Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «7 мостов через реку Обь»: Анатолий Локоть озвучил планы по строительству новых дорог в Новосибирске
«7 мостов через реку Обь»: Анатолий Локоть озвучил планы по строительству новых дорог в Новосибирске

Гость
29 июня 2023 в 12:57

Я аж поперхнулся.
Анатолий Евгеньевич, я Вам торжественно клянусь, что с этого дня начинаю следить за свои здоровьем, прекращаю есть после 18-00, пить 2 л воды в день, регулярно ходить к стоматологу и ежегодно делать флюрографию. Все ради того, что бы выпить бокал шампанского на 7-м мосту.

Гость
29 июня 2023 в 13:06

После того как мы реализуем , Слава Богу без тебя будем реализовывать . Готовь чемодан - вокзал

Гость
29 июня 2023 в 13:14

Простите, так Локоть же говорил, зачем четвертый мост, раздать деньги пенсионерам! Переобувается на лету товарищ коммунист)

29 июня 2023 в 13:15

Даешь мостов, много и платных!!!

Гость
29 июня 2023 в 13:19

По всему длинномеры, аварии от них

жесткий
29 июня 2023 в 13:21

А по факту с дефицитом бюджета денег на ремонт существующих дорог будет все меньше.

Гость
29 июня 2023 в 13:23

Дырку в ельцовке когда расширят и развязку в матвеевке, желательно на храме развязку, вечные пробки

Гость
29 июня 2023 в 13:43

Вот если бы все эти болтуны из российского чинушатника хоть немного бы отвечали за свой базар,мы давно бы жили в другой стране.
А сегодня мели Емеля, всё равно никто не спросит с тебя ни за базар, ни за предвыборные обещания,ни за преступно халатное исполнгение своих обязанностей.
Касается не только нашего пустомели......

Гость
29 июня 2023 в 13:44

Может, если не выберут по новой, не будет этого абсурда

Трустори
29 июня 2023 в 13:54

Фантазии они такие фантазии, обещаю мосты и метро вслух, а про себя мечтаю о новом сроке в кресле мэра)))

Гость
29 июня 2023 в 13:59

не забывайте скоро выборы, а потом все забудется как всегда

Гость
29 июня 2023 в 14:00

Интересно а где собираются брать деньги? Не иначе от золотой скалы кусок отломится

Гость
29 июня 2023 в 14:13

Все тянут ручонки потные к мостам. Деньги там, не свои - чужие. А ответит Травкин, семь бед - один ответ. Остальные с прилипшими купюрами , к ладошкам. Расползутся по теремкам лесным.

Гость
29 июня 2023 в 14:14

Потеют ли руки у Локтя? Потеет ли по ночам предвкушая куши мостовые?

Гость
29 июня 2023 в 14:21

Анатолий -сказочник.

29 июня 2023 в 14:23

когда уже уйдут его и тех кто стоит за ним...когда Травников пришел такие надежды были что он избавит город от комода.. может не все потеряно еще, может перед выборами как достанет достанет папку толстую на всех.. не просто же так ВВ его поставил..

Гость
29 июня 2023 в 15:08

Анатолий любит поговорить, О Бендер

Гость
29 июня 2023 в 15:26

Сказочные мео🤣🤣🤣

29 июня 2023 в 15:57

А пятый мост куда воткнуть собираются ? Или пока собираются ещё пару генпланов нарисуют ?

Гость
29 июня 2023 в 16:02

наш мер такой затейник!
спортивную от чего то снова перенесли

Гость
29 июня 2023 в 16:10

чего не нафантазируешь ради выборов))!

Гость
29 июня 2023 в 16:12

У нас если что-то начинают строить, тогда уж точно не для людей, а для того, чтобы побольше денег освоить.

Гость
29 июня 2023 в 16:13

Сначала нам рассказывали басни про метро, а теперь и про новые мосты. Уже надоело эти сказки мэра слушать

Гость
29 июня 2023 в 16:14

А что не 10 мостов через Обь? Давайте уж сразу округлим.

Гость
29 июня 2023 в 16:16

Если сам Локоть сказал, то конечно же все построят и самое главное, в кратчайшие сроки и без задержек 🤣🤣🤣

Гость
29 июня 2023 в 16:17

Пусть горе мэр сначала с дорогами разберётся, а потом уже о мостах мечтает.

Гость
29 июня 2023 в 16:48

как только сказочник починит лестницу, пускай строит метро, мосты пусть ждут очереди

Гость
29 июня 2023 в 16:49

нужно записывать перлы наших мэров. вице-мэров, они балаболы

Гость
29 июня 2023 в 16:50

лапшу не успеваем снимать с ушей... не чиновники ,а сказочники. и чем выше - планы круче... а возле мэрии асфальт проваливается и живем мы все "лучше"

Гость
29 июня 2023 в 17:04

Нет школ нет больниц ничего нет одни мосты

29 июня 2023 в 17:13

"...7 мостов через реку Обь.." - сколько лет прошло, а "Радионяня" всё ещё может радовать.

Гость
29 июня 2023 в 17:37

Маниловщина какая-то. Этот деятель, пламенный оратор и ветеран труда малюсенькую лестницу у речного вокзала до сих пор отремонтировать не может, какие там мосты и южные транзиты? Они точно так же и коммунизм обещали построить в ссср к 1980 году. Ни страны, ни коммунизма, а они все все так же во власти, все так же управляют, или делают вид, что управляют.

Гость
29 июня 2023 в 17:39

А про восточный объезд ,вобще забыли . Уже все размыло,

Гость
29 июня 2023 в 17:40

Это шутка штоле? Метро не пробовал построить? И ЭТО мы выбрали... Мда

Гость
29 июня 2023 в 18:14

Разговоры о переносе столицы в более безопасное место идут давно , как раз со знакового 2000 года . Красноярск уступил в силу его растянутости , а наш город защищаю тысячи километров гор, степей и болот , и город стоит на прочнейшей базальтовой плите .
Не зря же у нас интенсивно идёт застройка , запланирована 3 нитка метро , да и машин дорогущих много стало , квартиры раскупаются , и дом появился рекомендованный бизнес- аналитиками Форбса

29 июня 2023 в 18:42

Опять заверения отнамерениях))) не город грязи, а Нью Васюки. Тем временем станция спортивная новый ЛДС и парк не доделаны.... прям стройки века

Гость
29 июня 2023 в 19:23

Через город идут фуры , при том круглосуточно , от этого пробки асфальт весь в дырах , а они о мостах ,,когда то там,, ......Анатолий решай вопросы сейчас . Народ устал от пробок , уже в выходные не проехать одни пробки , пробки, пробки. Позор и губернатору.

Гость
29 июня 2023 в 19:39

Локоть такое же тепло, как Зеленский.

Гость
29 июня 2023 в 19:44

Надо строить переезд со Станционной, неужели не понятно.Или мост заметнее для Москвы

Вот руки прочь от Бугринского. Нормальный мост, хоть свободно проехать можно. Пора собирать подписи против этого строительства

Гость
29 июня 2023 в 21:19

Вы ямы на дорогах отремонтируйте да колею на димитровском ,посмотрите мультик " и так сойдёт " и перестанте народу в уши дуть

29 июня 2023 в 21:34

Скоро выборы, выборы... Дальше сами знаете

Гость
29 июня 2023 в 22:59

И все платные?

Гость
30 июня 2023 в 07:22

Ни один значимый объект в Новосибирске небыл сдан вовремя, НИ ОДИН!!! В Омске ЛДС уже год как действует, у нашего, по моему никаких перспектив. Новый аэропорт открыли с большим опозданием, с большим же пафосом, с президентом и тут же закрыли, до сих пор стоит пустой. Окончание строительства четвёртого моста отложили сразу на год, сославшись на санкции. Видимо подрядчик, из за бугра, доставлял песок или гравий, а может в России закончился металл или бетон??? И так во всём!!! И если Локоть сказал, что будут ещё 32 станции метро, то будьте уверены, при его правлении мы этого не дождёмся. Да какое там метро, он с пылью справится не может, город просто задыхается от этой напасти. Вот и подумайте, нужен ли нам такой мэр???

Гость
30 июня 2023 в 08:25

Начались предвыборные сказки. Кто мосты, а кто транспорт. Локоть ещё и можно потерпеть, но губеру точно надо сказать:" Прощай от всех вокзалов поезда"

Гость
30 июня 2023 в 19:04

Виадук с развязками на бетонке, дорогу на Связистов от бетонки до тёщинного языка в две полосы в каждом направлении, ширина местности позволяет и трамвайные пути остануться, виадук на тёщинном языке или расширить тёщин язык в полнлценные две полосы в каждом направлении до самого хилокского рынка. Думаю такое решение избавит Ленинский район от пробок.

Гость
30 июня 2023 в 22:35

Конечно нужно семь мостов,вот закончат четвертый и начнут пятый,а
развязки по городу сами ,,разсосутся".
Зачем заниматься ,,мелочевкой" ведь на ней много не украдеш.

Гость
30 июня 2023 в 22:43

Вот и начало предвыборной болтавни.
После сентября будем деньги считать и плакать.

Гость
1 июля 2023 в 00:50

Как достал этот Жабий мост, он же 4-ый.

Гость
23 нояб 2023 в 20:37

Планов громадье...