Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Была мысль не лететь». Сибирячка купила субсидированный билет в S7 и не смогла попасть в самолет с первого раза
«Была мысль не лететь». Сибирячка купила субсидированный билет в S7 и не смогла попасть в самолет с первого раза

В советское время, имея билет на руках и не улететь, можно было только в двух случаях - нелетная погода и опоздание на рейс.

19 июля 2023 в 18:38

Это у всех так авиакомпаний или только у этой?

19 июля 2023 в 17:23

Надо закидать их исками

Гость
19 июля 2023 в 17:20

карточка на 2,5 тысячи рублей покрывает только стоимость такси из академа в аэропорт и обратно

20 июля 2023 в 00:14

Интересно, после стольких статей S7 хотя бы почешутся?

20 июля 2023 в 03:18

У меня не было ни разу такой ситуации, приезжай в аэропорт за два часа до рейса (не выезжай, а приезжай) бери билеты, региструйся с выбором места заранее и все .будет ок!!! А когда начинается "кроилово" — оно неизбежно ведет к "пападалову"!!!! Летайте самолетами S7, лучшая авиакомпания в стране!!! Последнее — серьезно!

Гость
19 июля 2023 в 17:22

Постоянно летаю в командировку по субсидированному тарифу, если вот так не посадят в самолет, то и командировка накроется, лететь смысла уже не будет.

22 июля 2023 в 15:48

Дальше будет хлеще. Скоро будет как в СССР, не купить билетов.

20 июля 2023 в 00:29

Странно, что только посты про S7 пишут...за день 4шт(рекорд)
Это обычная практика у всех авиакомпаний.
НГС уже совсем новостей нет? Только S7, драки, и истории про звёзд и людей с других регионов?...
Жаль

Гость
19 июля 2023 в 20:19

Пора уже в российских самолетах поручни сделать для стоячичих. И рассчитывать перед взлетом. Передавайте деньги за полет в кабину пилота, товарищи!

22 июля 2023 в 13:16

Один случай, это случай - это случай, два случая - закономерность, три - тенденция

Гость
19 июля 2023 в 17:50

У S7 уже почти каждый день схожие ситуации стали случаться.

Гость
19 июля 2023 в 17:40

В Абакане, однако, прекрасно ❤️

1959
19 июля 2023 в 18:37

50 лет назад я добираясь до дома на автобусе за 200 км стоял на ногах шесть часов.

Гость
19 июля 2023 в 19:30

как так, билеты есть,а мест нет???

19 июля 2023 в 17:50

"сибирячка" была в маске?

Гость
19 июля 2023 в 17:53

да пофиг, в этом городе этой страны только и не жить, и всем советую ехать в Европу как я

19 июля 2023 в 17:19

всегдженщимна косячит, ущемляется и начинает скандалить в сми
очень инфантильная позиция. поведение капризного невоспитанного скандального ребенка: свяжешься со мной - пожалеешь, устрою скандал
ясно

почему женщины такие одинаковые

Гость
21 июля 2023 в 10:46

Да, многовато претензии к s7, и давно.

Гость
19 июля 2023 в 17:48

Летайте самолётами Аэрофлота

Гость
20 июля 2023 в 09:13

Субсидированный билет - без права онлайн-регистрации. Получается - мы вам скидку и плюс нервы потреплем за это.

Гость
20 июля 2023 в 09:15

Субсидированный билет не предполагает онлайн-бронирование. Видимо, скидка и за этот минус-бонус.

Гость
20 июля 2023 в 09:28

Ха, дали они карточку на 2,5 тыс! Смешно! Такси в один конец почти косарь стоит. Т.е. она день потеряла просто так. Компенсация должна быть минимум 10 тыс.! И еще: ей обратный билет поменяли с 16 на 18-е. Но все билеты на 18 уже были проданы. Получается, ее посадили, а кому-то в перелете 18-го отказали?

Гость
20 июля 2023 в 11:51

Странно. 12 июля летел в Абакан,рейс 16-30 из Новосибирска, на борту были свободные места.

Гость
20 июля 2023 в 21:22

В советское время билет обеспечивал точное место. А сейчас нужно доплатить за место в самолёте. Не заплатил будешь сидеть в хвосте у туалета,даже если есть места . Последнюю шкуру готовы снять. Если не заплатите дополнительно за еду, вам принесут кусок хлеба - сендвич- внутри сыр со шкуркой помидора . Именно такой принесли мне. Нищим на паперти больше подают . Позор авиалиниям

Гость
21 июля 2023 в 08:54

Неправда ваша! Я лично не смогла улететь из Омска в Кокчетав летом 1980-го, потому что на моё место уже был зарегистрирован другой пассажир. Нам с мужем мест не хватило, и ещё трëм-четырëм невезунчикам. По времени мы не опоздали

Гость
21 июля 2023 в 19:35

Откровенно говоря, когда кругом бардак, т.е. снизу до верху. То чего же мы ждём от авиакомпаний. Ты главное купи билет, а там уж как получится.

Гость
21 июля 2023 в 19:46

Самое пожалуй важное, это то, что я знал, что билет из Новосиба до Москвы стоил 56 рублей, а из Омска до Москвы 52 рубля. Сейчас 4 года назад я покуапал из Новосиба др Симферополя в апреле 26 тысяч, а в конце мая уже 84 тысячи. Это на двоих туда и обратно.

Гость
22 июля 2023 в 08:15

Может я где-то не там билеты покупаю, но ряда с 10 они бесплатные и выбирай не хочу.
Один раз из-за задержки стыковочного рейса была потеряна бронь, так всё решается звонком в службу поддержки, и да там уже бесплатно забронируют места свободные, в итоге нас пересадили с 10 на 8 ряд.

Гость
22 июля 2023 в 11:29

Всегда стараюсь летать этой авиакомпанией никогда не было проблем. Ипокупка билета и регистрация и посадка и в полете все отлично. Надо просто все делать вовремя. Вы Победай полетайте там точно вынос мозга и нервов. Не знаю мне s7 очень нравиться. Всем удачи и хорошего дня!!! Берегите нервы!!

Гость
22 июля 2023 в 14:32

Ситуация не из приятных, конечно. Но те кто попадал в такие, наверняка, удивлены, что представитель от пассажиров не бегает ))) Кормят, поят, селят, компенсацию какую-то дают и главное - оперативно решают вопрос с перебронированием обратного билета на другую дату при том что статус "неявка". Я как то раз 2 заявления ручкой писал у уральских, чтоб так обратную дату поменять. Правда это было 7 лет назад.

Гость
19 июля 2023 в 19:56

У нас тоже была такая ситуация, нас определили на ночь в очень приличную гостиницу и нам понравилось там! Так, что мы не расстроились, а даже по радовались такому бонусу) я бы и ещё раз так прокатилась с удовольствием))

Гость
19 июля 2023 в 17:34

в чем проблема зарегистрироваться заранее?

Гость
19 июля 2023 в 19:52

покупаете билет и покупайте место сразу же