Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Строители смонтировали 26 вант на пилоне четвертого моста в Новосибирске — фото с места работ
Строители смонтировали 26 вант на пилоне четвертого моста в Новосибирске — фото с места работ

20 июня 2023 в 17:51

город уже недели две стоит в 8 бальных пробках , нафиг надо этот ваш мост

Гость
20 июня 2023 в 18:33

Ничего, кроме крайне отрицательных эмоций в адрес всех причастных к этой огромаднейшей афере-концессии, я, как и ооочень многие новосибирцы, не испытываю!

Гость
20 июня 2023 в 18:10

Тем временем в Москве народ выбирает цвета для трёх новых веток метро!

20 июня 2023 в 18:15

Ванты должны были повестить в течении месяца, с начала апреля. Мост и развязки к ноябрю должны быть готовы.... но это если верить тем, кто нам врёт уже не первый год.

Гость
20 июня 2023 в 20:59

Мост проблем новосибирцев и прибыли друзей папы.

Гость
20 июня 2023 в 18:08

100*2=200, 20 рабочих дней, Итого 4000 за право перехать с берега на берег

Гость
20 июня 2023 в 19:04

Кто-то скоро будет считать барыши свои пролоббированные.

Гость
20 июня 2023 в 17:53

Опоры же месяц назад красить начинали. Краску попилили уже?

Гость
20 июня 2023 в 18:29

трудятся, быстрее купоны с новосибирцев стричь

Гость
20 июня 2023 в 19:03

Не интересно. Вот если бы это было бесплатным мостом для новосибирцев и гостей города, вот тогда другое дело.

21 июня 2023 в 08:37

Если реально сделают платным, то загружен будет процентов на 30. Бугринский тоже грозились платным сделать и очень быстро поняли, что бесполезно. А если на новом развязок не наделают в разных направлениях, то он и бесплатно, как бугринский будет стоять памятником наших мученических ожиданий окончания строительства.

Гость
20 июня 2023 в 18:10

Вот какое нам дело, как движется стройка платного моста? Тем более, что это мешает нормальному движению транспорта!

Гость
20 июня 2023 в 18:30

Минтранс и губер - поверенные в делах ВИС, доверенные и на обеспечении проекта и проектов.

20 июня 2023 в 20:31

По этому мосту общественный транспорт будет ездить?

Гость
20 июня 2023 в 17:53

Уродство эти ванты. Противно смотреть
......УБОЖЕСТВО....

Гость
20 июня 2023 в 17:57

Мне уже кажется его никогда не доделают. Столько это всё тянется

Липа
20 июня 2023 в 17:59

Это сколько вант добавилось с момента последней публикации?

Гость
20 июня 2023 в 17:58

Асфальт сейчас много где укладывают, сезон ведь.

Гость
21 июня 2023 в 02:12

На хрен мосты и электричество, пешком ходить и ездить на лошадях, плавать на баржах, топить дровами, гадить во дворе, жрать брюкву. И процвеееетать!

Гость
21 июня 2023 в 07:49

Самое прекрасное что может быть это повешанные на этих вантах идиоты которые сначала на площади труда светофоров написали мешок разобрав переходы которые над дорогами были сделав мега пробки, потом ширако раскинув мозгами они умудрились главный поток с моста пустить по 1.5 полосе движения через поток тех кто разворачивается на кольце , сделав пробку вечернюю в круглосуточную.

Гость
21 июня 2023 в 12:14

Вот и до платных мостов дожили. Где наши налоги Зин? Что транспортного налога и акциза на топливо уже не достаточно, что бы развивать дорожную ифроструктуру?

Гость
20 июня 2023 в 17:59

Такое небо голубое на фото… как будто морские волны.

Гость
20 июня 2023 в 17:58

Строители герои! И в жару, и в мороз работают!

20 июня 2023 в 20:36

Мощно! И красиво получаецццо. ЕщО гордицццо будем.

Финикс
20 июня 2023 в 17:56

Чтобы работы быстрее завершились нужно проводить их одновременно на разных участках.

Гость
20 июня 2023 в 17:57

А почему нет фотографий с высоты птичьего полёта? Они всегда интересней.

Гость
20 июня 2023 в 18:02

Вантусы...

Гость
20 июня 2023 в 18:01

Пусть злопыхатели посмотрят и успокоятся. Всё никак не угомонятся.

Гость
20 июня 2023 в 20:24

А что будет заезд с Зыряновского путепровода?

Гость
20 июня 2023 в 21:40

Так а горбгордецкого точно играет какую-то роль тут или до кучи разбирать жалко?

Гость
21 июня 2023 в 10:09

Какой же бред этот мост ,не даром эти пилоны зовут рога Локтя Радом с горбом Городецкого .

Гость
21 июня 2023 в 11:07

Как то года два или три назад ...какой то из Москвы прилетал...и нес ахинею о том что в НСКе ...он не видит развитие метрополитена!!!!!!????? наверное с инвалидностью был (слеповат). А проектировщикам метро скажу ..мож хорош рыть норы под поезда ...мож где то как вариант на ружу вынести ....глядишь и быстрее и дешевше

Гость
21 июня 2023 в 20:26

Пробка будет ещё больше, на Станционной и Иподрмской. А про площадь Труда вообще молчу

Гость
21 июня 2023 в 22:47

Стыдно.

21 июня 2023 в 12:51

как бы потом не стали спецом устраивать ещё большие пробки, что бы народ перенаправлять на платный.

Гость
20 июня 2023 в 17:57

Вообще не знаю, что это такое, но мост на глазах растёт.

Гость
20 июня 2023 в 18:00

Строят быстро, у них, наверное, и другие объекты есть на очереди.

Гость
20 июня 2023 в 17:59

Хочется уже посмотреть на готовый мост! Грандиозное будет сооружение!

Роман
20 июня 2023 в 17:57

Довольно быстро монтируют, так скоро закончат.

Гость
20 июня 2023 в 18:48

Всёпропальщики, до чего же вы нудные…

Гость
20 июня 2023 в 18:23

Лучше новости о девченках на пилоне, чем о вантах!!!

Гость
20 июня 2023 в 18:22

Чат, вы рады, да?