Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Две улицы в центре Новосибирска отремонтируют за 6,7 миллиона — показываем карту фронта работ
Две улицы в центре Новосибирска отремонтируют за 6,7 миллиона — показываем карту фронта работ

23 июля 2023 в 21:37

Не голосуйте за нынешних рукаводителей, гнать шею всех и главного там Городецкого

Гость
23 июля 2023 в 19:10

Писарева когда отремонтируют? Она как после бомбёжки

23 июля 2023 в 22:40

Потанинская и Потанинский переулок, а так-же Ядринцевская и Ядринцевский конный спуск - это несколько разные улицы.
Бобровников, учи географию.

Гость
23 июля 2023 в 19:12

В чем усовершенствование? Будет утекать с водой не весной, а уже ближайшей осенью?

Гость
23 июля 2023 в 20:10

Отмоют 6 лярдов, а на остальные копейки что нибудь сделают из старого асфальта и продержится все до первого дождя

Гость
23 июля 2023 в 20:11

Может и сделают, опять будут пробки, а асфальт не продержится и сезона, как обычно

Гость
23 июля 2023 в 20:12

В эти обещания уже никто не верит. Покажите результат на всю стоимость, что вам выделили, а не отмывайте весь бюджет

Гость
23 июля 2023 в 19:37

Галущака пожалуйста отремонтируйте!

Гость
23 июля 2023 в 19:16

Лучше бы Оглы эти деньги отдали, на новый Лексус...

Гость
23 июля 2023 в 19:35

Вот смысл ремонтировать за 6 700 000??? Там даже стырить нечего!

Гость
23 июля 2023 в 20:11

Мэрии доверия уже нет, потому что все что они делают - врут и отмывают деньги

Гость
23 июля 2023 в 20:10

Мэрия и что то сделать в городе? Не верю.

Гость
23 июля 2023 в 22:29

На Строителей в Академе сломали почти новые бордюры и будут класть асфальт. Из-за них аварии и пробки ужасные. Выходные почему не делают когда нет машин? Ужас. На Морском убрали парковочные карманы. Это диверсия. Просто совсем без мозгов.

23 июля 2023 в 23:44

Наконец-то на своей коннице смогу как белый человек спускаться

Гость
23 июля 2023 в 20:11

Что, даже тротуары и карманы для авто сделают? Правда что ли?

Гость
23 июля 2023 в 22:30

Улица Тимакова ямы на всю дорогу. Никого не волнует. Дорогу разбили фуры

Гость
23 июля 2023 в 23:18

Когда уже у НСК появится хозяин а не эти псевдо губеры и мэры от которых толку 0, на публику только играют.

Гость
24 июля 2023 в 01:52

1905 года сделайте, ироды!
яма на яме

Гость
24 июля 2023 в 05:33

Ихний ремонт, как три лавочки за 7 лямов. Остальное в карман. За любой кипиш кроме голодовки. 7% в ремонт, остальное откат. Крымский мост в этот раз меньше пострадал, а сумму запросили на ремонт в пять раз больше. Все всё знают и выдают деньги. Власть воров. Достали

Гость
24 июля 2023 в 06:30

А скока украдут?

Учитель
24 июля 2023 в 06:59

Там весной даже брусчатка появилась. Нужен ремонт

Гость
24 июля 2023 в 07:10

Что значит усовершенствовать дорожное покрытие? Взять бабло и смыться?

23 июля 2023 в 19:40

для пыледыронска это нормально

Гость
23 июля 2023 в 20:21

Не мешало бы на Ядринцевской поставить знаки запрещающие парковаться вдоль дороги.

23 июля 2023 в 20:55

После конфискации имущества, одесский военком уверен, что мобилизацию проводят на его деньги.

23 июля 2023 в 20:57

А Одесса, я смотрю, уже четвёртые сутки отмечает выход России из зерновой сделки.
Вот же неугомонные...

Гость
23 июля 2023 в 20:36

16 октября 2023г. исполнится 25 лет открытия автодороги Омск-Новосибирск. Открытие состоялось на трассе около г. Барабинска.

Гость
23 июля 2023 в 20:44

и чо ?

Гость
23 июля 2023 в 20:45

Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога

Гость
23 июля 2023 в 23:46

Какой ещё фронт

Гость
24 июля 2023 в 13:16

Усовершенствованное покрытие - это когда не в воду кладут асфальт? Или нет?

Гость
23 июля 2023 в 19:17

Я - полковник!

Гость
23 июля 2023 в 20:22

лена путина: стелла новосибирск - город трудовой доблести, стоит на пл калинина. это страшная площадь, неухоженная. так её отремонтировать? высадить ели!!!!!

23 июля 2023 в 21:03

"Почему любую ****** бумажку из любой конторы ты будешь ждать два месяца? Почему доставка из магазина придёт не в означенный день, а спустя неделю - если придёт вообще? Они, оказывается, вправе не доставлять. А платить за эту доставку ты почему-то обязан. Полгода я ждал из России посылку с дорогими мне вещами (ничего не подумайте - любимый костюм для путешествий, ботинки, фотоаппарат). После того как посылка оказалась в почтовом отделении Израиля, я выдержал двухмесячную уникальную по содержанию переписку с этим отделением (с привлечением жены как носителя языка), заплатил пошлину (две тысячи евро на минуточку) после чего посылка была благополучно отправлена обратно в Россию - и по дороге потерялась. Думаете, хоть пошлину вернули? Ща."

Изменчивый мир никак не прогибается под народного артиста РФ Андрея Макаревича. Ироды!