Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Запрещается грубое поведение»: экипажи с автомобилями ищут для новосибирских депутатов Госдумы
«Запрещается грубое поведение»: экипажи с автомобилями ищут для новосибирских депутатов Госдумы

25 июня 2023 в 19:58

Общественный транспорт. На собственном, так сказать седалище, попробуют жизнь горожан. Тогда быстро вопросы с долгостроями решатся, где 1,5 землекопа раз в неделю ковыряются..

25 июня 2023 в 19:37

Видишь сколько требований. А все пусть в метро давятся без условий и в пробках стоят.

25 июня 2023 в 20:00

Как в СССР, депутать, но без отрыва от производства и спецЗП

25 июня 2023 в 20:23

А они это заслужили?Или это требования едимроссию.

На Яндексе по тарифу Эконом поездят.

Гость
25 июня 2023 в 19:24

Дайте слугам народа проездной за 3000 р. /как для народа сделали/ на все виды транспорта и пусть катаются. 😏

Гость
25 июня 2023 в 19:34

Пусть ходят ножками, и ездят на общественном транспорте— Будут ближе к народу❗️Это что бояре, или цари , чтобы их на экипажах возить❓
Для какой цели они вообще нужны, чтобы как некоторые из них предать, и убежать за границу ❓

26 июня 2023 в 08:07

даже из коротких вырезок четко видно что все требования тендера писались под конкретную компанию ))

Гость
25 июня 2023 в 19:38

Пусть на такси ездят, тариф эконом. За свой счет!

ненавижу большие соски
25 июня 2023 в 19:35

депутат и не грубое к нему отношение - не возможно

Гость
25 июня 2023 в 19:39

очень смешная сумма. примерно по 44 тысячи в месяц на экипаж, бензин, аренду машины, мойку, костюмы для водителей... на что они рассчитывают, интересно?

Гость
25 июня 2023 в 19:54

Зачем нам вообще эти 100/ 500 партий❓Для чего, для каких целей ❓50 лет копчу белый свет, и ни разу не видел ни единого депутата, который бы реально стоял - в яме на дороге, и требовал её заделать❗️На забитом стоке для воды❗️В пыли на обочине❗️Ловил бродячих собак ❗️Навёл порядок на дороге❗️И тд……тп ……А ведь проблем в России, по самые гланды, но разве они их решают ❓
Есть Президент, есть Госдума, там тоже %70 нужно сократить— Этого полностью достаточно ❗️Разносторонние мнения— нафиг не нужны…❗️Довыражались уже мнений, и другого бла бла бла, что чуть Страну не про …ли❗️

Гость
25 июня 2023 в 21:35

По выделенной автобусной полосе пусть катаются, или на самокатах.

Гость
25 июня 2023 в 19:14

Пофиг вообще. Не интересует. С такими требованиями пусть дети их работают.

Гость
25 июня 2023 в 20:36

ВАЗ 2101 подойдет? Не пью, не курю, не рзговариваю матом.

25 июня 2023 в 19:43

Грубое поведение обеспечат депутаты 😂😂😂. А если серьёзно 800т.р. это за год или до конца жизни, если за год, то всё равно 6 авто за один поход на пьянку в любое время суток, не пойми куда им захочется.

Гость
25 июня 2023 в 19:42

На троллейбусах пусть ездят. Гэт настолько заэкономился, что при расчете по карте не выдают билет. На бумаге экономят.

Пронька
25 июня 2023 в 19:57

Транспортную карту им. ЕТКОнлайн

Гость
25 июня 2023 в 23:00

Да. И их бы отвезти с трапа на вакцинацию, потом на чипизацию, а потом эвакуировать по госту к местам массового захоронения 🤣

Гость
25 июня 2023 в 20:08

А мне вот интересно ❗️— Вчера депутаты дружными колонами встали на пути Вагнера❓Чего бояться то, и те , и другие Россияне ведь❗️Надеюсь закрыли Грудью своих избирателей, и это именно они не допустили Братского кровопролития❓Или хотя бы стоит надеятся, что прозрели невзначай, и поняли простую вещь, что у нас в стране Не Власть— А Полнейшее БЕЗВЛАСТИЕ ❗️
Наведите наконец то порядок в Стране, и защитите хотя бы СЕБЯ, а мы уж сами как нибудь ❗️Поразвели свобод.., и в СМИ, и в реальной жизни столько, что дальше некуда….Очнитесь уже, и наведите порядок наконец то

rem
25 июня 2023 в 20:37

Такси от гранты до сонаты на любой кошелёк

Гость
26 июня 2023 в 09:54

А сколько проездной на метро стоит? Вот и пусть ездят! Всё остальное заслужить надо!

Гость
25 июня 2023 в 19:19

Инфекционист рассказал, какой единственный верный признак укажет, что у вас глисты

Гость
25 июня 2023 в 19:25

Так как большая часть паразитов живет в ЖКТ, они выделяют с калом либо так называемые членики, либо яйца. Их можно увидеть под микроскопом

Гость
25 июня 2023 в 23:50

Может на ОТ?

Гость
26 июня 2023 в 11:28

Транспортные карты им закупить- и вперёд, ближе к народу должны быть, ближе!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤡

26 июня 2023 в 01:16

Всё это судороги - скоро машины у вас закончатся - как ни крути.
*
Появятся объявления от Госдумы о найме кучеров.

Гость
25 июня 2023 в 19:15

Избавляемся от луковой мухи, паутинного клеща и тли

Гость
25 июня 2023 в 20:20

Какую радиостанцию можно включать?

Гость
26 июня 2023 в 11:06

За свой счет пожалуйста, нанимайте сколько хотите.

Гость
4 окт 2023 в 15:50

Чет очень высокое требования! Не заслужили, в лучшем случае на арбе без кучера.

Гость
4 окт 2023 в 15:59

Предлагаю по электросамокату каждому и пусть гоняют! Куды хотят и кода хотят! И дешево и конкурсов не нужно устраивать. Да и другого оне не заслужили.