Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Улицу Ленина в Новосибирске открыли для проезда машин спустя почти два месяца
Улицу Ленина в Новосибирске открыли для проезда машин спустя почти два месяца

31 июля 2023 в 10:07

Жаль ей! А мне жаль, что фантазии не хватает ни на что, только на перекрытие важной улицы в городе, где и так везде пробки.

Гость
31 июля 2023 в 10:15

Терешкова , прекращай портить город своими проектами.
Народ долго терпеть не будет, сетями «выловет « такую распластанную звезду и выкинет на свалку истории города Нск.

Гость
31 июля 2023 в 10:16

Терешкова, иди лечи детей . У тебя профессия -педиатр.
Нечего лезть в мэры города- место не для тебя подготовлено.

Гость
31 июля 2023 в 10:18

Терешкова, верни лучше Первомайский сквер городу .

31 июля 2023 в 10:25

модераторке с утра опять не дали

31 июля 2023 в 10:34

срочно закройте, а лучше выкопайте яму и по глубже, а то облик пыледыронска изменится

Гость
31 июля 2023 в 10:52

не понимаю, почему такую красоту не установить в Центральном парке, Первомайском сквере? почему надо удицу-то закрывать?

Гость
31 июля 2023 в 11:12

Было бы интересно посмотреть на документ, по которому автомобильную дорогу вообще перекрывали. Есть ли в действующих законах такое основание "проведение фестиваля цветов"? Или это местная инициатива и "лично мне жаль" является достаточным аргументом?
P.S. из всех возможных мест ул. Ленина не видится самым удачным. Вокруг мэрии полно места и это бы не создавало столько проблем с передвижением.

Гость
31 июля 2023 в 11:33

Терешкова собирай свои вещи и покинь мэрию города навсегда.

Гость
31 июля 2023 в 11:59

— Улица Ленина будет открыта уже завтра, лично мне жаль! — написала вчера, 30 июля, вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова.
Спутала личное и общественное,
моё и наше.

Гость
31 июля 2023 в 12:28

Перекрытие улицы Ленина делается для арендаторов кафе которых на улице до у. Димитрова около 30 шт.

31 июля 2023 в 12:40

На время перекрытия односторонней улицы Ленина, логично было на время сделать двухсторонней улицу М.Горького. Но нет. Ленина перекрыта, Чаплыгина перерыта... Весь трафик в утренние часы пик стекается на Октябрьскую, которая с дух сторон заставлена припаркованными машинами...
А Терешковой жаль...

Гость
31 июля 2023 в 12:58

2 месяца для людей, остальное - для машин? действительно жаль.

Гость
31 июля 2023 в 13:01

Улица перекрывается для арендаторов псевдо кафе и летних веранд. Их около 30 шт.там. Я просто там работал. Им дают возможность подзаработать и создать рабочие места. Все веранды заняты клоками клиентами. ))) Вы на это обратите внимание. Гастроо корт как на центральном

Улица Ленина! Звучит как-то дико.