Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Житель Новосибирска заявил, что автобусы на Речном вокзале проезжали мимо — ответ перевозчика
Житель Новосибирска заявил, что автобусы на Речном вокзале проезжали мимо — ответ перевозчика

15 июля 2023 в 14:46

Потом и в холод не будут останавливаться!

15 июля 2023 в 13:31

то есть перевозчикам выгоднее везти воздух чем пассажиров? сделать остановку на речном вокзале занимает времени 2 минуты (это же не 95 или 13 маршрут, которые могут на остановке полчаса стоять)

15 июля 2023 в 13:48

Пора уже усвоить, что в Новосибирске общественного транспорта нет, а есть совершенно хаотический "бизнес" на перевозке пассажиров.
Самое ужасное, что при Локте улучшений не будет, а вот ухудшения точно будут.
Остается надеяться только на то, что из Москвы пришлют в город толкового завхоза, но надежда, откровенно говоря, еле теплится.

15 июля 2023 в 14:11

Детский лепет. И этот чел думает, что оправдался?

15 июля 2023 в 13:06

Пробки всегда, так что уважаемый перевозчик составляйте график работы так , чтобы с вечерних рейсов не выходили в ранее утро.

Король Сигизмунд II
15 июля 2023 в 12:43

вы чё совсем там тупые что-ли? какая жара, какая усталость? оборудуйте кабину водителей вентиляторами, кондиционером. как будто пещерный люди. позорище.

Гость
15 июля 2023 в 13:10

1. Публично признались в нарушении маршрута. Где штрафы? Или пассажиры на остановке не на жаре что-ли?
2. Публично признались в необорудованности рабочего места водителя для безопасного выполнения работы. Где посадки? Ждем, когда кто-то влетит в толпу людей из-за усталости?

15 июля 2023 в 13:13

а может перевозчиков обратно на родину?

Гость
15 июля 2023 в 12:53

То есть в жару можно не надеяться, что получится уехать с нужной остановки? Забавно

15 июля 2023 в 14:05

без обид афтобусники, слабаки вы на жару.

15 июля 2023 в 16:03

Караул устал. Конец учредительному собранию. Водители устали. А пассажиры - нет. Им не жарко. И домой не хочется

Гость
15 июля 2023 в 12:51

Представитель перевозчика сам , похоже, не пришёл в себя от жары и пробок: пассажиры здесь в чём виноваты? Перевозчик НЕ заботится о режиме и условиях труда водителей, а пассажир должен входить в положение! Городские транспортные чиновники за графиками движения вообще не следят: на фига их столько?

Гость
15 июля 2023 в 12:54

Не умеют организовать работу водителей.Манагеры думают только о прибыли.

Гость
15 июля 2023 в 13:07

"Они так делают не потому что им захотелось проехать мимо"
Вообще-то исходя из вашего объяснения, это именно так.

Гость
15 июля 2023 в 13:08

То есть водителю надоело возить, и он попёр без остановок? Это что за бред?

Гостья Я
15 июля 2023 в 12:58

Ну да, транспортники, а именно автобусы, игнорируют невыгодные им остановки. Остановка "телецентр" в сторону Слободы: 18 маршрутка сначала набивается на Маркса по самое нехочу, а потом в связи с загруженностью проезжает мимо. Остановку делает только если пассажир выходит. И всё, адьёс.

Гость
15 июля 2023 в 13:18

Нормальное такое объяснение для бестолкового перевозчика у которого метла и лопата в руках смотрелись бы органичнее. Ждем объяснений от врачей, жарко...поэтому лечить вас не буду, поймите правильно. Энергетиков, жара, поэтому электроэнергии нет и не будет, пока не спадет))) Мэрии бы, по хорошему, отбирать лицензии и гнать таких по известному адресу.

Гость
15 июля 2023 в 13:48

Таких перевозчиков надо лишать лицензии. Нельзя так работать

Гость
15 июля 2023 в 14:04

Убрали маршрутку 6-ку и издеваются над людьми

Гость
15 июля 2023 в 13:52

Почему плохо ходит маршрут автобуса номер 8? Зимой в них очень холодно. Летом жара. Расписание не соблюдается. Где контролирующие органы в городе?

Гость
15 июля 2023 в 13:00

"........из-за пробок и сильной жары", о а че так можно было!? А я то думаю чё автобусы летают мимо остановок а оно вона чё!

Гость
15 июля 2023 в 13:55

А то, что людям домой теперь не добраться, так это их проблемы
Так что-ли?
36й мог бы по пути в гараж подобрать народ и довезти хотя бы до Шлюза, а там если кому в Щ, можно уж и такси вызвать - явно дешевле, чем с Речника

Гость
15 июля 2023 в 14:18

Ну хорошо ещё что хоть по маршруту без остановок, а не попёр напрямую в депо прямо с людьми - ну а что, ему же завтра рано вставать!

Гость
15 июля 2023 в 15:26

точно дядя всех за дурачков держит, каким то бредом оправдывается, форс мажор, ребята в 4 утра, вы не работаете для людей, вы работаете для себя как хотите, а на пассажиров вам наплевать

Гость
15 июля 2023 в 16:07

Постоянно езжу с Колыванской в вечернее время. Так вот, до 20 часов они еще едут, не совсем по расписанию, понятно пробки. А вот с 20 часов до 22 они все едут в гараж. в 22 может повезет. Звоню диспетчеру, в ответ водители отработали свое время, пробки, задержка на 1.5 часа. Вопрос, а где те водители, которые не отработали свое время? Это все отговорки. Просто так поставлена работа. Смотришь по карте, а он отслеживается по маршруту и даже остановки показывает, но такие мизерные по времени, что он даже двери не успеет открыть. Между остановкой Матвеевка и Светлая он исчезет..Вот как они это делают? Просто безобразие. Ничего личного, просто накипело..

Гость
15 июля 2023 в 13:46

Почему в кабинах водителей нет кондиционеров? Водители должны работать в хороших условиях. Все таки людей возят.

Гость
15 июля 2023 в 13:52

Все наши экстренные службы тоже на жару сослаться могут или это другое.

Гость
15 июля 2023 в 14:53

Да, да. Проезжают! Тоже вчера видела, как так поступил 36й. Пожаловалась в ЦУГАЭТ. Они жалобу направили перевозчику. И вот прям номер автобуса отследили.

Гость
15 июля 2023 в 15:34

Врачу по пути на вызов стало душно, жарко , он прошел мимо…

Гость
15 июля 2023 в 18:48

Есть Правила перевозки пассажиров, утвержденные тем конкретным лицом, который заключалал договор от лица городской исполнительной власти с перевозчиком и выдавал ему лицензию. При чем тут жара и хотелки водителей? Не может-не хочет выполнять правила - лицензию на стол и вали в свой колхоз (кишлак) пасти коров дальше.

Гость
15 июля 2023 в 19:33

Тариф повысили, как были грязные автобусы, рваные сиденья так и осталось всё. Сервис на нуле.
По Затулинке автобус идет хуже черепахи, от конечной до пл. Кирова 30 минут.
Кондиционеры не включают, едешь как в сауне. В 45 автобусе до ОбьГЭС, жесть ехать, люди в обмороки падают.
Недавно были в Питере и там такие же автобусы как у нас 45, и кондиционеры работаюи и терминалов для оплаты больше установлено, телефон можно зарядить в автобусе.

Гость
15 июля 2023 в 16:37

Ответ перевозчика - "ачотакова"

Гость
15 июля 2023 в 18:27

на 36 маршруте все автобусы новые Должны быть с кондиционерами! Почему их не включают? Отработали? Без них автобусы-душегубки!

Гость
15 июля 2023 в 13:34

Несколько раз ехал в 30ой маршрутке в жару, так там водитель еще и печку включал, видимо, чтобы не перегревалась)

Гость
15 июля 2023 в 22:05

Обычно водители даже в +35 стоят на остановках по 3-7 минут, а тут вдруг онои устремились вперёд на конечную. На самом деле это минус, что переводят транспорт на договоры. Теперь водители муниципальных маршрутов будут проезжать мимо ради более быстрого завершения смены.

Гость
15 июля 2023 в 23:25

Лишать таких перевозчиков права на перевозки!!

Гость
15 июля 2023 в 12:53

"водители не остановилась на остановке"
По-русски можно?

17 июля 2023 в 14:55

"водители не остановилась"
Русский язык плёха?

Гость
15 июля 2023 в 17:59

на такие вопросы должен отвечать МЭР !

Гость
15 июля 2023 в 13:04

"Житель Новосибирска заявил......", эдк вона оно как, громкое название!? Про духоту в автобусах вам уже Локоть ответил, думаете перевозчик умом отличается!? Вы не видите чёль деградацию власти!?

Гость
15 июля 2023 в 15:05

Обалдеть, а как же водители на рейс выходят, не отдохнувшими. Кто составляет графики? Может сменить пора.

Гость
16 июля 2023 в 00:22

все очень просто: если очередной мастурбек так устал, бедняжка, что не в состоянии сделать движение руками и ногами и остановить автобус и открыть дверь для пассажира, ему, бедняжечке, нужно дать отдохнуть - выкинуть с работы, отобрать права - тем более, они у них у всех все равно купленные. Ну и перевозчика, тоже бедняжечку усталого, тоже надо отправить отдохнуть - забрать лицензию на маршрут и пусть идет подметать улицы, раз не в состоянии обеспечить надежную работу своих сотрудников. На большее такие не способны.

Гость
17 июля 2023 в 14:47

Мэрия собирается отменить дублирующие маршрутки по линии движения 36-го автобуса. Поэому в договорах с перевозчиками надо четко прописывать обязательность всех, в т.ч. вечерних, выходов на маршруты. Жара, мороз, пробки - это уже давно известные реалии.
И если автобус начинает опаздывать из-за пробок, то диспетчер может предсказать переработку и вывести запасного водителя на доведение маршрутов.