Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Заменят покрытие и ограждения: в Новосибирске отремонтируют Димитровский мост
Заменят покрытие и ограждения: в Новосибирске отремонтируют Димитровский мост

1 авг 2023 в 14:35

Смываемый водой асфальт - золотое дно для карманов всей цепочки относящихся...

1 авг 2023 в 14:18

Пропал город. Запустят четвертый и перекроют первых два

1 авг 2023 в 14:33

Когда Локоть со компанией прекратят издеваться на городом? Скверы перекапывать мало. Начали рушить мосты.

Гость
1 авг 2023 в 13:32

На ОКТЯБРЬСКОМ мосту, уже почти 3месяца "ковыряются" почти на одном и том же месте. Такими темпами ограждения будут менять лет 5. На Димитровском планируют так же? И тогда город встанет окончательно.

Гость
1 авг 2023 в 13:32

НГС! Вы задолбали уже! Пройдитесь и посмотрите , недалеко вам от редакции же! Там 3 мигранта уже ТРЕТЬЮ неделю решетку перил чистят от старой краски скребками для стеклокерамической плиты, при чем одним и поочереди! Смешные...

Гость
1 авг 2023 в 14:24

А когда посадят тех, кто его уже капитально ремонтировал в 2018году и сразу же после ремонта и первого дождя дорожное покрытие начало разваливаться??
А если не посадят и не назовут всех подельников бывшего начальника города, подписавших приёмку моста, то всё будет тоже самое-ямы, дыры с торчащей арматурой, колея 25см и вздыбленный по краям асфальт, из смеси -на лопату песка три камушка и 100грам цемента!!!!,остальное украдут.

1 авг 2023 в 18:53

Свои подкапывают.

1 авг 2023 в 13:40

этого требует ВРЕМЯ(время требует развития Новосибирска)

Гость
1 авг 2023 в 14:22

Почему до сих пор на Октябрьском мосту не установлено новое чугунное ограждение?
Локоть собирается отвечать за свои слова ?

1 авг 2023 в 15:00

Ну капец.Теперь скоро там вообще стоять будет.

1 авг 2023 в 13:34

че, опять?????

Гость
1 авг 2023 в 13:55

Мэр Локоть на камеру говорил, что в этом июле на Октябрьском мосту на одной половине будет установлено новое чугунное ограждение , выполненное на том же заводе Алтайского края, где делали первоначальное. Завод- Каменский металлозавод Алтайского края, созданный до революции.

1 авг 2023 в 15:58

закройте мост, а лучше всё, для пыледыронска это нормально🤣🤣🤣

Гость
1 авг 2023 в 13:58

отремонтируют дмитровский как октчбрьски- веревочками? грамотное освоение бюджетных средств..

1 авг 2023 в 20:26

Там же вроде по гарантии должны отремонтировать покрытие или нет?

1 авг 2023 в 16:31

они винап 125,75м делают с апреля по октябрь!!!оглы!а димитр.года 3-4

1 авг 2023 в 15:40

"расчетная скорость — 80 км/ч" - автора в студию!

Гость
1 авг 2023 в 17:30

Опять ремонт! Его что атаковали?

1 авг 2023 в 18:08

Ждем МЕГА коллапс. Хорошо, что я живу и работаю на правом берегу.

Гость
1 авг 2023 в 16:44

Мост на ремонт закроют когда откроют платный?

Гость
1 авг 2023 в 17:25

Коммунальный откройте ...

Гость
1 авг 2023 в 19:06

Ограждение вместе с цоколями меняли примерно 5 лет назад. Чем не устроило?

Гость
2 авг 2023 в 00:12

Коммунальный- на 3 года ремонт запланирован, минимум….. счас и второй подтянут🤦‍♀️