Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Погиб 19-летний парень: ВАЗ врезался в «Газель» в Колыванском районе
Погиб <nobr class="_">19-летний</nobr> парень: ВАЗ врезался в «Газель» в Колыванском районе

Это ж как гнал, что его так скомкало?

В 19 лет - женщина?

Гость
18 июля 2023 в 23:19

19 лет у НГС - мужчина , 36 лет - девушка . Как так то ?

18 июля 2023 в 22:57

чё второй ваз за сегодня. может пора выводы делать ???

18 июля 2023 в 23:08

Ля, мужчина 19 лет.

19 июля 2023 в 09:06

Соболезнование родным.

18 июля 2023 в 22:51

каждый день смерти на дорогах а на ум никому ничего не идёт.
ментальная беда.

19 июля 2023 в 00:43

Если на свет появился мальчик, его мама становилась «молодкой» или «молодухой», т.е. молодой матерью. Молодухи пользовались уважением, подарив семье мальчика. Подрастая, сын становился помощником отцу, помогая обрабатывать землю, ухаживать за лошадьми, выполнять другую тяжелую работу.

Женщины, родившие девочек, были в еще большем почете. В праславянском языке «ба» означало «быть», «существовать», «жить». Еще одно, более древнее значение слова «ба» — «врата жизни». Про женщину, у которой на свет появилась девочка, говорили, что она «обабилась», стала вратами для новой жизни. В этом слове заключено некое таинство. Баба – это женщина, которая даровала жизнь еще одной женщине (своей дочери), которая в будущем тоже подарит жизнь новому человеку.

Гость
18 июля 2023 в 23:05

Похоже, обгонял "Газель" на этой "автодороге". Автодорогой это назвать нельзя. Это ужас длиной от Колывани до Томска. Вероятно, колёсо или подвеска ВАЗа не выдержали лютой гонки по ямам.

18 июля 2023 в 22:49

Ужос!!!
Все это-"криворуль"!!!!

18 июля 2023 в 23:55

и чО

Гость
19 июля 2023 в 09:16

Не захотел долг отдавать.

Гость
19 июля 2023 в 01:38

Сегодня вобще что происходит ??? Что за аномально день на аварии

Житель НСК
19 июля 2023 в 08:58

Каждый день. Неужели до людей ничего не доходит?

Гость
19 июля 2023 в 09:35

Необходимо возбудить уголовное дело против погибшего в связи с его отказом от жизни в этой невероятной прекрасной и сказочной Стране. Пойду возбуждусь.

Гость
20 июля 2023 в 12:59

Догнать попутку и всмятку? Думаю, Газель стояла.

Гость
20 июля 2023 в 13:02

Газель стояла.

Гость