Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Автомобиль провалился в асфальт в Дзержинском районе Новосибирска: видео
Автомобиль провалился в асфальт в Дзержинском районе Новосибирска: видео

28 июня 2023 в 23:56

Судя по внешнему виду ямы и отсутствию кусков асфальта внутри, папа просто лицом проторговал, и залетел уже в готовое отверстие.
Что, конечно, не оправлывает дорожников, если это дорога вообще..)

Филя
29 июня 2023 в 00:13

Похоже, там колодец был, верхнее обрамление спёрли и сдали на металл. Яма осталась...

29 июня 2023 в 00:22

А как можно провалиться в асфальт? Проваливаются сквозь землю, в погреб, в яму...

Гость
29 июня 2023 в 00:23

Японопром не расчитан на эти дороги

Гость
29 июня 2023 в 01:08

В Томске намного лучше все дороги и их значительно больше, относительно количества автомобилей.

Гость
29 июня 2023 в 02:08

а локоть что молчит, указания не дает?

29 июня 2023 в 02:09

Город готов. Никакие мятежники и близко не пройдут ! В асфальт все провалятся

Гость
29 июня 2023 в 02:28

Зря не хочет обращаться в суд! А моральный ущерб? 😡

Гость
29 июня 2023 в 03:45

Если асфальт вымыло, значит его намывали, а не накатывали

Гость
29 июня 2023 в 06:50

Главная новость ДНА?

А куда писать то?
29 июня 2023 в 07:21

А куда писать претензию?
В их посольство/консульство или непосрелственно Их самому Главному курбаши?!

29 июня 2023 в 07:36

" провалился в текстуру" мда... текстура однако... причём тут текстура?

29 июня 2023 в 09:18

Я когда-то возил туда старого умного русского мужика.

У меня тогда был почти лимузин.

Работает ли двигатель - из кабины было определить невозможно - ни шума, ни тряски. И снаружи тоже невозможно.

Сколько раз я пытался завести уже работающий.

По фривею ездил 90 майлов- машина как стояла, я как за письменным столом сидел.

Для того чтобы понять что едешь- надо было смотреть по сторонам.

29 июня 2023 в 09:19

И вот- въехали в Мексику - поехали по улице.

Ощущение бешеной езды- как у гонщика.

Машина вся ходит ходуном, трясётся, рыскает из стороны в сторону.

Бросаю взгляд на спидометр- 15.

29 июня 2023 в 09:21

И я его спрашиваю:

- "А что- фривеи лишь США умеют делать?

А Россия и Мексика не умеют?

Там какой-то секрет, которого другие страны не знают"?

29 июня 2023 в 09:22

И вот дословно его ответ:

- "Понимаешь- в этой стране живут воры.

Это страна воров.

Говоря попросту, по-нашему- тутошние люди- г.

Им государство даёт деньги на дорогу, они их воруют, потом прикрывают дорогу сверху тоненьким слоем асфальта - и готово".

Гость
29 июня 2023 в 10:55

Причем тут дорожники и промытый под дорогой грунт?

Гость
29 июня 2023 в 11:34

Ставлю задачу-………🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️👎

Гость
29 июня 2023 в 11:53

Похоже сделали так же как и улицу Станиславского в свое время, после чего она через полгода рассыпалась вся.

Гость
29 июня 2023 в 22:35

На Трикотажной идёт ремонт полотна. Похоже, колесо попало в участок, с которого убран старый асфальт, а новый ещё не положили. Потому и претензий особых нет. Знаки- то о ремонтных работах есть.