Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Чуйский тракт хотят расширить до четырех полос
Чуйский тракт хотят расширить до четырех полос

16 июня 2023 в 13:44

12 лет расширять Чуйский тракт, который и так на половину уже расширен...
да уж...

16 июня 2023 в 14:47

Вы ул. Учительская не можете сделать длинной около километра. Позор.

16 июня 2023 в 14:51

Пхх, да они таки и одну полосу длиной 200 метгов постгоить не могут так, чьтобы она чеез полгода весной вместе со снегом не сошла...

Гость
16 июня 2023 в 15:01

Откуда деньги, Зин. По подсчётам операция обходится по совокупным показателям в 1 миллиАрд долларов в сутки

Гость
16 июня 2023 в 15:24

Путин вчера участвовал в открытии Восточного обхода в районе Ростова-на-Дону. Дорогу в 65 км построили за пять лет.
А вокруг Новосибирска только второй этап в 20 км сколько лет уже строят "усиленными" темпами? А третий-четвертый еще и не начинали планировать.

Гость
16 июня 2023 в 15:26

Хотят магистраль до Китая запустить? Китайцы из Восточной Сибири уже всю тайгу вывезли, теперь автобан до Алтая гонят. А России-то зачем такое надо?

Гость
16 июня 2023 в 15:54

к 20035 году.

Гость
16 июня 2023 в 16:26

Если на Чуйском тракте будет четыре полосы, движение станет намного безопаснее чем сейчас.

Гость
16 июня 2023 в 16:27

Даже не знал, что national Geographic внёс эту дорогу в одну из самых красивых, полностью согласен)

Гость
16 июня 2023 в 16:28

Иногда страшно идти на обгон, а если будет 4 полосы, проблем вообще не будет.

Гость
16 июня 2023 в 16:31

Кажется про это уже говорили в прошлом году.

Ермак
16 июня 2023 в 16:31

Трафик сильно увеличился, дорогу пора расширять.

Орешкин
16 июня 2023 в 16:32

Алтай становится всё популярнее, туда уже на регулярной основе ходит много видов транспорта.

Гость
16 июня 2023 в 16:33

Дороги с большим объектом транспорта расширяют, вот и этот маршрут пора.

Карим
16 июня 2023 в 16:34

То есть теперь точно можно сказать, что дорогу будут расширять.

Гость
16 июня 2023 в 16:34

Красивейшая дорога, природа там просто завораживает. Смотришь по сторонам и налюбоваться не возможно.

Гость
16 июня 2023 в 16:36

Проект сложный, но нужный.

Гость
16 июня 2023 в 16:38

Этот тракт уже достояние, очень красивая дорога.

Гость
16 июня 2023 в 16:49

Территорию Горного Алтая для сохранения его красоты надо полностью включать в заповедную зону, делать национальным природным парком и ограничивать автомобильный доступ. Хочешь отдыхать и любоваться - ходи пешком.

Гость
16 июня 2023 в 18:32

интересно. Жаль только что ....ж

16 июня 2023 в 20:54

Фантазёры. А что не к 3068 году? Надо ж подумать, и с расстановкой приниматься, тут спешить нельзя! )))

Гость
16 июня 2023 в 21:44

Самый отвратительный участок Чуйского тракта в Новосибирской области

Гость
17 июня 2023 в 14:24

Дороги бы лучше сделали в Новосибирске!

Гость
18 июля 2023 в 14:09

Считаю Чуйский тракт одной из самых красивых и живописных дорог. Виды просто шикарные.

Гость
18 июля 2023 в 14:10

Если дорогу расширят до 4 полос, безопасность движения возрастёт. Надеюсь получится получить финансирование.

Гость
18 июля 2023 в 14:11

Главное это финансирование, но я думаю смогут выделить деньги, чтобы продолжить расширять тракт.

Гость
18 июля 2023 в 14:16

Такая живописная дорога должна быть идеальна во всем. Четыре полосы облегчат движение по тракту и уменьшится количество аварии.