Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирские строители похитили 25 миллионов рублей на станции Ижморская — они строили на бумаге
Новосибирские строители похитили 25 миллионов рублей на станции Ижморская — они строили на бумаге

19 июня 2023 в 22:49

Это Раша... Наша Раша... Суровым сибирским мужикам стырить 25 лямов не выходя из кабинета, это тьфу, так, размяться...

19 июня 2023 в 22:27

Это же какая наглость.
А проверяющие только в кабинетах сидят? В одноклассниках

19 июня 2023 в 21:39

Докопались до мышей, что называется, всего какие-то 25 лямов несчастные...

19 июня 2023 в 21:37

строители 25 а чиновники в 10 раз больше. строителям 10 лет, чиновникам условка.

20 июня 2023 в 07:47

ну да, вот прям представляю как мой тесть строитель тырит эти деньги. 😂😂😂

19 июня 2023 в 21:32

Приговор будет суровый ,у вв не забалуешь.

19 июня 2023 в 22:48

Виктор Бобровников, однако, очень невнимательный корреспондент, утром на нгсе была уже статья от Елизаветы Горячевой, в которой указывалось, что судить будут АО «Трансэлектромонтаж» https://ngs.ru/text/transport/2023/06/19/72410993/

20 июня 2023 в 06:37

Уже не удивляют такие статьи, это сегодня, как коробок спичек стырить.

19 июня 2023 в 23:08

вы думаете хоть кто то удивлен?

19 июня 2023 в 21:45

Давно известно, коррупция есть главная скрепа этого государства.

19 июня 2023 в 21:30

Ну а как ещё строить, по настоящему же сложно и денег только за работу. 😂😂😂

19 июня 2023 в 21:35

, что не смешно? это РоссиЯ

19 июня 2023 в 21:51

Может быть все таки станция Ижморская?))))))

Гость
19 июня 2023 в 22:14

Перестаньте кошмарить бизнес . Рынок сам все отрегулирует . Глава ВТБ предложил продолжить приватизацию в России , Набиулина его поддержала . Вот заживем после новой волны приватизации

городской простак
19 июня 2023 в 22:27

А на строительстве 4 моста сколько ммллиардов похищенно?

Гость
19 июня 2023 в 21:16

Удивительнее было бы если бы они не похитили ни рубля. Ибо в этой стране последние 30лет это стало национальной идеей.

Гость
19 июня 2023 в 21:32

лена путина: ржу, не могу! а где проверяющие чиновники были, это которые должны контролировать каждый этап работы? ето африка, ой нет - россия)))))

Гость
19 июня 2023 в 21:20

Они и идут в начяльники чтобы воровать и взятки брать. Такая в России карьерная лестница. Работать не кто не хочет а жить все хорошо хотят.

Гость
19 июня 2023 в 21:55

Высокая духовность и скрепы - основные черты высокоморальной Российской Величайшей Империи!!

Гость
19 июня 2023 в 22:07

Ну у нас метро на бумаге уже сколько строят ….и нормально

Гость
19 июня 2023 в 23:05

Опять погрозят пальчиком ай ой так делать нельзя и отпустят с миром это наш раша

Гость
20 июня 2023 в 02:17

А что с теми, кто строил Ковидный Госпиталь, да так и не построил?
И сейчас новый проект Инфекционная больница за городом, куда к родственникам физически невозможно доехать после работы?

Гость
19 июня 2023 в 21:22

"Последние 30 лет"? Да, раньше воровали намного скромнее, ведь за похищенные 10 тысяч казённых денег бухгалтеров к стенке ставили. Но, слава Богу, потом пришла демократия.

Гость
20 июня 2023 в 07:06

Строить и воевать не умеют в России ,да и воровать тоже ,там мозги нужны ...а вот крысятничать это национальная духовная скрепа

Гость
19 июня 2023 в 23:21

Ну что за территория- все достижения только на бумаге, только в отчетах

Гость
19 июня 2023 в 23:33

Это не строители похитили, а жулики - эффективные менеджеры

Гость
19 июня 2023 в 21:19

Всё-таки написали "Ижморская", хотя бы со второй попытки

Гость
20 июня 2023 в 08:07

Почему заголовок: "Новосибирские строители украли...."??? Прям так все строители - воры? Что за пакостная журналистская манера хайповать с оскорблением целой профессии?

Гость
19 июня 2023 в 21:19

РАХА🥳🥳🥳

Гость
19 июня 2023 в 23:27

я ничо не понила ? а метро не будет ??

Гость
19 июня 2023 в 23:48

Очень неосмотрительно писать "похитили" про тех, чья вина ещё не доказана.

Гость
20 июня 2023 в 14:50

Ну, почему же сидят проверяющие , они на откатах, без них никуда не убежишь с такой суммой. Все строители прекрасно знают схему и кто в этом 1- ая скрипка !!!