Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Движение транспорта ограничат на два месяца на улице Бориса Богаткова в Новосибирске
Движение транспорта ограничат на два месяца на улице Бориса Богаткова в Новосибирске

9 июля 2023 в 21:56

Там уже почти месяц как работы идут, а если учесть что пару месяцев назад там новый асфальт положили то вообще всё в норме!

10 июля 2023 в 00:07

год когда эту улицу не буду копать - будет годом наступления конца света. ибо нарушится незыблемый порядок. так что спим спокойно

9 июля 2023 в 21:49

А что там с движением троллейбусов, всё нормально? ))))

9 июля 2023 в 23:11

Издеваются над людьми, в прошлом году перекопана была.

9 июля 2023 в 22:24

толя после того что ты сделал с городом...........
ты обязан на нем женится!!!!

9 июля 2023 в 21:42

Постоянно перекрывают эту улицу.

10 июля 2023 в 07:30

Каждый год одно и тоже!

9 июля 2023 в 22:55

Ну наконец-то!
А то я уж начал волноваться, полгода прошло, а Богаткова до сих пор не раскопали.

Гость
9 июля 2023 в 21:34

Сколько можно эту улицу перекрывать

10 июля 2023 в 01:28

Да не может быть! Ну никогда же такого на Богаткова не было ))

Гость
9 июля 2023 в 21:42

Сколько можно рыть эту улицу уже???? Локоть пропади ты пропадом!

Гость
9 июля 2023 в 21:56

Говорят Адмирал Колчак на улице Бориса Богаткова в 1922 году Несметные Богатства и Тонны Золота Закопал... да так и написал - ищите мои сокровища на Богаткова, вот те хрест...

Гость
9 июля 2023 в 21:34

Улицу Бориса Богаткова тоже пешеходной сделали? Пропуски в мерии покупать? Когда цветочки и сено развесят?

10 июля 2023 в 01:48

а потом писарева на очереди

Гость
9 июля 2023 в 22:01

В смысле - с 10 июля???? Там уже МЕСЯЦ всё перекопано!!!!

10 июля 2023 в 09:09

Это учения проводят, копают ямы на дороге , на случай очередного "марша справедливости"....

10 июля 2023 в 10:24

Меняют трубы ржавые на менее ржавые,чтобы на тот год опять раскопать и по новой....

Гость
9 июля 2023 в 23:05

А не забыли, как ВСЁ прошлое лето половина Богаткова вообще было перекрыто!!! Автобусы ездили по альтернативным улицам! Там где сейчас раскопали в прошлом году сделали типа капитальный ремонт! В этом году тоже сделают такой же капитальный ремонт, чтобы было что в следующем году раскапывать?

Гость
9 июля 2023 в 21:50

Традиции нельзя нарушать

Гость
9 июля 2023 в 21:41

Ну было бы странно если б не перекрыли)))

10 июля 2023 в 07:29

Это какое то безумие В том году все лето была закрыта Богаткова а сейчас опятьВидать в городе есть лишние деньги

9 июля 2023 в 22:17

в пыледыробыдлонске это нормально

Гость
10 июля 2023 в 08:28

Ну, вот!! Никогда такого не было и вот опять. Трубопровод на Богаткова наверно уже никогда не взорвётся, ведь так часто и так долго его ремонтируют. Интересно, он там еще не золотой?????

Гость
10 июля 2023 в 09:17

Всем, кто тут пишет - "мэрия ни при чем это все СГК". Слушайте, да мне так то номинально плевать, какая там ГэКа, кто именно причастен, кто несет ответственность и кто принимает решение. Треть города превращена в раскопки, причем в большей половине случаев в тех же самых местах, где работы проводились менее года назад!
Перекресток Кошурникова-Лежена. Почти прошлый год вся Кошурникова была раскопана, по ней нельзя было пройти, тоже были скандалы аж до прокуратуры доходило... сам Локоть рассказывал уж какой они там мегаремонт делают, "на века"!
Сейчас - ровно в том же месте, где прошлые раскопки длились в год опять все разрыли, а перекресток в пятницу вообще практически заблокировали! РОВНО В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!
И еще - никаких регламентов, ограничений по перекрытию дорог нет?! Мэрия это не решает, не контролирует и ничего не может сделать с тем, чтобы эта СГК или кто там не устраивала такие диверсии? Ну что же - соберем инициативную группу, заставим отвечать СГК за это все... Проверка, почему годами перекапываются и перекрываются одни и те же участки, какие есть регламенты по перекрытию дорог, кто это решает, кто согласовывает...
Хоть бы режимы светофора из за этого отрегулировали, я не знаю! Но ничего... год у нас нынче предвыборный, так что добьемся и ответа, и привлечения к ответственности. Надоела эта вендетта над жителями города от СГК каждое лето...

10 июля 2023 в 10:45

К - кладоискатели.

Гость
10 июля 2023 в 00:47

А в том году на все лето перекрывали, это что было? Каждый год там что-то капают

Гость
10 июля 2023 в 07:05

Бедная ул Богаткова! Её вообще желательно не асфальтировать. Потому, что это дурной знак, как только положат новый асфальт, так жди, через месяц-два будут копать!

Гость
10 июля 2023 в 08:23

Бедную Богаткова каждый год закрывают на месяц другой. Закрыли бы уже на год и полностью отремонтировали и трубы и асфальт, чем каждый год на пол лета перекрывать. Толку от таких ремонтов! Бесят уже наши власти!

Гость
9 июля 2023 в 22:31

Всё клад ищут?

Гость
9 июля 2023 в 22:38

Ремонт на Богаткова каждый год - это 100% выиграть у буков.

Гость
10 июля 2023 в 00:01

Каждый год, одно и тоже. Такое впечатление, что только разрывают и закапывают. А по факту ничего не делают. Кто-нибудь проверяет, что они вообще ремонтируют.

Гость
9 июля 2023 в 22:16

Колодцы после себя не забудьте залотать.

Гость
10 июля 2023 в 06:09

Это ладно. А вот по поводу того что они утворили на перекрестке Лежена-кошурникова , пора начинать прокурорскую проверку …

Гость
10 июля 2023 в 12:57

Богаткова сузили, Кошурникова тоже - хоть летай

Гость
10 июля 2023 в 14:48

У меня истерический приступ был когда заголовок только прочитал…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️шо- опять??????? Опять Богаткова????????? Да не может быть……. Уму просто не постижимо- кажный год роют( пороют и бросят), это невероятно дико‼️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
9 июля 2023 в 22:00

Можете вообще эту улицу Бугоркова закрыть НАВСЕГДА!!! Бесполезная улица!

Гость
10 июля 2023 в 06:58

Куда пропал С БОГАТКОВА?
А то тут уже пишут некоторые С ГОГОЛЯ. ((

Гость
10 июля 2023 в 07:12

С

Гость
10 июля 2023 в 18:34

У меня вопрос, а кто вообще придумал делать теплотрассы под дорогами???? Почему нельзя было под газонами, которые вдоль этой дороги и туда же колодцы вывести????

Гость
9 июля 2023 в 22:29

Тайгинскую надо расширять. Две полосы. Мы с делами в афише.