Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Напилась и стала бродить по составу»: сибирячку сняли с поезда за то, что она укусила за нос другого пассажира
«Напилась и стала бродить по составу»: сибирячку сняли с поезда за то, что она укусила за нос другого пассажира

29 июня 2023 в 11:11

Стыдобища. И ведь взрослая женщина, не подросток, впервые вырвавшийся "на свободу".

29 июня 2023 в 11:08

На какую такую учебу ехал а? Если так ежедневно знания получать , можно догадаться о финале.

29 июня 2023 в 11:19

Она что, впервые в жизни до рюмки дорвалась? Не умеешь пить - не пей. Или хотя бы не делай этого в общественных местах, чтобы избежать позорных последствий!

29 июня 2023 в 11:15

За нос то зачем?!

29 июня 2023 в 11:12

Россия, это островок добра, достатка и милосердия ,по какой причине женщина озверела😳 ,не понятно.😁

29 июня 2023 в 11:31

ахахахаха это все от недолюбленности )))))

29 июня 2023 в 13:44

Форма у женщин полицейских просто вау!!!

29 июня 2023 в 11:12

Ноги шикарные у женщины в 39. Зачем же она так накидалась ..

29 июня 2023 в 13:08

прЫнцесссссы пошли нынче буйные и пьющие ))

29 июня 2023 в 11:52

Может, ключи забыла? 😂

29 июня 2023 в 12:21

Как можно пить, если знаешь, что остатки мозгов после этого вообще отключаются???

Гость
29 июня 2023 в 11:38

в 39 лет то должна уже понимать, что буйный нрав не надо разогревать на людях. Доехала, закрылась на все замки, ключ в окно и пей сколько влезет.

29 июня 2023 в 13:37

На повышение квалификации ехала?

Гость
29 июня 2023 в 11:26

Чего накинулись,что женщине уже и выпить нельзя,может она за страну сильно переживает.

29 июня 2023 в 11:55

ну я же сто раз писал, женщины щас такие что с ними страшно связываться. не знаешь чем кончится и что откусит

29 июня 2023 в 11:24

господи. ну что не так с этими женщинами? опять скандалят.

29 июня 2023 в 12:03

В ответ на замечание одного из мужчин за соседним столиком гражданка укусила его за нос,

может она собака
или змея...
или крокодил ?

вот все как я писал - свяжешься с бабой - пожалеешь. сделаешь ей замечание, косо посмотрел, неучтиво ответил - пожалеешь об этом

Гость
29 июня 2023 в 11:03

В белоруссию её

Гость
29 июня 2023 в 11:06

Фу, позорище.

29 июня 2023 в 12:44

как думаете
могут ли женщины вести себя так, что мужчины начнут их бояться и откажутся от отношалки?

коненчо может.

в мире приматов, например, самки не менее агрессивны чем самцы, а часто - даже более агрессивны и кусачи.

вот сидит самка в брачный период. ей нужно спариться - яйцеклетка созрела.
к ней приближается самец.
она вместо того чтобы быть миролюбивой покладистой ласковой самкой начинает агриться, психовать, кусаться, царапаться и кидаться в самца гнилыми фруктами и своми какашками...

самец такой: да ну нафиг, психическая какая то, самка опасная, нафиг надо связываться, лучше я пойду к другой самке, более покладистой и согласной.

вот теперь, мужчины, спроецируете это поведение на женщин. че, похожее поведение?
конечно

ты такой к ней подкатываешь познакомиться. а она начинает истерить на ровном месте, огрызается, хамит, кусается
мужчина такой: да ну нафиг такое счастье. пойду ка я к другой, более доступной и менее агрессивной женщине...

29 июня 2023 в 11:32

я понял
это нитакуся!!!
но за нос то зачем кусать? вдруг это бешенство.....

29 июня 2023 в 11:31

Люди! Ну мож реально лишнего выпила. Не очень. Но, что вот так поливать ее грязью?
Думаю надо было помочь и подержать ее где нибудь, чтоб ничего в таком состоянии не случилось.

29 июня 2023 в 11:14

трейн!!! адвенчур!!!! ГуТ!

29 июня 2023 в 12:36

Осьпидя! Я уж испугалась, что опять на собак поклеп будет! А это как всегда люди звереют.

Гость
29 июня 2023 в 11:16

Похоже у Дороги проходить учёбу ехала...

Гость
29 июня 2023 в 11:23

Песня одна вспомнилась.

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.

29 июня 2023 в 12:26

Видать, практика есть , кроме носа, уже что то другое кусала на вызовах

29 июня 2023 в 11:21

Небрезгливая оказалась. Впиться зубами в чужой, возможно сопливый нос, это кем надо быть?
А в следущий раз она вообще что - нибудь кому - нибудь откусит.

29 июня 2023 в 12:38

А зачем руки-то ей так заламывать? Что прямо вести нельзя? Или полиции опять захотелось силу свою показать над женщиной? Она что, опасный здоровенный террорист?

29 июня 2023 в 12:10

Видимо нос как у Буратино был

29 июня 2023 в 11:55

даже как то неприлично спрашивать, ааа на кого ехала учиться????

Гость
29 июня 2023 в 11:32

А чо за нос то?

Гость
29 июня 2023 в 11:58

Перебрал человек, бывает.

Гость
29 июня 2023 в 15:45

для АКакия урок Будет знать как женщин учить и ругать

29 июня 2023 в 12:01

пьющая мать - горе в семье.
или по библии:
Большая досада [гнев] - жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама.

вот и эта женщина осрамилась

29 июня 2023 в 13:17

пьяная женщина рту не хозяйка

29 июня 2023 в 11:30

тетенька перепутала действие и орган🤭

Гость
29 июня 2023 в 12:22

Ментовка на фото, ничё такая

Гость
29 июня 2023 в 11:20

Скучно стало, никто на нее не позарился, не пристает. Решила нужно самой тогда активно действовать. Все как обучали на курсах. Считай практические занятия.

Гость
29 июня 2023 в 11:05

Прямо мексиканские страсти ка в сериалах

Гость
29 июня 2023 в 11:58

This is Усть-Кут!!

Гость
29 июня 2023 в 12:52

Сама женщина такого же возраста. Но, смотреть противно и самой стыдно за таких вот. Вид и одежда просто жесть... Если бы была приличной, то сидела бы на своём месте, а не таскалась бы по ресторанам

Гость
29 июня 2023 в 13:06

а что фейс замазали?

Гость
29 июня 2023 в 13:59

Не умеешь пить не берись позорище

Гость
29 июня 2023 в 17:42

А чего лицо героини скрывают? Пусть будущие работодатели знают, с кем имеют дело.

Гость
29 июня 2023 в 18:25

она одна пила? или кто-то спаивал её?

Гость
24 дек 2023 в 17:57

и что от такой мерзости будет плодится

Гость
29 июня 2023 в 11:21

Да она в дрова бухая. Мне кажется она ехала в Новосибирск на Немировича подрабатывать.

Гость
29 июня 2023 в 11:11

Рефтамид в помощь, хорошо защищает от укусов.

Гость
29 июня 2023 в 11:54

Знаете, что могу сказать....возможно она просто некачественную водку выпила. Я просто много ездила по командировкам и частенько именно поездами. И вот однажды я пошла в вагон- ресторан и под борщец попросила 100 гр. Принесли в графинчике, происхождение напитка неизвестно. Но очень хотелось расслабиться и крепко уснуть. А в итоге у меня снесло крышу. Меня только из жалости, что интеллигентный вид и приличные вещи не сдали в полицию. Я никого не обидела физически, но вот мой вид....я ползла в свой вагон. Наутро проспалась, ехала в стыдобище перед всеми соседями до конца маршрута. Да и вообще похмелье было жутким.