Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации Сколько будет стоить проезд по четвертому мосту через Обь и кто поедет бесплатно? Отвечает Минтранс
Сколько будет стоить проезд по четвертому мосту через Обь и кто поедет бесплатно? Отвечает Минтранс

20 июня 2023 в 20:38

Травников за всех заплатит, из вашего кармана.

Гость
20 июня 2023 в 20:55

Автомобилистов замучили за всё время строительства, да и всех жителей города! На руках должны переносить через этот мост, а не оплату взымать!!!

Гость
20 июня 2023 в 21:02

Нужно за пользование Новосибирским воздухом брать деньги, особенно за осадки. За радугу двойную плату.

Гость
20 июня 2023 в 21:04

Платный мост в городе это наглость. Городская земля принадлежит горожанам. Сам мост строится на федеральные средства.

Гость
20 июня 2023 в 21:06

Нужно петицию, чтобы мост был платный только для приезжих. А не для горожан

Гость
20 июня 2023 в 21:08

Пусть мэр расскажет как на площади Труда передвигаться женщинам с детьми, с санками, с колясками, инвалидам, если у них нет авто.

Гость
20 июня 2023 в 21:14

Мне очень странно другое. Деньги пенсионные ушли на строительство Крымского моста. Почему он бесплатный? Может, стоит сделать его тоже платным? Это ведь логично. Драть в три шкуры.

Гость
20 июня 2023 в 22:34

А сделали бы цену 2 р, проходимость была бы выше. Но здесь история про разграбление Новосибирска

Гость
20 июня 2023 в 22:40

Только в России Чиновники наживаются на своем народе... ПЛАТНЫЙ МОСТ в самой богатой ресурсами стране... Верной дорогой идете товарищ Травников А. Следующим шагом необходимо сделать платным пешеходную дорожку и светофоры нужно сделать платными, желаешь ехать плати за зеленый свет...

Гость
21 июня 2023 в 00:02

Наше государство все время придумывает, как ограбить граждан, поэтому давайте назовем этот мост Путинским

21 июня 2023 в 01:31

В чем отличие "легковые автомобили с прицепом и без них" 1 и 2 категории?
А это для тех кто с первого раза не понимает?:
"-Бесплатно смогут проехать машины пожарной охраны, полиции, медицинской скорой помощи;
- специальный транспорт: машины пожарной охраны, полиции, медицинской скорой помощи"

21 июня 2023 в 03:51

это вы нам должны платить за годы мучений, бойкот новому мосту! принципилально не буду ездить по нему, даже если октябрьский и димитровский закроют и снесут не обломаюсь до бугринского доехать.

21 июня 2023 в 03:54

в индии месяц назад рухнул строящийся мост, с этим так же будет?

Гость
21 июня 2023 в 04:48

За 10 я бы ещё поехал. А так... колеса моего там не будет!

21 июня 2023 в 04:51

Ништяк придумали))) Может таким макаром ещё и новые станции метро построим? Ну а чего, сделать стоимость проезда от длины перемещения, как в Токио. Помнится в Барнауле новый мост за год, вроде как отбился, и проезд там был рублей 50.

21 июня 2023 в 06:38

За эти неудобства, которые мы испытываем каждый день на протяжении 2 лет из за строительства данного моста ,жителей города Новосибирск должны хотя-бы год ездить по нему бесплатно !!!!

21 июня 2023 в 07:08

водители которые окажутся на ипподромской автоматически попадают на оплату. надо будет ещё эстакаду съезд на большевичку перекрыть, чтобы никто не улизнул

Гость
21 июня 2023 в 07:27

Интересно, правомочен ли был Костылевский за весь регион концессию подписывать?
И второй вопрос - после подписания у него имущественное положение резко не изменилось ли ( ну или у жены)?..

Гость
21 июня 2023 в 07:30

Новосибирцы уже с лихвой заплатили за этот мост годами стоя в пробках! Поэтому год должен быть бесплатно

Гость
21 июня 2023 в 08:11

Строим на народные деньги и тут же вводим платный проезд для народа! Зачем мне нужна эта окупационная власть?

21 июня 2023 в 08:21

Мне не нужен ни мост, ни проезд по нему, даже бесплатный. Мне нужно было метро. Но его не хотят строить и развивать. Придется уезжать из этого запущенного городишки. Жаль.

Гость
21 июня 2023 в 09:18

А, как насчет льготников, инвалидов? Кстати их прибавилось в связи с СВО и не только с поля битвы, а еще и отмазанные..)

Гость
21 июня 2023 в 09:42

Было бы единство - не ездили бы по-этому мосту все, было бы круто - но все же как овцы стриженые. Устроили пробки на несколько лет и 100р за легковое авто......

Гость
21 июня 2023 в 10:18

Ну и за чем, в нынешнем мягкого говоря не простом финансовом положении, делать ещё и платный проезд?! Когда всё кругом дорожает, цены растут, народ поджимается, а тут ещё и платный мост-это так власт о нас позаботилась? Так нам транспортную нагрузку снизили? Почему опять нет общественной реакции на очередноые поборы?! У вас петлю на шее затягивают а вы молчите? Ну ждите очередного подорожания всего и вся в среднем на 100-300 рублей!!!

Гость
21 июня 2023 в 10:38

Мост строится на бюджетные средства. И будет платным. Это потрясающе. Невероятно. Абсолютный космос.

Гость
21 июня 2023 в 13:56

Верх изощренного цинизма построить платный мост в перегруженном городе.

Гость
21 июня 2023 в 14:08

Закажу наклейки на машину синие и мигалку..как думаете прокатит?

21 июня 2023 в 15:50

Пусть сами и ездят по этому мосту. Ездил в Казахстане по платным дорогам, 500 км. выходит 200-250 рублей.

Гость
21 июня 2023 в 20:34

И ради этого мы как терпилы стоим столько лет в пробках что бы кто то рубил бабло и такие налоги платим за транспорт каждый год.Отличнау схему придумали.

Гость
22 июня 2023 в 07:32

Здравствуйте,вро де бы писали ,что многодетные семьи тоже будут бесплатно по мосту ездить. Слили что ли многодетные семьи

22 июня 2023 в 10:03

Паходу терминалы предусмотрены тока на левом берегу, т.е. если приезжий ткнется ошибочно с правого берега на левый, то на выезде его будет ждать сюрприз?

Гость
22 июня 2023 в 18:19

А для льготников??
С ветерана ВОВ на подаренной Ладе тоже возьмут деньги???!?

Гость
22 июня 2023 в 22:55

Да всё будет нормально с мостом. Обяжут бюджетников по нему ездить 2 раза в день и отобьют затраты

Гость
23 июня 2023 в 07:37

Спикуляция на пробках!?
Ни ногой, на это платное д....

Гость
5 сент 2023 в 18:01

В чем проблема было заплатить за мост сразу и не выдумывать заработков и приработков, тем более с процентами, мм?