Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Этой работой не занимались годами»: Андрей Травников высказался о ремонте тротуаров в Новосибирске
«Этой работой не занимались годами»: Андрей Травников высказался о ремонте тротуаров в Новосибирске

26 июля 2023 в 15:08

Ну всё. Начал обещать, теперь не остановишь.

Гость
26 июля 2023 в 15:11

Ну вот же- во второй статье про обещания губера клиенты отключены🤣🤣🤣🤣 ну- детский сад….. в чего в дела города лезет- на это ж мерия есть🤣🤣👍👍 че нить пообещаем- руками и ногами чтоб….

Гость
26 июля 2023 в 15:11

Обещаю наобещать🤝🤝🤝🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
26 июля 2023 в 15:15

А что раньше наши градоначальники не видели не слышали о чем горожане говорят пишут правильно выборы можно сделать видимость бурной деятельности

Гость
26 июля 2023 в 15:39

Нашел на чем пиариться присланный комиссар из московии на делах которые должен делать МЭР города…

Гость
26 июля 2023 в 15:54

Проснулся?!?!

Гость
26 июля 2023 в 16:05

Как и дороги нормально тоже годами не делали

Гость
26 июля 2023 в 16:06

Надо нашу мэрию всю менять на эффективных работников, тогда и тротуары будут и дороги.

Гость
26 июля 2023 в 16:06

«Этой работой не занимались годами» - Ох и шутник у нас губернатор. Прямо от души. А сколько уже лет он тут нами "правит"? И все равно есть ощущение что он просто "временщик" поставленный нашим гарантом следить за регионом. Который только ждет и мечтает - ну когда вы меня уже заберете от сюда в белокаменную? Тут то работать нужно, ЖКХ еле дышит, медицина в том месте которое лечит проктолог, транспорт как в фильме про пост-апокалипсис (обноски из Москвы и Подмосковья нам иногда с барского плеча присылают). А он молодец еще и шутит так смешно)

Гость
26 июля 2023 в 16:07

У нас не тротуары, а вечное испытание - не сломай ноги и дойти до конца. Это тихий ужас же

Гость
26 июля 2023 в 16:07

Спасибо губернатору, за решение проблемы. Но надо будет как и мэрию контролировать, как они расходуют деньги и исправляют проблемы

Гость
26 июля 2023 в 16:09

У нас появятся нормальные тротуары в городе??? Это что, мир перевернулся? Спасибо!

Гость
26 июля 2023 в 16:09

Наша мэрия совсем подзабыла о городе. Чем только занимается, непонятно

Гость
26 июля 2023 в 16:10

Вот если Травников занялся этим вопросом, то точно должен быть толк

Гость
26 июля 2023 в 16:10

Мэрия и думать? Не совмещенные вещи

Гость
26 июля 2023 в 16:11

Если ремонт делает мэрия, то деньги на ветер

Гость
26 июля 2023 в 16:11

"Губернатор Андрей Травников обсудил со специалистами мэрии Новосибирска комплексную реконструкцию дорог города, включая проезжую часть, газоны и тротуары."

Губернатор должен поднимать вопрос действительно комплексной реконструкции транспортной сети города, а не такого кусочного ремонта.

Надо комплексно менять подход к политике проезда транспорта, особенно в центре города. Давно понятно, что удовлетворение запросов личных автовладельцев противоречит общегородским интересам, не дает эффективно организовать массовый перевоз ЛЮДЕЙ из одной точки в другую и съедает городское пространство.

Город, гордящийся своим научным центром, должен учиться на чужих ошибках и не доводить ситуацию на дорогах до полного коллапса.

Гость
26 июля 2023 в 16:16

При чтении репортажей из новых регионов РФ возникают сложные чувства. Люди жалуются, что коммуникции у них доисторические, не ремонтировались с советских времен и надеются, что сейчас им всё поменяют и обновят.

гость
26 июля 2023 в 16:17

Гражданин губернатор, вы проснулись!? А раньше вы ничего не видели что в городе творится, Или выборы приближаются, отчёт нужно сделать, что вы заметили?

26 июля 2023 в 16:19

На каждом заборе его фото, как-будто это поможет.

Гость
26 июля 2023 в 16:23

Спасибо губеру, хоть он подпинывает всех

Гость
26 июля 2023 в 16:24

Помимо всего прочего, Травников делает хоть что-то вообще

Гость
26 июля 2023 в 16:57

На Демакова сделали комплексное благоустройство - поставили скамейки в двух метрах от дороги. Всё для людей.

26 июля 2023 в 17:04

Тротуары?,,,,,,,,,,Как бы погоняло не дали,как московскому.

Гость
26 июля 2023 в 17:11

А он сам то годами(целых 6лет) что делал?????
Ни одного законченного проекта, обещания и дела!
Да при Советской Власти сегодняшних деятелей близко бы не подпускали к руководству страной, областями, городами и весями.

Гость
26 июля 2023 в 17:17

Что за правило у нашего главного правителя, назначать на высокие государственные должности по принципу-чем хуже, тем лучше.
Космосом столько лет руководил боевой болтун ,журналист Рогозин, сельским хозяйством руководит чекист ,сын главного чекиста, банками и газпромами детишки дядей из самого ближнего круга и далее по списку до губернаторов.
И везде ,везде результат ноль ,развал и деградация.
Ну почему так?????

26 июля 2023 в 17:21

Еще через срок дойдет, что нужно делать не ущербный тротуар из плиток, а класть надежный асфальт. А через 2 срока пообещает переложить тротуары.

Гость
26 июля 2023 в 17:24

Судя по комментариям и тому ,как их трут не любят местные жители варяга и всё тут.
Хотя какая разница ,их всё равно никто не спрашивает и чихать на их мнения старшим товарищам.
Одного не понимаю ,зачем столько денег тратить на выборы, ведь результат известен заранее на 146 процентов?!

Гость
26 июля 2023 в 17:25

Два года подряд в апреле поподал в новостях на Травника в которых он говорил -" асфальт высох пора начинать ямочный ремонт на дорогах". А ям все больше ибольше. А с меяц назад в новостях прочитал ,что в час пик Травников оказался впервые за все годы на Большевички и его удивило ,что там ездят фуры.
И у меня возникла мысль-" а нужен нам такой губернатор"
Наверное НЕТ.

Гость
26 июля 2023 в 17:27

Открою секрет-наши тротуары и уборки лет 10 не видели.

Гость
26 июля 2023 в 17:36

Дочь вчера вернулась из командировки в Новокузнецк. После 40минутного перелета 3 часа ехала из Толмачево на С-Чемской.От Новокузнецка в восторге-такой зеленый,просторный с дорожными развязками. Дома строят далеко друг от друга,просторные дворы,везде клумбы,лавочки ,на каждом углу скверик У нас же на ул. Пархоменко на газонах растет полынь во весь рост,а рядом туристы .Позор мэру и губернатору, сами колхозяне ,и город как деревня.

Гость
26 июля 2023 в 18:02

Так а что ж губернатор животворящий этим раньше не занимался?
Большую часть бюджета города отжал под себя (областной бюджет) но в город не вкладывался -- Локтя топил...

Гость
26 июля 2023 в 18:11

Кажется, уже пора мэра к уголовной ответственности за это привлекать. Потому что деньги выделяли

Гость
26 июля 2023 в 18:12

А результата нет, тротуаров тоже нет, как и дорог. Пора уже его приструнить и мэрию всю прошерстить.

Гость
26 июля 2023 в 18:12

Если губернатор возьмет эту ситуацию на контроль, то у нас есть все шансы, на новые тротуары

Гость
26 июля 2023 в 18:13

Нам повезло, что правительство не закрывает на это глаза. Проблем у города много и их надо решать

Гость
26 июля 2023 в 18:25

Вот сейчас делают дорогу на улице Коммунистической. Прошу одновременно сделать и тротуары!

Гость
26 июля 2023 в 18:31

Годами от МУС ордеров не выписывали. Как только начнут за каждый день лицемерия в Новосибирске выписывать по ордеру на преступления против человечности, сразу же всё изменится в лучшую сторону.

Гость
26 июля 2023 в 18:36

А, десятилетиями в городе и области не развивают медицину, ее только отпимизируют в худшую сторону. Проживаю в Ленинском районе и за 30 лет демократии не подстроили не одной поликлиники, только слышим обещалки каждую пятилетку.

26 июля 2023 в 18:37

После выборов так же не будут заниматься, как и до. Главное - очковтирательство "электорату" и побольше пыли пустить в глаза. Ну и подлизать, кому нужно наверху.

Гость
26 июля 2023 в 18:41

Последние высказывания губернатора очень похожи на высказывания целый год Бастрыкина: нет контроля, не занимались и т.д.Запутали,где губер, где следователь ...

Ну, за сказанное!
26 июля 2023 в 19:05

Толян! Ты с нами?
- Быстро освежите лаптЮ! Быстро, я сказал!

Гость
26 июля 2023 в 19:10

не надо так явно перед выборами.
Плохое состояние тротуаров - результат плохой деятельности губернатора, то есть он уже доказал, что не пригоден для этой должности

Гость
26 июля 2023 в 19:52

Мне не нравится решение губернатора и его партии, что горожан лишили права выбора мэра.

Альпика
26 июля 2023 в 20:26

Антиреклама депутату... Громкую музыку на вечер в сквере Чаплыгина..
Думаю, жители домов проклятия шлют такому депутату...

1959
26 июля 2023 в 20:54

ему программу составили что он каждый день должен из телевизора сильно заботиться о нсо. представляете как ему это надоело а еще месяц мучений и ему и нам

26 июля 2023 в 22:14

Это экстремизм!, вот только с чьей стороны?

26 июля 2023 в 22:24

да ты чооо а до выборов ты не видел это? избирательное зрение? как вы достали перед выборами пальцы гнуть, а потом в кусты, мы надеялись Владимир Владимирович поставил тебя ты хоть нас от локтя с реагентами и бурым углем избавишь, но нет.. не на того напали. а газоны тебе зачем? чтобы их до земли брили? смысл? они так не работают, они работают и задерживают пыль и грязь только когда нормально травой покрыты не 1 см.

Гость
26 июля 2023 в 23:20

Правительство готово давать - депутаты готовы дальше воровать..

Гость
27 июля 2023 в 02:35

О как. Проснулся губернатор! Очень неожиданно для всех. "Готов давать" это вам не "дам денег в августе" , это только пустые слова.

27 июля 2023 в 08:42

Надо показать бурный вид деятельности перед выборами, хотя от нас нечего не зависит там всё сгнило