Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Люди опаздывают в аэропорт»: полосы на дороге к Толмачево разделили столбиками для безопасности — водители недовольны
«Люди опаздывают в аэропорт»: полосы на дороге к Толмачево разделили столбиками для безопасности — водители недовольны

21 июня 2023 в 15:04

и заныли любители поворачивать направо из крайнего левого ряда, и налево из крайнего правого.

Достаточно просто ездить по правилам дорожного движения, тогда пробки, конечно, не исчезнут, но из глухих станут проезжабельными. Но в этом городе это невозможно, тут каждый считает себя лучше других, и каждому нужнее... Отсюда и начинается напихивание в 4 ряда на двухполосной дороге, езда по обочинам и встречкам. А тут ишь-ты, столбики поставили, которые способны машину поцарапать =))

Гость
21 июня 2023 в 15:12

Ваш посёлок не привык к порядку

Гость
21 июня 2023 в 15:18

А раньше не пробовали выезжать на самолёт. И всё бы было нормально. Жалуетесь на ровном месте.

21 июня 2023 в 15:44

Направление такого большого трафика в одну полосу - просто идиотизм. Небольшое ДТП в этой полосе - и город должен встать? Хотя очевидно, что будет - сомнут эти столбики для объезда и все. Они же упругие.

21 июня 2023 в 16:19

Просто соблюдать пдд уже не получается, а теперь дорожники сознательно заставляют нарушать людей пдд. ГИБДД НСО, как вы согласовывали такое? Съезд с кольца только с крайнего правого ряда .. а сейчас съезд со среднего ряда!!!!

Гость
21 июня 2023 в 16:24

На Станционную поворот только по одной полосе. А по другой полосе выезд в городок, на Аэропорт и на Омск. Офигеть вы снизили аварийность. Мало того, что там пробка всегда. Теперь ещё больше по времени в пробке стоим🤷‍♂️. У нас все для людей делается. Скорая и Дпс вчера ехала по встрече. Уберите эти гребаные столбики.

Гость
21 июня 2023 в 16:52

Плохой видимости не бывает. Видимость бывает ограниченная и недостаточная.

Гость
21 июня 2023 в 17:25

Это ужас просто, неужели власти не могут сделать нормальную дорогу в аэропорт???? Во всех городах России, где бы я ни была, дорога нормальная. Почему у нас надо стоять час в пробке?????

Гость
21 июня 2023 в 20:58

Безопаснее??? Да лучше бы съезд с кольца в городок обезопасили...там 80% аварий происходит! Чистой воды бред придумали...пластиковых столбиков через неделю не будет уже (пробьют выезд на кольцо с правого ряда)

Гость
21 июня 2023 в 21:51

А... Ха! Ха! Ха! АвтоБараны и новые ворота!

Гость
21 июня 2023 в 21:54

На местном уровне зачастую работают малограмотные и необразованные чиновники с купленными дипломами. И все чиновники понятия не имеют о дорожном движении. Они ездят с водителем. Эти чиновники максимум замечают что едут вместо 30 минут 1 час.

Гость
21 июня 2023 в 23:26

Банальное отмывание денег.

Гость
22 июня 2023 в 00:22

Дорогие,это не серьезно я на 40 минут вчера опоздала на работу,просто стояли в Оби

Гость
22 июня 2023 в 01:19

Столбики не решат проблемы, а только их добавят! Чтобы такие разделители ставить надо дорогу в этом месте расширить.

Гость
22 июня 2023 в 09:13

может светофор надо бы поставить ... мне кажется было бы попроще

Гость
23 июня 2023 в 08:49

Видимо законотворчество плохо влияет на умы чиновников.

Гость
24 июня 2023 в 07:42

Специально поеду посмотреть, приглашаю всех желающих присоедениться