Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Классическое быдло»: нам показали, кто ездит на эффектном «Крузаке» без номеров и бессовестно паркуется на поворотах
«Классическое быдло»: нам показали, кто ездит на эффектном «Крузаке» без номеров и бессовестно паркуется на поворотах

18 июня 2023 в 12:06

Ну а что мешает вам не жаловаться а гвоздем написать БЫДЛО на машине?

18 июня 2023 в 12:10

Ну без номера может ездить любой при соблюдении определенных условий

18 июня 2023 в 12:20

На шестом фото тротуар весь в отсеве с зимы! Лето уже мэрия! Это все сегодня буде т в воздухе если будут порывы вета как МЧС пишет.

Гость
18 июня 2023 в 12:22

That is a Classic Bydlo. Зачем тревожить ходячих памятников из 90х?

Гость
18 июня 2023 в 12:43

Тупая реклама

Гость
18 июня 2023 в 13:01

Да! Все всех знают и законы тоже и власть есть, только на словах, а когда
эти люди у власти будут отрабатывать
эти законы или власть денег работает лучше.

Гость
18 июня 2023 в 13:21

Да богата сибирская земля идиотами , считающих себя блогерами. Работать не пробовали ?

Гость
18 июня 2023 в 13:31

Это когда твоему скудному уму сложно подобрать интересную статью и ты решаешь поковыряться в чужом грязном белье)) все же знают, что дом-2 смотреть интересно - слабоумным)

Гость
18 июня 2023 в 13:34

У нас в стране автомобиль превратился из средства передвижения в культ высокомерия. Наверное таких людей в детстве сильно обижали.И вот теперь они кому-то что-то доказывают "красивыми" номерами ,большими машинами.Это явно вопросы психологии.

Гость
18 июня 2023 в 13:40

Байкотировать его бар или кофейню, что там. Из принципа не ходить.

Гость
18 июня 2023 в 13:58

ГИБДД, вы под шконку спратались, где вы вообще?

Гость
18 июня 2023 в 14:16

Бы́дло это:
1 Рабочий рогатый скот
2 Люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение
3 Духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать

Стыдно должно быть!!!

Гость
18 июня 2023 в 14:25

А кто у нас этот "читатель, «рассекретивший» водителя джипа" или он боится показывать личико???

Гость
18 июня 2023 в 14:34

Гвоздиком по борту пару раз пройтись, может и задумаются. Других мер для этих водятлов нету.

Гость
18 июня 2023 в 14:38

ну хоть колёса ему спустите,все четыре,как в Ералаше)))

Гость
18 июня 2023 в 14:56

Я сама пешеход и да, такие парконавты доставляют проблемы. Но! Почему мы не задаем вопросы мэру и губеру почему Новосибирск максимально не комфортный город. Ни дорог, ни парковок, ни благоустройства. Всё какое-то через пятую точку недо

Гость
18 июня 2023 в 15:11

В России работают законы? Или россияне живут « по понятиям» и можем дойти до самосудов? Какая разница национальность, марка машины или доход владельца ... нарушил закон - отвечай. ГД обязана создать законы по которому экипажи ГИБДД имели бы право штрафовать быдло водителей, которые паркуются как хотят.

Гость
18 июня 2023 в 15:28

А зачем кормить такую организацию как ГИБДД? Тогда надо разогнать её, создать другую, способную выполнить задачу для которой и создана. А с автохамами бороться просто, три предупреждения, и конфискация машины с отправкой её в зону СВО на Украину. Просто надо работать власти..., а не просто получать бабки за безделье.

18 июня 2023 в 15:37

О чем говорить, если даже какого-то сраного студента не могут взять за тестикулы и заставить соблюдать закон.

18 июня 2023 в 16:23

Ну если не могут студента на японохламе приучить, то о чем разговаривать вообще?

Гость
18 июня 2023 в 16:26

Нищуки не могут себе нормальную машину позволить, вот и бесятся.

Гость
18 июня 2023 в 17:24

Получается водители всех премиум авто без номеров, которые заполонили город, точно такие же.

Гость
18 июня 2023 в 18:43

Прошёл разочек гвоздём по борту и может следующий раз подумает за что царапнули тачку?!

Гость
18 июня 2023 в 19:31

ГИБДД как таковая судя по всем жалобам отсутствует, но зарплату получает исправно...Власти в лице мэра порядок в городе мало волнует, а также его подчиненных коих тысячи в громадных зданиях мэрии .Есть ул Жуковского как будто правительственная трасса на ней бардак не сусветный десятки моек СТО стоит транспорт под знаками , на тротуарах , газонах ....

Гость
18 июня 2023 в 20:05

А забрать крузак за долги? Или можете только у простых смертных?

Гость
18 июня 2023 в 20:22

обычная пенсионерка, но ее полную тезку, да еще родившуюся с ней в один день, в 2007 году регистрировали в качестве кандидата в депутаты Государственной думы РФ от партии «Народный союз».
У нас что, 16-летние люди могут стать депутатами??!

18 июня 2023 в 21:48

Господин, великий начальник ГИБДД по НСО или городу, пояснить не хочет как на одной из центральных улиц города паркуется вот это "без номеров" как ездит по городу...
Оно (ГИБДД) у нас вообще есть?
Судя по адским пробкам последние 3-4 дня только на бумаге и то во время получения зарплаты...

Гость
18 июня 2023 в 23:36

266174127. Что за вопрос: где доблестная ГИБДД. ДПС занимается своим делом. Неужели вы не в курсе, как расшифровывается данная аббревиатура?

Гость
19 июня 2023 в 00:45

Крузер на повороте не такая и проблема. Пуст стоит. Вот на тротуарах это надо штрафовать.

19 июня 2023 в 01:04

Я могу понять, когда уважаемый человек, за которым серьёзные люди стоят, может себе позволить. Но этот ферзь 31-летний предприниматель Егор Сергеевич Г. - по жизни никто, почему до сих пор за ноздри не взяли?

Гость
19 июня 2023 в 06:28

Почему ГИБДД не возбуждается? Неужели так рано пришла импотенция?

Гость
19 июня 2023 в 07:31

Что мешает редакции поднять эту тему в ГУВД НСО , если с городской ГИБДД не можете поговорить?! Или вы только констатирует факт?

Гость
19 июня 2023 в 08:22

Думаю нужно сначала решить проблему с парковками, а потом уже , "хамов" показывать. Где людям парковаться то???

Гость
19 июня 2023 в 08:55

А что, номера можно снять и так ездить? И ничего не будет вам за это? Хорошо!!!

Гость
19 июня 2023 в 10:28

Все вопросы к гайцам!!!

Гость
19 июня 2023 в 10:29

В городе должны работать ППС+ камеры. Тогда будет порядок.

Гость
19 июня 2023 в 12:00

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
19 июня 2023 в 12:37

Про ОСАГО для молодого - это просто потому, что он получил права недавно и всевозможные страховые коэффициенты у него максимальные. Сам страдаю от этого, отечественную 2114 предлагают застраховать за 37 т.р.

Гость
19 июня 2023 в 19:33

В Рыздвяном свои козлы есть ,двухполосная узкая дорога ,один козел ставит фуру в начале улицы,остальные того же рода в начале в,возле стоянки и никакому руководству ,главе это не нужно.вот если перед домом будет на нейтральной территории,не на дороге кучка песка вот тогда и вызов в администрацию и штраф ..

Гость
20 июня 2023 в 00:43

У вас в Новосибирске крузаки огнеупорные что ли? Поллитра бензина и спички. Эй! Мужики у вас там есть?

Гость
22 июня 2023 в 10:27

Можно просто рассыпать какую-нибудь крупу возле машинки, голуби покушают и тут же обгадят эту машинку.

Гость
22 июня 2023 в 21:52

Эффектный крузак, это просто умора.

23 июня 2023 в 14:12

Отличная инициатива..просто молодцы..автоматически вопросы переходят к ГИБДД..никого еще не сняли с должностей? И ни одного эвакуатора, которых должно быть сотни, и ни одного штрафа? Мы во всех городах задохнулись от чванства автолюбителей. В какой-то стране в Европе, которая до сих пор нам образец в ряде социальных преимуществ,, так вот..запрещено продавать-покупать машину, есл у покупателя не оформлено, то бишь куплено место для автомобиля, для начала. В Лондоне нет груды машин даже около дорогих офисов, даже директорской машины..Можно поставить, но оплата стоянки будет катастрофически высокой..много гаражей-перехватчиков около ст. метро на окраине города..но там да, катастрофической застройки разрастания городов с метастазам тоже нет. И т.д.