Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Чтобы женщины могли ходить в красивых туфельках»: Анатолий Локоть поручил привести в порядок тротуар в центре
«Чтобы женщины могли ходить в красивых туфельках»: Анатолий Локоть поручил привести в порядок тротуар в центре

20 июня 2023 в 11:26

а кроме центра у нас в городе по тротуарам не ходят?

20 июня 2023 в 12:52

По остальным тротуарам мэр предлагает ходить в кирзовых сапогах

20 июня 2023 в 11:18

А до центра женщины эти туфельки в руках должны нести?

20 июня 2023 в 11:42

У нас город заканчивается после Красного проспекта?

20 июня 2023 в 12:16

А что у нас женщины обитают только в районе красного проспекта? И еще вопрос, а тротуар однодневный сделают или он хот бы пару лет продержится?

20 июня 2023 в 11:30

А почему всегда только о центре беспокоятся? Чуть дальше отъехал и везде тротуары с поребриками разбиты

20 июня 2023 в 11:25

Толик такой Толик. 🤦🏻‍♀️

20 июня 2023 в 12:08

Песок с отсевом не убрали с зимы еще. А распоряжался к 15 апреля вроде.

20 июня 2023 в 11:42

То есть в центр с собой женщинам нужно туфельки брать, а резиновые сапоги снимать. Места хранения будут обозначены указателями.

Для Красного Проспекта подле мерии - сменная обувь.
За его пределами сапоги или трековая обувь.

20 июня 2023 в 12:05

что-то поручения по первомайскому скверу не слышали

20 июня 2023 в 11:37

А во всем городе зачем ходить в красивых туфлях и летней обуви не только на день города... только по одной улице и один день. Какая забота.

20 июня 2023 в 12:29

У нас везде ужасные тротуары, и это уже из года в год, а в этом году и многие дороги пришли в негодность, сужу по Заельцовскому и Центральным районам. Город явно недополучает средств.

20 июня 2023 в 12:38

До центра то еще доехать надо, когда в транспорте порядок будет?

Гость
20 июня 2023 в 11:24

Чтобы привести город в порядок - сначала наведите порядок у себя в мэрии. И начните с самого себя. Уйдите уже наконец.

20 июня 2023 в 12:04

Чтобы женщины могли ходить в красивых туфельках, нужен либо качественный асфальт, либо гранитная плитка, уложенная с минимальными швами.

20 июня 2023 в 12:03

конечнож нужно искать причину , чтоб всё было отремонтировано, так-то и не понятно для чего делают

20 июня 2023 в 11:22

Какие туфельки??? Это же не Екатеринбург или Казань например ну или Красноярск где всё цивильно. У местных либо галоши либо обувь с Планеты.

Гость
20 июня 2023 в 11:34

А мэр потом наденет красные туфельки, чтобы проверить качество тротуара?

20 июня 2023 в 15:00

По центру в туфельках, а потом в калошах. Ерундень какая-то

Гость
20 июня 2023 в 11:25

по плитке невозможно ходить в туфельках.
Шпильки застревают межу плитками.
Шпилька может поехать по гладкому углублению плитки - и нога подвернется.
Тонкие подошвы нормальной модельной обуви мгновенно стираются на жесткой наждачной плитке.
Результат - по Новосибирску можно ходить только в знаменитых литературно башмаках-г..., поэтому такая мода и прижилась.

Гость
20 июня 2023 в 11:34

А лестницу на Речном вокзале уже привели в порядок?

20 июня 2023 в 15:03

«Чтобы женщины могли ходить в красивых туфельках и подниматься по лестнице на речном вокзале :)) » и всё к дню города :)

20 июня 2023 в 13:27

Локоть, Новосибирск - это не только площадь Ленина! Изыди уже!😎

Гость
20 июня 2023 в 11:32

да чо уж Красный, там даже на площади Ленина, если свернуть за банк на Вокз.магистраль.. вся плитка порушилась.. идти не возможно :))) а это прям центр центр ЛОКОТЬ _ УХОДИ! позорник

20 июня 2023 в 15:07

А не в центре - в кирзовых сапогах...

Гость
20 июня 2023 в 11:39

Мэр проснулся и увидел отсутствие тротуаров. У нас весь город раздолбан, а он только увидел.

Гость
20 июня 2023 в 11:27

"дефекты бросаются в глаза"

Велика Твоя сила, Господи! ПРОЗРЕЛ!!!

Гость
20 июня 2023 в 11:37

А что у нас женщины в туфлях должны ходить только в центре? Везде нужно тротуары ремонтировать, город не заканчивается в центре.

20 июня 2023 в 15:30

Проснулся...

Гость
20 июня 2023 в 11:39

Але, Анатолий? А на остальных дорожках по городу женщины должны в калошах ходить? У нас жизнь только в центре?

Гостья
20 июня 2023 в 12:36

Гоголя. От ост. «Метро Красный проспект» прямо идти к светофору в Галерею!( флагман Н-ска ) или в сторону ст , Сибирская- 🙈УЖОС! Булыжник, тротуар никакущий! Пройдите, господин мэр хотя б не на каблуках, а на кожаной подошве вашей!!!!

20 июня 2023 в 12:54

C учетом реалий надо тротуары делать наоборот, с ограничителями, чтобы идти пешком было можно, а на самокате мчаться нет

Гость
20 июня 2023 в 11:29

Первомайский сквер уже подготовили в дню города... Может не надо тротуары готовить, а??

Гость
20 июня 2023 в 11:37

Дуси Ковальчук от Плановой до площади без тротуара уже несколько лет. Сделайте и нам тротуар. А то, выходит, туфельки в пакете нести до центра и только там снимать свои говнодавы?

Гость
20 июня 2023 в 11:35

Поручить то он получил, а на самом деле тротуар в центре так и не отремонтируют. Это все пустые слова.

Гость
20 июня 2023 в 11:41

ОнотольЕвгеныч, когда лестницу на Реч Вокзале сдадут? Через 3 года, ка обычно?

Гость
20 июня 2023 в 11:41

Так-то во всем городе опасно по тротуарам ходить даже в кроссовках, не то что в туфельках…

Гость
20 июня 2023 в 12:16

мэр ты на Крылова загляни не тротуар, а кратеры луны.

Гость
20 июня 2023 в 11:23

не мешало бы помимо Красного еще хотя бы по Орджоникидзе по периметру аллеи от S7 тротуар (и посадки!) в порядок привезти

Гость
20 июня 2023 в 12:23

Наш город уже наверно не починить….

Гость
20 июня 2023 в 11:40

А мужчины не хотят ходить в красивых туфельках? У нас только о женщинах думают?

Гость
20 июня 2023 в 11:40

Жизнь кипит только в центре. На остальные районы мэрия забила болт.

Гость
20 июня 2023 в 11:36

Да при Локте порядка у нас наверно никогда не будет. Женщины коечные туфельки так и не наденут.

Гость
20 июня 2023 в 12:14

На пл. Калинина, у "книжки" надо было тротуарную плитку менять, а не в Первомайском сквере. Спецы мэрии, нестыдно за город и за качество вашей работы? 😡

Гость
20 июня 2023 в 12:36

Ну надо же! Ко дню города и центр! Пришла радость откуда не ждали!
А остальные ямы и ухабы подождут!
Нет, наш мэр это просто безобразие! Когда-нибудь мы сможем от него и его соратников избавиться!? Когда - нибудь у нас будет толковый управленец!?

Гость
20 июня 2023 в 12:48

Ещё один сказочный....

Гость
20 июня 2023 в 14:24

Эх,лучше бы ему молчать. Ну где такого мера откопали, когда он отвалит из нашего города? Скажет, как в лужу...

20 июня 2023 в 12:58

Пешеходные зоны с тротуарами в Новосибирске оставляют желать лучшего. Неровные тротуары, отсутствие ремонта и плохое освещение создают небезопасные условия для пешеходов. Большое количество ям и трещин на тротуарах может привести к травмам, особенно для пожилых людей и людей с ограниченной подвижностью. Недостаточное количество пешеходных переходов и отсутствие их адекватной сигнализации увеличивают риск ДТП. Улучшение состояния тротуаров и увеличение безопасности для пешеходов должны стать приоритетом для городских властей.

Гость
20 июня 2023 в 13:41

"Локоть потребовал ...." как грозно звучит,если бы не одно "но".
Но его же уже давно никто не слушает и уж тем более не выполняет ни одно его поручение или грозное требование!
Мэрия -это болото, где каждый чиновник решает только свои проблемы и все дружно пишут письма -отписки для тех ,кто что то просит изменить или решить.