Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Это будет катастрофа»: таксистов обязывают дополнительно страховать поездки — как это скажется на цене
«Это будет катастрофа»: таксистов обязывают дополнительно страховать поездки — как это скажется на цене

16 июня 2023 в 22:29

Я не могу понять, представитель такси в открытую говорит, что не будет работать в белую и по сути признаёт, что и так работает с нарушениями. Его не интересуют проблемы пассажиров и законы. При этом берут на работу гастрабайтеров, с реально купленными правами. Ау, правоохранители и законописаки может вам пора....

17 июня 2023 в 09:11

Такси все дальше и дальше от обычных людей. Пользовался просто по желанию. Теперь желание поубавилось, по необходимости стало. Оказывается необходимость эта очень редко бывает. Получается такси получает от меня меньше денег, пытается компенсировать повышением цены - уходит за горизонт даже в мыслях и как итог получает меньше денег за месяц с одного клиента.

Гость
17 июня 2023 в 20:15

Эта страна для чиновников и законописак, трудовому человеку здесь Жить Невозможно!

Гость
26 июня 2023 в 18:27

У каждого бизнеса даже нелегального есть своя себестоимость и что бы кто не говорил такси дорожает в том случаи когда не хватает авто и большой спрос, любые дополнительные сборы увеличат цену поездки посмотрите на доллар, цены на авто, запчасти, бензин, процент агрегаторы и вы поймёте что в такси чтобы что то заработать нужно жить за рулём а это и приводит к авариям и уставшим авто, которые стареют в семь раз больше и продать их почти не реально, вот от этого и цена на авто, салярис стоил два года назад 800тр сейчас от 2,2млн, откуда будет нормальная цена за поездку агрегаторы забирают от 22 до 32 процентов, так что люди с такси уходят и приходят братья с ближнего зарубежья

Гость
5 июля 2023 в 19:42

То есть за введение страховки заплатит пассажир и водителей . Агрегатор ни копейки не уступит

Гость
7 авг 2023 в 13:37

Ерунда полная аварий с такси столько же сколько и других водителей не занимающихся перевозки, я уже вожу 15 лет, езда безаварийная, пассажиры все довольны, лицензию делать не буду так буду возить, за годы наработал своих клиентов, межгород, буду возить по звонку. Цена будет меньше чем в такси. 40ч рабочий день таксиста полная ерунда, ещё одна уловка, так чего не пекуться об охране в среднем они все перерабатывают, а доплат нет. Короче где бабки можно стянуть туда и лезут, пассажиры взвоют, мало того что не уехать будет когда надо так и сами водители смогут повышать. ценник. Удачи на дорогах!

Гость
28 нояб 2023 в 01:12

доИа

Гость