Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На улице Большевистской появилась еще одна камера фиксации нарушений ПДД — карта
На улице Большевистской появилась еще одна камера фиксации нарушений ПДД — карта

26 июля 2023 в 14:26

вот яркий пример камеры, которая служит только для одной цели...пополнение денег...потому что сколько я там езжу, не было ни одной аварии...там нет пешеходного перехода, там нет возможности выезда на встречку, там вообще нет аварийного очага и там можно сделать ограничение 80км\ч...но там хороший асфальт и там никто, никому не мешает ехать...но ведь денежки нужнее, здравого смысла...

26 июля 2023 в 14:57

Как, как камера снизит аварийность? про выезд на встречную полосу через бетонный разделитель это вообще шедевр!

26 июля 2023 в 14:44

Чтобы выезд на встречную там совершить, надо большим умельцем быть. Там бетонный разделитель. Но думаю такие умельцы найдутся

26 июля 2023 в 14:29

после поклонного креста я заезжаю в карман, надеваю на передний номер тряпку и после поворота на бугринский мост, заезжаю на остановку, снимаю тряпку и еду спокойно дальше...поэтому и штраф пришел только один раз, когда эту камеру повесили и я про нее не знал... это просто очередная издевка над людьми и здравым смыслом...

26 июля 2023 в 14:15

А как там можно выехать на встречную полосу?

26 июля 2023 в 20:57

Какая чушь! Как можно выехать на встречную полосу?! Бессмыслица для стрижки овец?!

26 июля 2023 в 14:53

ну да, вместо того, чтобы дырки с люками заделать лучше камеру поставить в пыледыробыдлонске 😉

Гость
26 июля 2023 в 14:43

По всей области знаки 70 понаставили, в прошлом году проехал пол России, только в НСО такой лютый беспредел. И кстати, как в том месте на Большевистской можно выехать на встречную полосу движения? На таран взять бетонный разделитель?!!!! - у "специалистов" ЦОДДа головы перегрелись от жары.

26 июля 2023 в 19:21

Главное не забывайте, что вы с владельцами этих камер - один народ ...
"Одна страна" .
Одни "духовные скреппы" .
Одна вера .
В день народного единства они наверняка выпьют за ваше здоровье на палубе свой яхты ...
Они наши .
Они свои ..

А для своих 500 р не жалко 🤷.

Гость
26 июля 2023 в 14:44

Для снижения аварийности нужно не камеры ставить, а нормальные развязки делать.

Гость
26 июля 2023 в 14:38

ну да, ну да.. "для снижения аварийности", только вот аварийность не снижается, а чьито карманы пополняются :)

26 июля 2023 в 19:16

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Пушкин ☝️

Стригут 🤷

Гость
26 июля 2023 в 17:15

Полный бред начиная от снижения аварийности и до выезда на встречную полосу

26 июля 2023 в 17:24

А трещина вторая не появилась ?
150 метров ? Нет ? Или ждём?

Гость
26 июля 2023 в 15:32

Снизит аварийность отсутствие колеи..

Гость
26 июля 2023 в 15:40

на этом участке стабильная скорость 100 -110. зачем там камера??

Гость
26 июля 2023 в 14:43

бабки заканчиваются видимо

Гость
26 июля 2023 в 18:38

И денег не жалко потратить - как же, деньги приносят деньги. А дыры на дорогах латать, только тратить. А налог на транспорт все равно заплатят.

27 июля 2023 в 17:45

Люди вторая нефть

Гость
26 июля 2023 в 16:39

Какая встреча то??? Кто писал там хоть раз ездил??? Там разделители стоят. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
26 июля 2023 в 14:35

Нужно еще больше камер на Большевичке, Бердском шоссе и Чуйском тракте! Желательно через каждые 500 метров.

Гость
26 июля 2023 в 16:07

Только сообщили,а штраф пришёл за 13е июля. Ляляля.

Гость
26 июля 2023 в 21:38

Пришел штраф 1500 руб - внимание! - Вокзальная магистраль 16! Очень хитро организовано: от перекрестка Урицкого - Вокзальная магистраль идёт обычная полоса и перед 16 номером висит знак: "выделенка"! Надо уходить влево и через 100 метров можно опять встать в эту полосу, чтобы повернуть на Советскую! Для чего эти сто метров выделенной полосы? На фото, что пришли со штрафом, за мной ещё несколько авто, ну - привет! всем вытряхнули карманы! Снял ролик, сегодня отправил губернатору в общественную приемную. Неспроста возбудилась группа депутатов Госдумы (была инфа в СМИ), дабы отнять кормушку у бизнеса, который зарабатывает на водителях!

Гость ДКСТ
26 июля 2023 в 14:36

Уже влетел на неё.

Гость
26 июля 2023 в 15:11

что то поздно сообщаете, уже два раза штраф пришел

Гость
26 июля 2023 в 16:22

Езжу там каждый день. Пришел штраф за скорость 85 км/ч чрез десять дней после нарушения. Теперь езжу 75 км/ч. Каждый день приходит по одному штрафу за эти десять дней. Хорошо работают ребята)))

Гость
26 июля 2023 в 17:41

Чисто для стрижки бабла.
КОлонды-Окружная поставьте камеру наконец!

Гость
26 июля 2023 в 18:12

Здрасьте! Столб покрасьте...

Гость
27 июля 2023 в 16:45

Согласен!! Эта камера только очередной сбора денег. Каждый день по этой дороге и в пробках и без них, ни разу на этом участке не видел аварий и пешеходов тем более!! Надо проверить на соответствие тех кто принимал это решение!!

Гость
26 июля 2023 в 14:18

А что случилось ?

Гость
26 июля 2023 в 14:23

я ем салат сельдерей

Гость
26 июля 2023 в 14:22

Горячева сегодня прям в ударе, решила план за месяц выполнить)

Гость
26 июля 2023 в 16:41

.. Бабки делать надо "бабки....

Гость
26 июля 2023 в 16:55

Камеру вляпали на Большевистской.
На Большевистской всем станет ништяк.
Вкорячили дяди нам мостик Бугринский.
Метро в Академ, блин, протянут хоть как.

Гость
26 июля 2023 в 17:53

показываю камерам болт прямо из окна
благо, правый руль. Удобно

Гость
26 июля 2023 в 17:58

торможу перед такими до 80 а потом газ в пол

Гость
26 июля 2023 в 21:17

Пишут только сегодня а штрафы уже за 14и 16июля берут ни знаков что фиксация НИЧЕГО БЕСПРЕДЕЛ И ТОЛЬКО

Гость
26 июля 2023 в 22:57

Сегодня оттуда получил🤦‍♂️

Гость
27 июля 2023 в 00:07

Какой ещё выезд на встречу?Там же разделители стоят..

Гость
27 июля 2023 в 11:38

18/7 я попала за превышение

Гость
28 июля 2023 в 05:09

Страшно жить в стране, в которой руководство не знакомо с ЛОГИКОЙ , совсем. Там выезд на встречку не возможен!

Гость
17 авг 2023 в 14:23

Почему там нет разметки или знака????? Что это за очередно нововведение крысиное?

Гость
26 июля 2023 в 14:27

Ну и правильно. Кто не нарушает, тот камер не боится.

Гость
26 июля 2023 в 14:19

Я люблю и уважаю нашего мера !

Гость
26 июля 2023 в 16:07

Да уже пришёл штраф 500руб

27 июля 2023 в 02:18

А чего ныть-то по поводу камеры? Не нарушай и не будет штрафа.