Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В НСО отменили конкурс на единого оператора расчета в общественном транспорте
В НСО отменили конкурс на единого оператора расчета в общественном транспорте

28 июня 2023 в 13:57

Да те ка угадаю, Хозяева многих операторов , те самые неприкосновенные в городской думе ??

Правильно. Передам водителю. Ну или не передам. Как повезёт.

Гость
28 июня 2023 в 12:48

Потому что только в Новосибирске и НСО все социальные карты- школьника, пенсионера, ветерана, можно ПОПОЛНИТЬ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ в строго определенных местах! С банковской карты их не пополнить, как это в других регионах уже давным давно сделано! А там где наличка валом прет, там и жди воровства, черной кассы и прочего. Вот поэтому-то, все автобусники-частники возмущаются, что НСО не оплачивает им перевозку ЛЬГОТНИКОВ. Деньги просто невозможно найти! Они пропадают в заветном окошечке кассира на Красном проспекте, что возле площади Калинина, на Челюскинцев и многих других местах!

Гость
28 июня 2023 в 13:34

Классное дело проездные. Очень удобно. Жаль, что не во всех видах транспорта его принимают.

Гость
28 июня 2023 в 13:32

Почему в некоторых троллейбусах кондукторы есть, а в некоторых нет?

Гость
28 июня 2023 в 14:26

неужто на конкурс левый затесался?

Гость
28 июня 2023 в 13:33

И чем это грозит обычным гражданам?

Гость
28 июня 2023 в 13:35

Отправьте официальный запрос, должны ответить.

Гость
28 июня 2023 в 13:32

А что нам дает эта информация? Как пользовались картами, так и пользуемся.

Гость
28 июня 2023 в 22:26

Всё просто как волос на голове: почти всё захватил фактический монополистсбер, у него самые высокие поборы за эквайринг. Греф против чтоб его лишили многомиллиардной прибыли с общественного транспорта, вот и пришла указка из Москвы отменить конкурс на более выгодный банк.

Гость
29 июня 2023 в 00:24

А почему не обсуждают повышение пенсионного возраста и раздачу просроченных продуктов народу Российскому

Гость
28 июня 2023 в 12:50

Профессия кондуктора уходит в небытие... валидаторы и оплата наличными у водителя это Будущее.

Арлекин
28 июня 2023 в 13:09

Сейчас все диванные эксперты повелевать из нор со своими фантазиями.

Гость
28 июня 2023 в 13:09

Как вернётся так и даст комментарии, додумывать точно нет смысла.

Гость
28 июня 2023 в 13:10

Может решили, что разные сейчас удобнее?

Гость
28 июня 2023 в 13:06

Зачем писать если не указываете ни какой конкретики.

Ольга
28 июня 2023 в 13:07

Если отменили, значит на это были причины.