Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Капсульный отель появится в новом терминале Толмачево
Капсульный отель появится в новом терминале Толмачево

28 июня 2023 в 18:23

конура
но вариант, когда очень надо.
Главное, чтобы ценник был справедливый

Гость
28 июня 2023 в 18:26

А для кого он вообще нужен теперь?Для киргизов,узбеков и таджиков?У них свои общаги есть.Или для приехов из Кемерово,Барнаула и Читы?Так они вряд-ли будут платить.Спокойно и на лавочке поспят.

......
28 июня 2023 в 18:29

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
28 июня 2023 в 18:33

дорого и тесно в этих капсулах!

Гость
28 июня 2023 в 18:48

"капсульные отели — это бюджетный способ остановиться в чужом городе на ночь или на несколько дней."
Ничего себе бюджетный, особенно на "несколько дней"! Это способ хоть чуть-чуть поспать между рейсами в самом аэропорту не на обычных жестких стульях с подлокотниками. Заткнув уши берушами, конечно. За сутки очень даже недёшево.
Да и Дьюти фри в наших аэропортах цены дерут совершенно бессовестно.

28 июня 2023 в 18:54

Толку от этих точек общепита с их ценами, которые задраны в несколько раз...

Гость
28 июня 2023 в 19:02

Хоть что-то для меня. Обожаю такие штучки.

Гость
28 июня 2023 в 19:09

Вы электричку когда до Толмачей сделаете?!

28 июня 2023 в 19:09

Скоро квартиры начнут продавать, как капсулы в этом отеле. Моя знакомая купила студию обшей площадью 19 м, вместе с балконом.

Гость
28 июня 2023 в 19:10

Учитывая цены на кофе и воду в аэропорту - капсульный отель будет по цене 5-ти звездочного?

Гость
28 июня 2023 в 19:24

Широка страна моя родная, нет места совсем, ютят в капсюльных отелях

Гость
28 июня 2023 в 20:24

Зона ритейла это зачему?

Гость
28 июня 2023 в 21:42

Давеча про вытрезвитель писали, так там условия лучше.

Гость
28 июня 2023 в 22:05

Лишь бы цены были адекватными, судя по фастфуду ценник там, как вроде где-то в Париже.

Гость
29 июня 2023 в 00:42

А сам терминал-то открыли что ли?)

29 июня 2023 в 07:34

А где фото и цены ? Тема не раскрыта!

Гость
29 июня 2023 в 09:32

Вышел из аэропорта и покушал в столовки в три раза дешевле, зачем переплачивать

Гость
29 июня 2023 в 09:58

Капсульный отель это примерно как в буржуйских фильмах ячейки в морге?

Гость
29 июня 2023 в 10:03

в мааскве капсульные отели в Шереметьево 500-700 р/час. Стоят пустые. Народ вокруг ходит, ржет. Деньги заплатил и лежишь в 15 см. от храпящего рядом через фанерную стенку😁😁😁

1 июля 2023 в 13:11

В нашем аэропорту в принципе быть не может ничего бюджетного, так что за ночь в отдельной капсуле обойдется гостю как ночёвка в апартаментах в городе.