Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Это просто жуть»: на улице Большевистской собралась огромная пробка в 5 километров
«Это просто жуть»: на улице Большевистской собралась огромная пробка в <nobr class="_">5 километров</nobr>

31 июля 2023 в 09:08

Общественный транспорт? Не, не слышали.

Гость
31 июля 2023 в 09:16

Потерпят, хоть Бензина Больше Купят...

Гость
31 июля 2023 в 09:17

по рабочим дням умные люди ездят оттуда и туда на электричке

31 июля 2023 в 09:20

И в каждой машине по одному успешному человеку, которому в электричке ехать не комильфо!

31 июля 2023 в 09:22

в нормальных странах такие работы по ночам ведутся или в выходные и пока не сделают отдыха нет...а тут сначала канава стояла пару недель, теперь одумались, дЭбилы....поэтому и дружбаны такие же, африканцы, до которых мы опустились в развитии..

Гость
31 июля 2023 в 09:23

В Академгородок ходит илипетричка. Взял розливного и поехал с комфортом, в центар сибирской науки!

Гость
31 июля 2023 в 09:23

Наверное рабочие в воскресенье отдыхали

31 июля 2023 в 09:25

для пыледыробыдлонска это нормально

31 июля 2023 в 09:26

С работы ехал в 7.30 там уже пробка была, благо я с Первомайки ехал, а не туда. Кроме прочего на разьезде иня не работал светофор на выезде с Первомайки на Большевистскую, так же не работал светофор на перекрёстке Ватутина и Новогодней.

Гость
31 июля 2023 в 09:32

Спешили делать пока дорога не просохла.

Гость
31 июля 2023 в 09:36

че разорались. для вас все делается. потерпеть не могут бедненькие.

Гость
31 июля 2023 в 09:38

Пробка в Новосибирске ? Не может быть.

31 июля 2023 в 09:39

на период ремонта могли бы дополнительные электрички пустить. ради авиашоу запустили дополнительные поезда

Гость
31 июля 2023 в 09:41

узкий мир как он есть во всей своей красе

Гость
31 июля 2023 в 09:41

Не делают дороги граждани не довольны , делают дороги граждани опять не довольны , народ странный конечно , хотят наверно что бы проснулся и все дороги сделаны , народ у нас все знает, как , когда и как правильно все делать !

Гость
31 июля 2023 в 09:42

Причина бесконечных пробок в городе не ремонт дорог или строящийся мост. А бесконечная бездумная застройка жильём города без учёта транспортной доступности. Нужны новые станции метро. Выделенная полоса для ОТ. И остановить пора застройку жильём города. Скоро город « встанет» совсем.

Гость
31 июля 2023 в 09:44

Мораторий на строительство жилья в городе давно пора вводить. И новые станции метро строить. И трамвайные линии.Остальное не поможет решить проблемы с пробками в огромном городе.

Гость
31 июля 2023 в 09:46

То ,что Россия и её "узкий мир" это театр абсурда и показухи весь мир давно понял уже

Гость
31 июля 2023 в 09:52

И что это за ремонт такой? Тонкий слой асфальта «распылили» и готово. А по документам нормативную толщину асфальта проводят . Разницу в Караман и на откат.

31 июля 2023 в 09:53

а как вы хотели ..)))

Гость
31 июля 2023 в 09:53

Вы бы еще на время ремонта магистрали - объездную дорогу попросили. Терпите !

Гость
31 июля 2023 в 09:55

Выходы из ситуации 1) новые станции метро, трамвай, выделенная полоса для ОТ 2) мораторий на строительство жилья 3) уехать из города. Третий вариант самый реальный, похоже.

Виктор Иванович
31 июля 2023 в 09:55

Зачем испытывать человеческие нервы накануне выборов? Я считаю, что это провокация против городской власти. Неужели нельзя было делать ремонт дороги в выходные дни? Ну да, тогда бы оплата ночной работы была бы куда дороже. Позор!👆😎

Макар
31 июля 2023 в 10:02

я уже давно понял что электричка лучше

Гость
31 июля 2023 в 10:27

Единственная дорога, которую делают по ночам - это Ипподромка.

31 июля 2023 в 10:28

Эта страна не для жизни.

Гость
31 июля 2023 в 12:43

Есть информация сколько по времени продлится ремонт на Большевистской?

Гость
31 июля 2023 в 13:00

К выборам хотят всё успеть.

Гость
31 июля 2023 в 13:34

Хорошо что есть комфортабельные электрические поезда.

31 июля 2023 в 14:12

Всех ноющих и скулящих - в пешеходы!

Гость
31 июля 2023 в 15:36

В Новосибрске почему-то комплексное развитие территорий в виде массовой застройки, комплексные ремонт и строительство дорог, комплексное развитие ОТ проводятся по-отдельности. И итоговый результат получается весьма плачевный.

Гость
31 июля 2023 в 15:52

Вышедший на днях на экраны фильм как бы намекает, что для исправления ситуации в городе надо ждать возвращения мобилизованных.

Гость
31 июля 2023 в 16:13

Кто из кандидатов пообещает дать ОТ преимущества на дорогах?

Гость
31 июля 2023 в 16:59

это нормально : )

власти же не говорят что это не нормально,
и делают так.

Значит это нормально : )

Большевики всегда любили создавать очереди и в них стять!