Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мэрия Новосибирска объяснила, как будут перекрывать Станционную в июле — график и карта
Мэрия Новосибирска объяснила, как будут перекрывать Станционную в июле — график и карта

3 июля 2023 в 19:18

А переезд на западной площадке уже сколько лет пробки. РЖД беднаяи не может сделать путепровод или тунель и плевать ее на людей, когда днем они гоняют маневровые по переезду.

26 июня 2023 в 15:59

Мне раньше казалось что станционная выходит на площадь Энергетиков, а Широкая на площадь Труда. А судя по схеме - площади уже переименовали друг в друга?

26 июня 2023 в 14:57

А ещё лучше, сделали бы на переезде виадук для автомобилей. Ну сколько можно издеваться над водителями? Постоянные пробки на Широкой, если закрыт переезд. Нужно думать о людях. Мэрия! Пожалуйста! Сделайте что-то!

Гость
26 июня 2023 в 18:02

Вы сейчас смеётесь? СГК перерыли Широкую, Забалуева... И вообще, проезд по городу больше похож на квест...

Гость
26 июня 2023 в 19:31

Уважаемая Мэрия! А ничего, что по Станицонной можно проехать в аэропорт, а по другим улицам это невозможно? Там трехчасовые пробки везде...О боже, за что нашим людям такое....

Гость
27 июня 2023 в 14:59

А нормальную схему обьезда не судьба нарисовать?

Мне вообще по барабану на эту улицу.

Гость
26 июня 2023 в 15:25

И так весь город перекопали! Странно, что монопольные управленцы до сих пор Богоаткова не разрыли заново....

Гость
26 июня 2023 в 14:16

Скорее бы эту улицу украсили и пешеходной сделали...

Гость
26 июня 2023 в 14:58

Как вы дороги………

гость
26 июня 2023 в 15:13

хорошо, что по выходным, хоть на завод можно будет спокойно и вовремя добраться ☺

Гость
26 июня 2023 в 15:17

А потом до декабря будут эти ограничения. Знаем мы как мэрия дороги чинит.

Гость
26 июня 2023 в 15:17

Ну пусть тогда городские чиновники нам рабочий график сдвигают, раз такие трудности.

Гость
26 июня 2023 в 15:16

"спасибо" мэрии за все.

Гость
26 июня 2023 в 15:16

Мэрия летом не может без сюрпризов. Опять будем в пробках стоять.

Гость
26 июня 2023 в 15:20

Спасибо, конечно, городским властям за заботу…

Гость
26 июня 2023 в 15:20

А что так долго ремонтировать то будут? Покороче нельзя?

Гость
26 июня 2023 в 15:22

Через три года сделают как обычно.

Гость
26 июня 2023 в 15:38

Нда..

Гость
26 июня 2023 в 15:38

Прекрасно.... во так гор чиновники о нас заботятся. Сами там не катаются, можно перекрывать на месяц.

Гость
13 июля 2023 в 00:51

Сегодня ночь с 12.07.23 на 13.07.23, в графике ночного перекрытия нет, а перекрытие нежданно есть ??? В 24-10 домой ехали, объехать нереально, накатали лишние 12км.

Гость
26 июня 2023 в 15:16

Локоть хоть немного о людях думает? Нельзя ремонты проводить в ночное время?