 11:12

врёт как дышит

Гость
2 авг 2023 в 12:00

Вот суетятся-то перед выборами - обещание за обещанием...

Гость
2 авг 2023 в 13:54

я, наверное, никогда не дождусь нововведения, чтобы все чиновники только на ОТ по городу ездили
кто думает "да, не дождешься", ставьте +

Гость
2 авг 2023 в 12:18

Лучше бы автобусов на маршруты добавили, и не "оптимизировали" их больше

Гость
2 авг 2023 в 14:47

Достали стоянки автобусов по 10 мин! ни кому дела нет, как гоняют потом автобус наверстывая время!

Гость
2 авг 2023 в 14:45

автобусы новые были оборудованы терминалами с возможностью оплачивать проезд без кондуктора, все терминалы убрали. в автобусах кондукторы вновь появились! почему? удобно же было. ты оплатил, и робот говорил, что проезд оплачен! красота... нет ...кондукторов, сколько народа можно было обеспечить иной работой в городе!

Гость
2 авг 2023 в 12:08

Ещё метро включили бы в эту систему, а то наземный транспорт или ржавый и разваливается, то током бьёт и убивает.

Гость
2 авг 2023 в 11:23

в Эстонии ,город Таллин, проезд в городском транспорте для граждан республики и туристов БЕСПЛАТНЫЙ .

в Эстонии нет ни газа ни нефти

Гость
2 авг 2023 в 18:47

В нормальных странах уже люди бесплатно ездят.а в нашей деревне Нске такие удобстваю аж слеза прошибает.

3 авг 2023 в 16:22

А что с картой "Тройка" в Новосибирске? Два года назад запустили в двух автобусах, и что теперь?

Гость
2 авг 2023 в 11:47

В муниципальном билеты выдают и терминал принимает все карты. Гнать надо частников. У них пострянно терминалы якобы без интернета. Кондуктор требует наличку или переводом берут. При этом все транспортные карты почему-то работают. Черный нал процветает, а потом верещат, что перевозки убыточны. Власти будто не замечают сколько мимо бюджета идет. Проще тариф поднять, чем жесткий контроль за частниками установить.

Гость
2 авг 2023 в 12:32

на автобусах без кондукторов некоторые пассажиры- " гости" из ср. азии не платят. заходят толпой, а платят картой за одного.

Гость
2 авг 2023 в 13:58

главное прокукарекать... а там хоть не рассветай! ;-)

Гость
2 авг 2023 в 14:53

Вы внедрите оплату проезда без кондукторов, чтобы на пассажиров не орали

Гость
2 авг 2023 в 16:00

Лестницу у метро речной вокзал отремонтировали?

Гость
2 авг 2023 в 13:38

"По поручению губернатора в Советском районе заменят все старые опоры уличных фонарей
Работы проведут в течение трех лет"
Ахахаха

Гость
2 авг 2023 в 13:22

Это как, вообще: захочешь пару остановок проехать, а платить заставят как за целый день покатушек по городу?

Гость
2 авг 2023 в 13:46

давно уже в автобусах вижу рекламу сетевой поездки
это то же самое?

Гость
2 авг 2023 в 14:59

а вообще, кто из власть предержащих читает комментарии?

Гость
2 авг 2023 в 15:23

За чей счет праздник?

Гость
2 авг 2023 в 16:39

А кандидаты другие что предлагают? За кого голосовать?

Наташа
2 авг 2023 в 17:07

туалет где?

Гость
2 авг 2023 в 20:03

Опять предвыборные сказки. Как они решат со множеством разных перевозщиков.? А В мэрии остались трамваи да троллейбусы да метро.

Гость
2 авг 2023 в 16:05

Ещё хорошо, если бы проезд на работу компенсировал работодатель. К сожалению, у нас нет такой практики.

Гость
2 авг 2023 в 11:15

сделайте билет на общественный транспорт на 1 день типа проездной.
езжу пару раз в неделю но много

и гоните кондукторов с муниципального .
деньги берут а билеты забывают выдать.
особенно в трамваях массовое явление

Маргинал
2 авг 2023 в 11:21

А старые троллейбусы будут утилизировать ?

Гость
2 авг 2023 в 12:59

В Питере система Подорожник была (не знаю про этот год), очень удобно.
Напишите толком, что именно собираются сделать в Нске.

Гость
2 авг 2023 в 13:34

Главное ,чтобы можно было на что пересаживаться ,или водители свои правила снова не установили ,ведь им на руку меньше придётся. начале работу транспорта отладить ,потом новшества вводить ,тем более через каждые полгода.

Гость
2 авг 2023 в 13:37

Одна видимость работы .да и то не для улучшения жизни людей .а делят прибыль таким образом -будущую с этой пирамиды поездок.

Гость
2 авг 2023 в 16:00

И метро к 2030 году продолжат строить.

Гость
2 авг 2023 в 18:21

Никаких подробностей журналисты не узнали опять

Гость
2 авг 2023 в 18:22

Хотелось бы конкретнее узнать, какие маршруты будут в этой системе.

Гость
2 авг 2023 в 19:33

Пусть сначало транспорт в порядок приведут, троллейбусы и трамваи все развалины,а потом уже пересадочные билеты...выборы на носу

Гость
2 авг 2023 в 12:04

В Москве уже давно действуют такие программы. Нам необходимо перенимать опыт.

Гость
2 авг 2023 в 13:16

я билет уже 10 лет не видел, плачу картой, они в каменный билетный век вернуть нас хотят, давно пор по лицу определять, что человек зашел в транспорт, без билетов этих средневековых.

Гость
2 авг 2023 в 11:53

Сам лично испытал, или доложили?