Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Автомобиль провалился в лужу в центре Новосибирска — видео бурлящего гейзера
Автомобиль провалился в лужу в центре Новосибирска — видео бурлящего гейзера

12 июля 2023 в 07:36

А люди до сих пор без воды сидят. Не было мыться, не в туалет сходить.

12 июля 2023 в 09:11

Люди до сих пор сидят без воды!!! Ремонт не проводится. В аварийке говорят: ждите! Подвоза воды нет.

Это хорошо, что забил фонтан.
Фонтанов вашему городу не хватает.

12 июля 2023 в 00:52

Бурлящий гейзер делает с автомобилем всякое...

Народу плевать на все это, на выборы не пойдут, будут дома ТНТ смотреть или на даче жарить шашлык из ленты.

12 июля 2023 в 01:38

НГС, а можно ли побольше позитивных новостей, пожалуйста.

Гость
12 июля 2023 в 01:28

Это прорыв!

Гость
12 июля 2023 в 01:59

роися потихоньку вся в яму проваливается

Гость
12 июля 2023 в 03:26

Ее почему-то не перекрывают длительное время

Платы побольше начислят за перерасход.

12 июля 2023 в 12:18

Так це не лужа, це настоящий кратер.

Гость
12 июля 2023 в 00:41

А ищо на рынке продают авто с надписью - Без пробега по Богаткова!

Гость
12 июля 2023 в 01:03

Эрэф в своём репертуаре

Гость
12 июля 2023 в 02:14

Может быть по этому укры не хотят чтобы мы у них рулили?

Гость
12 июля 2023 в 00:46

Ну возможно стоит тратить бюджетные деньги реально на починку всего того на что они выделяются, а не класть их в карман к себе а потом ой откуда столько проблем и поломок в городе.
Самое главное что на улице где живут шишки нашего города никогда нету проблем, а на остальное пофигу...на народ наплевать это уже давно ясно.

Гость
12 июля 2023 в 01:04

город сказка -город мечта )))

Гость
12 июля 2023 в 01:13

И чо - кемеровские номера? щас это вообще ни о чем, так что хоть тамбовские, хоть саратовские..

Гость
12 июля 2023 в 01:59

я не ношу валенки летом и не потею

Гость
12 июля 2023 в 02:45

Я сегодня видел 3 крысы. Или трёх крыс. Все в ЖД районе. Огромные такие грызуны крысы. Одна пробежала весь двор и залезла под киоск с фруктами. Значит мамки с колясками стоят в очереди продавцы а под киоском крысы ))))

танцор диско
12 июля 2023 в 04:35

"Автомобиль провалился в лужу" и далее, "хорошо, что автомобиль не попал в воду" - а лужа не из воды что ли?

Гость
12 июля 2023 в 04:51

Это разве автомобиль?

Гость
12 июля 2023 в 06:12

Ну вот. На набережной фонтан убыл, а тут прибыл)) нестандартные подходы к решению задач от мэрии)

Гость
12 июля 2023 в 07:20

Надо больше строить

Гость
12 июля 2023 в 08:28

Добро пожаловать на курорты Новосибирска ,здесь вы можете бесплатно принять грязевую ванну

Гость
12 июля 2023 в 09:25

Который год не могу понять, почему нет экстренного отключения при авариях? Сразу же заметно изменение давления! А если и не способны углядеть, то после первого же сообщения надо перекрывать воду. Но этого не происходит - должна вылиться половина Оби, прежде чем кран закроют.

Гость
12 июля 2023 в 09:29

Бушует Обское море

Гость
12 июля 2023 в 10:00

Это прорыв и провал одновременно! Город несовместимых лингвистических чудес 😜

Гость
12 июля 2023 в 16:03

У нас в данной ситуации никогда ничего не изменится, если и в дальнейшем будут строить новые дома, да подключать их к старым советским сетям, которые мало того, что уже изношены, так ещё и не рассчитаны под такую большую нагрузку!

Гость
12 июля 2023 в 18:52

А может это прихеревшие застройщики от жадности экономят на коммуникациях и всё лепят на старые сети, которые уже просто не выдерживают?

Гость
12 июля 2023 в 01:37

Вранье оно такое вранье

Гость
12 июля 2023 в 08:29

Новосибиряки ,почему городок ваш ,захолустный , совсем как деревня становится ,это видимо понаехаашие колхозники с собой деревенский менталитет тащат?