Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации «Братва едет, расступись!»: четыре иномарки без номеров и два мотоцикла дружно наплевали на ПДД — считаем нарушения
«Братва едет, расступись!»: четыре иномарки без номеров и два мотоцикла дружно наплевали на ПДД — считаем нарушения

29 июля 2023 в 09:55

В Новосибирске разрешено не соблюдать ПДД людям не традиционной ориентации! Радуйтесь что это не вы

Гость
29 июля 2023 в 09:58

Военная в 500 метрах от этого перекрёстка на видео. На видео Семьи Шамшиных/Фрунзе.

Гость
29 июля 2023 в 10:02

где мой коментарий

Гость
29 июля 2023 в 10:12

А ГАИ - это читает?

29 июля 2023 в 10:30

"если сотрудники ГИБДД найдут всех нарушителей" - интересно, как они их найдут, если автомобили без номеров?

Гость
29 июля 2023 в 10:39

В городе вся власть у бандитов из 90-х...
Полиция прячется, чтобы не огрести

Гость
29 июля 2023 в 10:52

Ну торопятся люди, с кем не бывает 😁

Гость
29 июля 2023 в 11:05

Читаем в статье- Согласно пункту 6.13 ПДД, при отсутствии стоп-линии, которой здесь перед светофором нет, водитель должен остановиться перед пересекаемой проезжей частью, не создавая помех пешеходам, — напоминает правила автоюрист.
Посмотрите видео- двойная сплошная в этом месте и табличка СТОП. О БОГИ!
Кто пишет и кто юрист авто?
Смешно и грустно.

Гость
29 июля 2023 в 11:06

Всё правильно, что опубликовали. Ждём официальной реакции властей.

Гость
29 июля 2023 в 11:06

В нашем городе ГИБДД - импотент. Машины катаются без номеров и никому до этого нет дела.

rem
29 июля 2023 в 11:13

На перекрёстке военная /ипподромская надо было строит левые развороты а не дома элитные.

Гость
29 июля 2023 в 11:27

Это не мотоциклисты, это детишки на питбайках

Гость
29 июля 2023 в 11:38

Дамба плотины гэс, стала платной дорогой для фур и грузовиков, которые едут под знаки о запрете движения и камеры, даст стоит на обочине и смотрит на на эти нарушения, тогда понятно почему тут такое движение фур и грузовиков!

29 июля 2023 в 12:00

Я НЕавтомобилист. А потому мне всегда казалось, что стоп-линия - это сплошная белая линия поперек полос перед зеброй. На данном видео такая линия есть. Автомобиль с регистратором остановился именно перед ней. А вот нарушители спокойно через неё переезжают на свой красный.
Так что же такое стоп-линия? Перед ней (или за ней) должно быть еще и написано буквами СТОП? Или как?..

Гость
29 июля 2023 в 12:27

Так это я думаю и есть ГИБДД только на личных тачках!?

29 июля 2023 в 12:56

Можно сравнить эти штрафы со свежими штрафами за непредставление сведений об изменении прописки в военкомат. И тогда сразу становится понятно какие приоритеты у госвласти.

Гость
29 июля 2023 в 12:58

Никого не оштрафуют, ГИБДД нет в городе.

е-е-е
29 июля 2023 в 13:33

Товарищи журналисты, вы хотя бы просматривайте видео, которое выкладываете, прежде чем статью писать. И "автоюристу" тоже его показывайте. На видео перекресток Фрунзе - Семьи Шамшиных! Там даже бизнес-центр "На Фрунзе" отлично виден на первом плане. И стоп-линия перед светофором прекрасно на видео видна!

Гость
29 июля 2023 в 13:57

Где мой комментарий? Был даже без мата

Гость
29 июля 2023 в 14:16

У нас в стране братва вертолеты сбивает, а тут такая мелочь.

Гость
29 июля 2023 в 14:25

Россияне должны раступиться перед барином и снять шапки. Народ рабов заслуживает такого отношения.

Гость
29 июля 2023 в 14:31

Блин народ, вы серьезно вот это все о правилах и законах? У нас вчера Пригожин интервь африканским сми раздавал и участвовал в форуме африкаских стран. Какие законы? Какие правила? Есть только один закон -закон сильного.

29 июля 2023 в 14:36

Гражданин Черников, ваши подчиненные в г. Новосибирске халатно относятся к своим обязанностям. Очень много машин катается без номеров, делаются заявление на телефон ГИБДД и никто не устраивает рейды по авто без номеров...

Гость
29 июля 2023 в 14:37

А почему не проводят рейды на дорогах по выявлению машин без номеров, хотя бы раз в неделю. Ведь, выявляют нетрезвых за рулём, дают им штрафы. А в этом случае надо машины забирать на штрафстоянку. Нет номера- нет машины на дороге.

29 июля 2023 в 14:40

Да что там гибдд... власть в стране отсутствует. В Сочи вообще норма парковаться на пешеходном переходе и показывать направление движения поворотом колёс.... но, в отличии от быдлосибирска там очень редки аварии - мелких практически нет.

Гость
29 июля 2023 в 14:41

Братва 🤣🤣🤣

Гость
29 июля 2023 в 14:46

У нас теперь полицАи. Как положено в оккупированной стране.Чего вы хотите?

Гость
29 июля 2023 в 14:49

Езда по встречной полосе у всех

Гость
29 июля 2023 в 14:51

Ну так если выйдешь сплакатом за мир или против Вовы то ты враг, а это норма.

Гость
29 июля 2023 в 14:55

Наша власть т.е. официальные воры и братки - социально близкие. Все паразиты. Друг друга не трогают

Гость
29 июля 2023 в 14:56

Это не братва,это ботва.
Спекулянты перегонщики и перекупщики..

29 июля 2023 в 15:01

Ахаха. Опять "эксперт"
Наказание за проезд на красный обозначено в статье 12.12 Кодекса административных правонарушений РФ (КоАП) – это назначение штрафа в размере 1 000 ₽. Такая сумма действительна при условии, что водитель проехал на запрещающий сигнал первый раз. При повторном 5000 либо лишение на 6 месяцев (если инспектор зафиксировал)

29 июля 2023 в 16:30

mpa3u

Гость
29 июля 2023 в 16:38

Что толку считать нарушения, все равно НИКТО и НИКОГО искать не будет. На дорогах полный беспредел, дпс нет.

Гость
29 июля 2023 в 16:41

100%это наши"друзья "из ближнего зарубежья, которых мы к себе добродушно приняли в гости, которые совсем обнаглели:эти затонированные окна, стрельба по ночам, гонки с дрифтом, без номеров и без капли совести. И этого все больше и больше в нашем городе. Мы -филиал Дагестана и Узбекистана? Терпим друзья, терпим! Закон ими куплен?А бежать нам некуда!

Гость
29 июля 2023 в 17:14

Езда по встрече не считается, а, авто юрист?

Гость
29 июля 2023 в 17:21

О чем я и писал ранее - в отсутствие патрулей кренделя без номеров, с нечитаемыми, с подложными могут творить на дорогах любую дичь и чхать они хотели на все камеры!

Гость
29 июля 2023 в 17:53

Езда по встречке за двойной сплошной, выезд за стоп-линию, остановка на пешеходном переходе, проезд на красный..

29 июля 2023 в 18:02

Тут еще велосипедисты едут по тротуарам и пересекают пешеходные переходы, не спешиваясь. Им же нельзя? Считай, по два нарушения на рыло.

Гость
29 июля 2023 в 18:07

Когда ГАИ много на дорогах все воют че они везде стоят. Щас сразу воют нет гаи

Гость
29 июля 2023 в 18:37

ГИБДД в НСК занимается только эвакуацией авто со злачных мест. Чисто зарабатывать вся верхушка ГИБДД приходит. Им вообще плевать на нарушения.

29 июля 2023 в 18:56

волки позорные.

Гость
29 июля 2023 в 20:54

Какая братва? Это кучка судаков, которые в один момент окажутся на том свете и дай бог что бы только сами.

Гость
29 июля 2023 в 22:05

Если бы автоюрист внимательно смотрела видео, то стоплинию наверняка бы увидела.

29 июля 2023 в 22:15

для мото и вело в сто раз безопаснее уезжать за стоп линию и остановиться перед автомобилями. особенно при поворотах
ехать на зелёный в потоке с машинами для двух колёсных в сто раз опаснее

Гость
29 июля 2023 в 23:08

если кто-то наверху плевать хотел на законы, то и холопы делают так же. конченное общество...

Гость
30 июля 2023 в 00:01

Да и по фиг. Проехали без ДТП и молодцы. Чего ждать то унылого светофора*? Вы чего ребята?

Гость
30 июля 2023 в 00:05

в центре города совершенно свободно наглухо тонированные машины болтаются, некоторые даже с номерами, ездят без глушилок.
В чем дело, Травников ? Откуда у тебя желание на новый срок при таком откровенном безделье ?

Гость
30 июля 2023 в 02:42

Капитализм, что вы выбрали то и получите!!!

Гость
30 июля 2023 в 03:29

А юриста шарлотан))) согласно ПДД РФ, в случае отсутствия стоп линии, водитель обязан остановиться перед светофоров.

30 июля 2023 в 06:46

Дело не в их наглом поведении, а в поведении и реакции ГАИ-ГИБДД и пр.служб.
Утёрлись?
Зато рейды по неправильной тонировке проводят 🤣🤣🤣