Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации По Красному проспекту промчался «Мерседес» с мигалкой и сопровождением — видео
По Красному проспекту промчался «Мерседес» с мигалкой и сопровождением — видео

10 июля 2023 в 20:19

Если не было высшего руководства, то кто беспредельщик?
Местные руководители должны как и все : в пробках стоять! Они БЮДЖЕТНИКИ, А МЫ ИХ ОБРАБАТЫВАЕМ!

10 июля 2023 в 21:33

Для своих есть понятия, для остальных—законы и правила.

10 июля 2023 в 20:30

Сам приехал ,один из трёх?

Кто ехал, челяди знать не обязательно.

10 июля 2023 в 21:33

Есть такая присказка: Расплывись грязь,....но плывет.

10 июля 2023 в 23:31

Сегодня около 18 часов какие-то холуи тоже в сопровождении дпс гнали по Нарымской - на шашлыки в лес :( Может, даже и эти самые.

Король ЧОПа поехал в свою резиденцию в Плотниково.

10 июля 2023 в 21:29

"холопы стоять!! бояре едут"

10 июля 2023 в 21:13

вот так новость

10 июля 2023 в 21:27

Например, может дать уроки русского языка, а то грамматика хромает

10 июля 2023 в 20:18

Главное никого не сбили.

Гость
10 июля 2023 в 20:31

Тема перевозки высокопоставленной опппы в мерседесе с мигалками не раскрыта! Ждем продолжения расследования!

11 июля 2023 в 00:07

В туалет спешил?

10 июля 2023 в 20:47

Так нам всё и сказали.

10 июля 2023 в 21:03

слуги народа в сауну едут, чо тут непонятного

10 июля 2023 в 23:59

Встал мерс возле здания банка на ленина. Может греф за деньгами приехал , на манжерок не хватило....а холопы мешають...

Гость
10 июля 2023 в 20:21

Поливают НАТО грязью и ездят на НАТОвских тачках.

10 июля 2023 в 20:17

Это видимо мутители едут которые только и могут что сливать страну да прогибаться, зерновой и азову привет. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

10 июля 2023 в 20:38

Уже проехал,все. Ниче ему не будет.

Гость
10 июля 2023 в 22:05

А почему не как все? Может пора всем кортежам не давать передвигаться так,а заставлять ехать в общем потоке.Как у нас принято ссылаться на запад.Пора этих власть имущих немного учить правилам поведения на дороге.

Гость
10 июля 2023 в 20:21

Почему женское имя МерсЕдес склоняют как слово мужского рода? Неужели все такие неграмотные?

Гость
10 июля 2023 в 20:27

Написать целую статью не зная о чем - сильно. Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем, что это такое. Лол

Новый главный следак город изучает.

11 июля 2023 в 12:19

Слуги народа , летят помогать нам .. )

Гость
11 июля 2023 в 01:23

Хоть бы 10-рублевых кинул пешеходам, как в былые времена. Бежали бы за этим мерседесом, подбирая монеты.

Гость
10 июля 2023 в 20:38

ТЕМА ДНА???

Гость
10 июля 2023 в 21:30

торговцы родиной куда то стремяться

Гость
10 июля 2023 в 22:54

Феодал может что угодно делать с холопами

Гость
11 июля 2023 в 00:57

Эпохальное событие в жизни Новосибирска! Проехал Мерседес с мигалкой! Вспомнился фильм "Безымянная звезда", где главным событием в городке являлся проезд без остановки курьерского столичного поезда.

Гость
11 июля 2023 в 07:24

очередной "членовоз" . а для них законов нет.чему удивляться? "слуги" народа давно стали боярами

10 июля 2023 в 23:47

???)

Гость
10 июля 2023 в 20:16

Родился и вырос в Санкт-Петербурге,Красногвардейский р-н,р-н ЖБИ-6!
Истинный петербуржец с высшим образованием,33 года,холост,симпотичный,автомобиль Лексус nx200 2022 года,своя 3х комнатная квартира,стабильный ежемесячный доход в размере 170 тысяч рублей,с премией доходит и до трёхста!
P/S/В поисках второй половинки!Но никто из претенденток не может дать мне ответ на мой вопрос:
Что она мне может дать помимо кекса?

11 июля 2023 в 10:46

А что делала Лиза Шаталова вечером 10 июня на Красном проспекте?

Гость
10 июля 2023 в 20:27

Вы что, даже не знаете чей это был автомобиль??😂

Гость
10 июля 2023 в 22:40

Наверное очередной царёк а им можно все

Гость
11 июля 2023 в 01:30

"Слуга народа" помчался. Негоже ему с холопами в одной пробке стоять.

Гость
11 июля 2023 в 07:17

Лишний раз власть предержащие показывают свое отношение к людям. Лицемеры!

Гость
10 июля 2023 в 20:27

Статья выжата из пальца. Ничего информативного

Гость
10 июля 2023 в 20:18

🐷, а не хотите ли нам рассказать про кортеж бидона.?

Гость
10 июля 2023 в 20:50

Сегодня последний день, когда гречка по акции. Мы с героем статьи еле успели.

Гость
10 июля 2023 в 21:23

Это машина из гаража ФСО. Ониттак просто не выезжают.

Пригожин
10 июля 2023 в 21:32

…в7 вечера..?

Гость
10 июля 2023 в 21:43

наверное мы это заслужили

Гость
10 июля 2023 в 21:57

Вы наверное все задаетесь вопросом: А чем это отличается от гей-парадов?
Я вам отвечу: в первую очередь отсутствием массовости. Тут все исключительно эксклюзивно и кого попало не пускают.

Гость
10 июля 2023 в 20:42

"Автомобиль состоит на учете как московский." прятаки СОСТОИТ??? Вы там где ИЗУЧАЛИСЬ, НА КАКИХ ВУЗах???

Гость
10 июля 2023 в 20:49

помнится, читинский олигарх владел бизнесом на незалежалой и даже вложил туда 5 миллионов зелени... но потом что-то пошло не так... и он из-за такой небольшой суммы разобиделся на российскую власть и начал гнать оппозиционную пургу.

Гость
10 июля 2023 в 21:11

Торопился дальше ждать метро и воду.

Гость
10 июля 2023 в 21:32

так то шайтан трубу придумать можно

Гость