Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «7 мостов через реку Обь»: Анатолий Локоть озвучил планы по строительству новых дорог в Новосибирске
«7 мостов через реку Обь»: Анатолий Локоть озвучил планы по строительству новых дорог в Новосибирске

Сказочный сказочник🤣🤣🤣

Гость
29 июня 2023 в 11:38

Кто-нибудь объяснит, какие проблемы решает четвёртый мост, ну, кроме роста доходов крайне ограниченного круга лиц из столицы. Господин Локоть помнит о том, что 20 лет область дань за этот мост, если построят, будет платить? Плюс ещё выплаты по ГЧП за букет объектов образования и здравоохранения. Если только Монетный двор у области свой появится. Прожекты мэра, который практически ничего не смог? не сумел? не захотел? сделать для продления линии метро, даже его немногочисленных сторонников, раздражают.

Гость
29 июня 2023 в 11:39

Нашему мэру сказки бы начать писать... или в лапшичную устроиться на работу...

Гость
29 июня 2023 в 11:41

Аллилуйя! А как на счет денег? Как Москву станут раскулачивать? Может за одно и на метро выбьем?

Гость
29 июня 2023 в 11:41

интересно, есть хоть один человек, который поверит в эти сказки?)

Гость
29 июня 2023 в 11:41

Так то Локоть ни чего сам и не сделал, только болтает и приписывает себе чужие заслуги.

Гость
29 июня 2023 в 11:41

Какие мосты ? Проще построить новые станции метро. И остановить строительство жилья в городе. Развивать надо весь Новосибирский район. А не только Новосибирск.

29 июня 2023 в 11:42

Из комментариев сразу чувствуется всенародная поддержка и полное доверие мЕру,да и всей законо избранной власти.

29 июня 2023 в 11:42

Надеюсь, все новые мосты будут платными с гарантированной выплатой прибыли из бюджета города! Иначе никакого смысла в этих мостах не будет. Особенно если будет один платный мост и вокруг него шесть бесплатных.

Носов
29 июня 2023 в 11:42

А мэр то чего лезет везде? На выборы собрался что ли раз пиарится?

Гость
29 июня 2023 в 11:46

Накануне выборов языком все готовы сделать. И пыль устранить и горящие свалки потушить и от дорожных пробок горожан избавить и т.д. и т.п.

Гость
29 июня 2023 в 11:48

А почему нынешний мэр об этом мечтает? Его вряд ли изберут на следующий срок.

Гость
29 июня 2023 в 11:51

Жаль, только, жить в эту пору прекрасную, уж, не придётся, не мне, не тебе.

ника
29 июня 2023 в 11:51

дурной пример заразителен

29 июня 2023 в 11:53

Восточный объезд такой: "А,да?"

29 июня 2023 в 11:54

Анатолий Евгеньевич, объясните зачем какие то еще 3 моста когда вы за время своего мэрства не решили проблему площади труда, тещиного языка, автовокзала и таких мест много по городу. Вообще нужно не мосты не нужные строить, а качественные продуманные развязки по всему городу. Весь город сплошная пробка и конца ей не видно!

Валера
29 июня 2023 в 11:54

Товарищ городовой.А как-же ГЭС? Это мост стратегический и не дай бог (какой нибудь БПЛА) прилетит . И будет,как Каховская ГЭС. Подтопит Речной вокзал даже.

29 июня 2023 в 11:56

"Давайте заслушаем клоунов,товарищи!"

29 июня 2023 в 11:56

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)

29 июня 2023 в 11:57

Метро стройте, а не мосты с развязками,ещё больше пробок хотят

Гость
29 июня 2023 в 11:58

Не понимаю, зачем нам пересказывать сны Анатолия ?

Гость
29 июня 2023 в 11:59

Временное правительство...

29 июня 2023 в 12:10

Семь мостов? И все платные?

29 июня 2023 в 12:14

😂😂😂😂😂😂 других комментариев про утопия Локтя нет

Гость
29 июня 2023 в 12:15

Не надо строить Мега города в сибирских регионах. Не справляются власти с появившимися проблемами таких огромных городов. Найти кадры во власть тоже трудно, никто не хочет ехать работать в Сибирь.

Гость
29 июня 2023 в 12:16

Анатолий порылся в советских архивах ? или кто подсказа
Семь мостов распланировано было ещё в конце 80х прошлого века, тот же на месте бугринского был в плане, и не с такой развязкой, но не 3м автодорожным по счету. 3м должен был быть со станционной на владимировскую.

Гость
29 июня 2023 в 12:22

Мэр теперь назначается, дороги в области желают быть лучше ан нет, у власти люди которые в детстве строили замки из песка, они выросли, а привычки детства остались

29 июня 2023 в 12:23

Что мэр, что губернатор. Двое сказочных....

29 июня 2023 в 12:23

зачем он про это рассказывает? надеется, что его назначат мэром снова?

Гость
29 июня 2023 в 12:26

А космодром? Или ещё не запланирован?

29 июня 2023 в 12:30

"Локоть озвучил планы по строительству "
старый анекдот
жена спрашивает мужа
-Ваня,что такое встречный план
-ну как тебе объяснить, ты мне гововришь, Ваня, давай сегодня с тобой 2 раза займемся любовью.я говорю, давай, хотя заранее знаю, что и одного раза толком не смогу

Гость
29 июня 2023 в 12:38

Локоть, хватит водку пить!)))

Гость
29 июня 2023 в 12:40

Сказочники-задушевники! По Бугринскому мосту: хотя бы от него до Кирова/Выборной на правом и до Сибиряков-Гвардейцев на левом куски бы сделали с развязками - гораааздо дешевле, проще и быстрее это можно было бы осуществить!

Гость
29 июня 2023 в 12:42

Счастлив тот кто доживёт. Смешно слушать про четвёртый мост. Я там езжу каждый день. Рабочие как в санатории, им бы одежду сменить на фрак с бабочкой. Тогда может построили бы этот платный мост

Натали
29 июня 2023 в 12:44

Локоть хотел Америку открыть? столько мостов планировали ещё в 90х.

Гость
29 июня 2023 в 12:45

Мэр опять пытается чужие заслуги выдать за свои, а сам за два срока ни чего не сделал.

Жасмин
29 июня 2023 в 12:45

Сейчас опять наобещещает, а выполнять будут другие.

Гость
29 июня 2023 в 12:46

А почему Локоть не называет сроки и ответственных?

Юрьевич
29 июня 2023 в 12:47

С каких пор мэра интересует то, что он ни разу своими глазами не видел?

Гость
29 июня 2023 в 12:53

НОВОСИБИРСК--Любимый!!!!Ну за что тебе такое? Карелин --неужели душа не болит за родной город?Давай в мэры или губернатором.

Гость
29 июня 2023 в 12:56

Затулинка и Западный--- вас исключили из списков жителей города.Про метро ни слова.

Гость
29 июня 2023 в 12:57

Я аж поперхнулся.
Анатолий Евгеньевич, я Вам торжественно клянусь, что с этого дня начинаю следить за свои здоровьем, прекращаю есть после 18-00, пить 2 л воды в день, регулярно ходить к стоматологу и ежегодно делать флюрографию. Все ради того, что бы выпить бокал шампанского на 7-м мосту.

Гость
29 июня 2023 в 13:06

После того как мы реализуем , Слава Богу без тебя будем реализовывать . Готовь чемодан - вокзал

Гость
29 июня 2023 в 13:14

Простите, так Локоть же говорил, зачем четвертый мост, раздать деньги пенсионерам! Переобувается на лету товарищ коммунист)

29 июня 2023 в 13:15

Даешь мостов, много и платных!!!

Гость
29 июня 2023 в 13:19

По всему длинномеры, аварии от них

жесткий
29 июня 2023 в 13:21

А по факту с дефицитом бюджета денег на ремонт существующих дорог будет все меньше.

Гость
29 июня 2023 в 13:23

Дырку в ельцовке когда расширят и развязку в матвеевке, желательно на храме развязку, вечные пробки

Гость
29 июня 2023 в 13:43

Вот если бы все эти болтуны из российского чинушатника хоть немного бы отвечали за свой базар,мы давно бы жили в другой стране.
А сегодня мели Емеля, всё равно никто не спросит с тебя ни за базар, ни за предвыборные обещания,ни за преступно халатное исполнгение своих обязанностей.
Касается не только нашего пустомели......

Гость
29 июня 2023 в 13:44

Может, если не выберут по новой, не будет этого абсурда

Трустори
29 июня 2023 в 13:54

Фантазии они такие фантазии, обещаю мосты и метро вслух, а про себя мечтаю о новом сроке в кресле мэра)))