Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «7 мостов через реку Обь»: Анатолий Локоть озвучил планы по строительству новых дорог в Новосибирске
«7 мостов через реку Обь»: Анатолий Локоть озвучил планы по строительству новых дорог в Новосибирске

29 июня 2023 в 11:57

Метро стройте, а не мосты с развязками,ещё больше пробок хотят

Гость
29 июня 2023 в 11:58

Не понимаю, зачем нам пересказывать сны Анатолия ?

Гость
29 июня 2023 в 11:59

Временное правительство...

29 июня 2023 в 12:10

Семь мостов? И все платные?

29 июня 2023 в 12:14

😂😂😂😂😂😂 других комментариев про утопия Локтя нет

Гость
29 июня 2023 в 12:15

Не надо строить Мега города в сибирских регионах. Не справляются власти с появившимися проблемами таких огромных городов. Найти кадры во власть тоже трудно, никто не хочет ехать работать в Сибирь.

Гость
29 июня 2023 в 12:16

Анатолий порылся в советских архивах ? или кто подсказа
Семь мостов распланировано было ещё в конце 80х прошлого века, тот же на месте бугринского был в плане, и не с такой развязкой, но не 3м автодорожным по счету. 3м должен был быть со станционной на владимировскую.

Гость
29 июня 2023 в 12:22

Мэр теперь назначается, дороги в области желают быть лучше ан нет, у власти люди которые в детстве строили замки из песка, они выросли, а привычки детства остались

29 июня 2023 в 12:23

Что мэр, что губернатор. Двое сказочных....

29 июня 2023 в 12:23

зачем он про это рассказывает? надеется, что его назначат мэром снова?

Гость
29 июня 2023 в 12:26

А космодром? Или ещё не запланирован?

29 июня 2023 в 12:30

"Локоть озвучил планы по строительству "
старый анекдот
жена спрашивает мужа
-Ваня,что такое встречный план
-ну как тебе объяснить, ты мне гововришь, Ваня, давай сегодня с тобой 2 раза займемся любовью.я говорю, давай, хотя заранее знаю, что и одного раза толком не смогу

Гость
29 июня 2023 в 12:38

Локоть, хватит водку пить!)))

Гость
29 июня 2023 в 12:40

Сказочники-задушевники! По Бугринскому мосту: хотя бы от него до Кирова/Выборной на правом и до Сибиряков-Гвардейцев на левом куски бы сделали с развязками - гораааздо дешевле, проще и быстрее это можно было бы осуществить!

Гость
29 июня 2023 в 12:42

Счастлив тот кто доживёт. Смешно слушать про четвёртый мост. Я там езжу каждый день. Рабочие как в санатории, им бы одежду сменить на фрак с бабочкой. Тогда может построили бы этот платный мост

Натали
29 июня 2023 в 12:44

Локоть хотел Америку открыть? столько мостов планировали ещё в 90х.

Гость
29 июня 2023 в 12:45

Мэр опять пытается чужие заслуги выдать за свои, а сам за два срока ни чего не сделал.

Жасмин
29 июня 2023 в 12:45

Сейчас опять наобещещает, а выполнять будут другие.

Гость
29 июня 2023 в 12:46

А почему Локоть не называет сроки и ответственных?

Юрьевич
29 июня 2023 в 12:47

С каких пор мэра интересует то, что он ни разу своими глазами не видел?

Гость
29 июня 2023 в 12:53

НОВОСИБИРСК--Любимый!!!!Ну за что тебе такое? Карелин --неужели душа не болит за родной город?Давай в мэры или губернатором.

Гость
29 июня 2023 в 12:56

Затулинка и Западный--- вас исключили из списков жителей города.Про метро ни слова.

Гость
29 июня 2023 в 12:57

Я аж поперхнулся.
Анатолий Евгеньевич, я Вам торжественно клянусь, что с этого дня начинаю следить за свои здоровьем, прекращаю есть после 18-00, пить 2 л воды в день, регулярно ходить к стоматологу и ежегодно делать флюрографию. Все ради того, что бы выпить бокал шампанского на 7-м мосту.

Гость
29 июня 2023 в 13:06

После того как мы реализуем , Слава Богу без тебя будем реализовывать . Готовь чемодан - вокзал

Гость
29 июня 2023 в 13:14

Простите, так Локоть же говорил, зачем четвертый мост, раздать деньги пенсионерам! Переобувается на лету товарищ коммунист)

29 июня 2023 в 13:15

Даешь мостов, много и платных!!!

Гость
29 июня 2023 в 13:19

По всему длинномеры, аварии от них

жесткий
29 июня 2023 в 13:21

А по факту с дефицитом бюджета денег на ремонт существующих дорог будет все меньше.

Гость
29 июня 2023 в 13:23

Дырку в ельцовке когда расширят и развязку в матвеевке, желательно на храме развязку, вечные пробки

Гость
29 июня 2023 в 13:43

Вот если бы все эти болтуны из российского чинушатника хоть немного бы отвечали за свой базар,мы давно бы жили в другой стране.
А сегодня мели Емеля, всё равно никто не спросит с тебя ни за базар, ни за предвыборные обещания,ни за преступно халатное исполнгение своих обязанностей.
Касается не только нашего пустомели......

Гость
29 июня 2023 в 13:44

Может, если не выберут по новой, не будет этого абсурда

Трустори
29 июня 2023 в 13:54

Фантазии они такие фантазии, обещаю мосты и метро вслух, а про себя мечтаю о новом сроке в кресле мэра)))

Гость
29 июня 2023 в 13:59

не забывайте скоро выборы, а потом все забудется как всегда

Гость
29 июня 2023 в 14:00

Интересно а где собираются брать деньги? Не иначе от золотой скалы кусок отломится

Гость
29 июня 2023 в 14:13

Все тянут ручонки потные к мостам. Деньги там, не свои - чужие. А ответит Травкин, семь бед - один ответ. Остальные с прилипшими купюрами , к ладошкам. Расползутся по теремкам лесным.

Гость
29 июня 2023 в 14:14

Потеют ли руки у Локтя? Потеет ли по ночам предвкушая куши мостовые?

Гость
29 июня 2023 в 14:21

Анатолий -сказочник.

29 июня 2023 в 14:23

когда уже уйдут его и тех кто стоит за ним...когда Травников пришел такие надежды были что он избавит город от комода.. может не все потеряно еще, может перед выборами как достанет достанет папку толстую на всех.. не просто же так ВВ его поставил..

Гость
29 июня 2023 в 15:08

Анатолий любит поговорить, О Бендер

Гость
29 июня 2023 в 15:26

Сказочные мео🤣🤣🤣

29 июня 2023 в 15:57

А пятый мост куда воткнуть собираются ? Или пока собираются ещё пару генпланов нарисуют ?

Гость
29 июня 2023 в 16:02

наш мер такой затейник!
спортивную от чего то снова перенесли

Гость
29 июня 2023 в 16:10

чего не нафантазируешь ради выборов))!

Гость
29 июня 2023 в 16:12

У нас если что-то начинают строить, тогда уж точно не для людей, а для того, чтобы побольше денег освоить.

Гость
29 июня 2023 в 16:13

Сначала нам рассказывали басни про метро, а теперь и про новые мосты. Уже надоело эти сказки мэра слушать

Гость
29 июня 2023 в 16:14

А что не 10 мостов через Обь? Давайте уж сразу округлим.

Гость
29 июня 2023 в 16:16

Если сам Локоть сказал, то конечно же все построят и самое главное, в кратчайшие сроки и без задержек 🤣🤣🤣

Гость
29 июня 2023 в 16:17

Пусть горе мэр сначала с дорогами разберётся, а потом уже о мостах мечтает.

Гость
29 июня 2023 в 16:48

как только сказочник починит лестницу, пускай строит метро, мосты пусть ждут очереди

Гость