Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Под Новосибирском столкнулись «Газель», КАМАЗ и Land Cruiser — внедорожник впечатался в дерево
Под Новосибирском столкнулись «Газель», КАМАЗ и Land Cruiser — внедорожник впечатался в дерево

11 июля 2023 в 18:15

Журналисты - грамотеи, изучайте карту. Сколько можно доводить некорректную информацию до читателя. У вас что система штрафов не предусмотрена?

11 июля 2023 в 18:05

Чёт не припомню такой пейзаж между Матвеевкой и Н. Ельцовкой, там с одной стороны деревни, с другой ж/д, а тут прям лес лес.

11 июля 2023 в 20:05

Я бы лишила прав 90% мужчин.
Вообще водить не умеют. Пьяными за руль садятся и всякое такое...

11 июля 2023 в 19:24

зато успели

Гость
11 июля 2023 в 17:59

А это точно "под Новосибирском", а не "в Новосибирске"?

Гость
11 июля 2023 в 20:00

Бобровников, ты откуда понаехал?
ты карту-то города открой)))
"под Новосибирском"...

Гость
11 июля 2023 в 20:01

аффтор 💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
11 июля 2023 в 19:40

Аффтор в своём репертуаре - где-то, что-то, с кем-то, когда-то.

Гость
11 июля 2023 в 21:25

У автора город Новосибирск ограничен Ленина 12. Все что дальше- под Новосибирском!

Гость
11 июля 2023 в 22:33

Под новосибирском люди зарабатывают по 50.000 р. А не как на Ленина 12 . 18.000

Гость
11 июля 2023 в 20:22

Очередной "крутяк" влетел в дерево.Может мозги встанут на место и понимание,что на дороге все равны.

Гость
11 июля 2023 в 20:53

Всё что дальше Красного проспекта- это всё под Новосибирском. 😂

Корректор авторок
11 июля 2023 в 21:19

Надеюсь, гонорар выплатят автору новости, а не Б.?

Гость
12 июля 2023 в 09:44

"Под Новосибирском столкнулись «Газель», КАМАЗ и Land Cruiser ...
Авария произошла между Нижней Ельцовкой и Матвеевкой"

О! А где там под дорогой тоннель? Ибо в данном случае предлог "под" никак не может означать "в окрестностях", потому что "между Нижней Ельцовкой и Матвеевкой" - это территория города. Значит где-то в толще Земли столкнулись

12 июля 2023 в 12:29

Очередной повод вспомнить о скорости и ремне безопасности!

12 июля 2023 в 08:40

Законы физики опровергли понты в очередной раз.

Гость
11 июля 2023 в 20:54

Новосибирский научный академгородок тоже под Новосибирском по логике "писателя".

Гость
11 июля 2023 в 19:42

Аффтор тебе ОБС нашептала.

Гость
11 июля 2023 в 19:44

Аффтор, тебе кто и что расскажет, тоже публиковать будешь.

Гость
11 июля 2023 в 20:38

японотоётопром же

Гость
11 июля 2023 в 20:55

Опять подновосибирск творит чудеса.

Гость
12 июля 2023 в 05:21

В этой речке, утром рано, утонули три барана...

Гость