Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ГИБДД отменила штрафы 25 новосибирцам из-за ошибок камеры на Октябрьском мосту — кого наказали за настройку
ГИБДД отменила штрафы 25 новосибирцам из-за ошибок камеры на Октябрьском мосту — кого наказали за настройку

4 июля 2023 в 09:50

А можно уточнить?
Штрафы отменили только тем, кто обратился, или всем, кому в то время они были выписаны? Как-то не верится, что с тамошним трафиком всего 25 нарушений было

4 июля 2023 в 11:12

А мне не вернули, два раза подряд там попал на по 500, штрафы пришли почти через месяц после нарушения, оба раза ехал ночью, подумал, что наверное знак не заметил и оплатил оба со скидкой. Хотя если честно прямо озадаченная был, потому что и что камеры есть знаю и регистратор с детектором стоит, а оказалось это вон что было. Гоните пятихатку шакалы!

4 июля 2023 в 10:06

а сколько среди этих "нарушителей" "депутатов", "чиновников" и "просто очень хороших людей"...?
PS сколько не пытался оспорить штраф, ни разу не получилось... в ГИБДД просто "броня" и пофиг на здравый смысл и ПДД

4 июля 2023 в 09:56

Слава молодец!

Гость
4 июля 2023 в 11:03

А всем заплатившим вернули сумму штрафов? Или "что упало, то пропало"? Если бы не попался бдительный общественник, так бы до сих пор и стригли купоны. А так как в анекдоте - "не прокатило, вычеркиваем".

Гость
4 июля 2023 в 11:31

Режим воровской,чего от него ожидать

Гость
4 июля 2023 в 14:14

Надо бы и другие камеры проверить. А то на пересечении Римского-Корсакова с Немировичем-Данченко приходят какие-то баснословные превышения скорости, аж до 120 км/час. Я там так никогда не ездил, а как доказать!? Гаишники надеются, что из-за длинных фамилий никто жалобы писать не будет. Но любому терпению приходит предел. тем более за 2 т.р. штрафа!

Гость
4 июля 2023 в 09:47

В одном месте отменили, в другом назначат другие штрафы. Штрафом больше, штрафом меньше, всё одно: штрафодобывающая отрасль работает.

Гость
4 июля 2023 в 16:09

Заметьте, они создают для горожан такую систему в которой ты если что виноват и иди доказывай обратное, если сможешь, при этом чиновники всегда ни в чем не виноваты, ну вы же не пошли доказывать, что Локоть не сделал тротуар (а должен был)

4 июля 2023 в 10:42

Разве у вас штрафы присуждает и одновременно собирает ГИБДД - прямо на дорогах?

Гость
4 июля 2023 в 09:39

а цыган можно наказать заодно??

Гость
4 июля 2023 в 15:46

Не многовато ли камер на километр?! Их и так уже тьма... Не пройти не проехать! Хотя чиновники в России очень изобретательны в плане отьема денег у населения.

Есть ли какая группа которая занимается не правильно установленными знаками дорожного движения? Приходят штрафы с Советского шоссе 6 км (поворот на п. Мичуринское) за движение по полосе для поворота налево, хотя 3 года назад по той полосе можно было двигаться и прямо, а там две полосы (в каждом направлении) и левую полосу сделали для поворота только налево, пусть бы сделали выделенную полосу для поворота, а то получается две полосы переходят в одну, после поворота опять две, просто схема движения получается нелогичная и аварийная

4 июля 2023 в 13:05

Не нарушай!

Гость
4 июля 2023 в 11:38

Когда уже не штрафуемый порог снизят хотя бы до 10 км/ч?