Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Бетонные блоки врассыпную»: автомобилист врезался в неосвещенное ограждение в Новосибирске
«Бетонные блоки врассыпную»: автомобилист врезался в неосвещенное ограждение в Новосибирске

Гость
17 июля 2023 в 13:04

Да там уже третий год оппа какая-то техническая! Они все там ковыряют, ковыряют... Почему в СССР строили на 10-тилетия подобные объекты?

17 июля 2023 в 13:06

ну опять в смартфоне сидел водила

Гость
17 июля 2023 в 13:10

А зачем бетонные блоки ночью освещать?
Утром же, все равно рассветет!

17 июля 2023 в 13:12

Врассыпную... так и бросились врассыпную...

17 июля 2023 в 13:12

По всему городу нарушения организации и проведения ремонтных работ, ограждение ям тонкой ленточкой, отсутствие подсветки, и организации путей обхода, признаки разрухи и кризиса контроля и управления.

Гость
17 июля 2023 в 13:27

К хорошему юристу и в суд

17 июля 2023 в 13:28

Это как раз напротив моей квартиры, есть свои фото. Окно нараспашку, сижу курю. Тормозил он не тормозами, а бетонным блоком, он его вытащил за бетонный вал, что был сделан для отвода воды. . Как гоняют вечерами-ночами по Нарымской и авто и мото, то ждал этого раньше. Чуства смещаны. Рад, что живой, и рад, что тачка эта тут уже не пронесется.

Гость
17 июля 2023 в 13:36

Капец асфальту, теперь там 200 км/ч не проедешь, а я так привык на Трубникова боком заходить по ночам...

Гость
17 июля 2023 в 13:44

Этот город пора переименовывать в Перекопск. На каждом шагу какие то ямы, канавы, траншеи. Причем большая часть просто перекопана, и НИЧЕГО там не делается 😠

Гость
17 июля 2023 в 13:59

За соточку шёл?

Гость
17 июля 2023 в 14:09

Заэкономились на всëм. Теперь водитель будет долго судиться за потерю имущества. Требуя компенсации. Зоологический парк.

17 июля 2023 в 14:20

неудивительно. прокуратура не хочет проверить освещенность наших улиц? Ничего не видно, фонари как бы есть, а света от них нет, что за чудо-лампочки новосибирские такие

Гость
17 июля 2023 в 14:20

Как могли блоки разлететься? Размеры ФБС 24-3-6 т по ГОСТ 13579-78 2380*400*580, а вес 1,3 т. После удара они, конечно, немного сдвинулись с места. Наверное автор имел в виду не бетонные блоки, а пластиковые имитаторы блоков. Вот те точно разлетелись бы "врассыпную"))))

17 июля 2023 в 14:33

Главное что пилот не пострадал!

Гость
17 июля 2023 в 14:38

Уважаемое ГИБДД. Открытый новый мост от Серебренниковской на Зыряновскую. Вдоль дома Шевченко 2/1 одностороннее движение, но постоянно едут в обе стороны.
А гаражи с автосервисами заполонили дорогу автохламом, парковку сделали.
Приезжайте почаще в эти края, выполните норму по штрафам сразу же

17 июля 2023 в 15:09

зато успел

Гость
17 июля 2023 в 16:03

Так сопрут освещение

Гость
17 июля 2023 в 16:49

Этот баязет там слепили , а освещение где????😡🤬 Сколько раз уже было ? То в яму свалится машина ремонтную, то в ограждение без обозначения врежется кто.. дорожники лазутчики может ???? С умом дефицит??? Вредят и )(ерню делают!!!! Автомобилисты, ясен пень, надо быть внимательнее❗️в Новосибирске живем!

Гость
17 июля 2023 в 17:19

ну не знаю, в том месте на нарымской фонари "горят" круглосуточно. вернее они чуть светят. у меня тоже есть свое видео этой аварии, окно прямо на это место выходит

Гость
17 июля 2023 в 17:27

Реально, насыпали какой-то стоунхендж и ушли.

Гость
17 июля 2023 в 18:20

Травникову и его семье следует со свечками стоять у всех этих неосвещенных перекрытий, ям и загородок. И этот человек лезет еще раз в губернаторы !

Гость
17 июля 2023 в 18:36

на дорогу надо смотреть, а не в телефон
там освещение круглосуточное, всё видно прекрасно

Гость
17 июля 2023 в 18:40

ждём видео из салона безголового

Гость
17 июля 2023 в 18:59

"Визг резины"
АБС нет?
Блоки без освещения и должных знаков, улица освещена, летел всё же?

17 июля 2023 в 19:00

Все видели, а он не видел. Чем смотрел, а.

Гость
17 июля 2023 в 21:16

Два года назад там всё лето строительная компания меняла трубы для новых домов. И вот опять разрыли точно на этом же месте.

17 июля 2023 в 21:31

Надеюсь, мужику хватит решимости и упорства, чтобы засудить на полную катушку этих клоунов! Жаль, что при любом раскладе непричастным окажутся кучи наших чиновников и законных надзирателей! К примеру, уже почти забыто, что инспектор ДПС — это не только тот, кто доит водителей, но и тот, кто должен следить за соответствием дорог регламентам и законам! Поэтому они и называются словом "инспектор". Именно они должны выписывать предписания дорожникам или составлять рапорты на имя вышестоящего руководства при выявлении подобных дикостей на дорогах. Но у нас в "супердержаве" давно уже всё идёт через одно не особо ароматное место. И, увы, большинство это устраивает