Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Опубликовано видео задержания пьяного гонщика после погони по встречке — как накажут лихача
Опубликовано видео задержания пьяного гонщика после погони по встречке — как накажут лихача

10 июня 2023 в 22:41

Наказания смешные, это вам не бездуховный Запад, где за сланцы штраф в 200 евро, а за пьяное вождение - 4500. И пять лет заключения тоже помогают протрезветь.

10 июня 2023 в 20:22

А почему его не наказывают за попытку скрыться, подвергая опасности жизни детей , пешеходов?

10 июня 2023 в 20:07

Крепкий паренек, на СВО бы пригодился.

10 июня 2023 в 20:55

Если мажор, полицейских накажут.

10 июня 2023 в 20:04

Знаю его мужа.

Гость
10 июня 2023 в 20:24

То есть, можно летать пьяным по городу как вздумается, хоть по первомайскому скверу, и за такое всего лишь лишение + штраф?
Не удивительно, что очень много водителей ведут себя абсолютно по-хамски.

Гость
10 июня 2023 в 20:06

Уголовку введите что бы не гадать как и что от 5 для первого раза общего режима 😎😎😎😎

Гость
10 июня 2023 в 20:41

Всегда удивляет как такой может быть безработным?
Мне кажется он работает, только проверить нужно чем промышляет

10 июня 2023 в 21:35

А наказание как обычному калдырю, первый раз попавшемуся

Гость
10 июня 2023 в 21:02

А кроме рекламы на видео есть что-то?

11 июня 2023 в 07:50

30тыс штрафу каждый месяц в течение 5ти лет+ повестку на сво в чвк вагнер до окончания сво. Вот тогда, возможно до него дойдёт, что так делать нельзя.

Гость
10 июня 2023 в 20:35

"как накажут лихача"
Судя по комментариям полиции, практически никак.

Требуем квалифицировать его действия как терроризм.

Гость
10 июня 2023 в 22:13

росгвардия - не ГИБДД?
за нарушение ПДД у нас теперь росгвардия может останавливать?
алканавта наказать по полной, но всё равно интересно.

10 июня 2023 в 20:30

так и думал, что либералы не смогут не заявить за права очередного ефремова

Гость
10 июня 2023 в 20:08

Ого. Штраф 30тр и лишение прав на 2 года. Вот это достойное наказание. Можно паянным гонять через детские площадки по всему городу..и НИКАКОГО наказания.

Мизантроп
10 июня 2023 в 21:44

какая у нас росгвардия нерасторопная)))

10 июня 2023 в 20:02

А разве росгвардия теперь и ГИБДД заменяет?

10 июня 2023 в 20:45

Мишаня из "Однажды в России"?? Не?

10 июня 2023 в 20:05

Видать не профи водила-раз поймали(

гость
10 июня 2023 в 20:43

Да ничего ему не будет , я его знаю , это помощник прокурора , они всегда так ездят , извиниться не забудьте...

Гость
10 июня 2023 в 22:05

Синька за рулём - зло

Гость
10 июня 2023 в 23:18

Японопром стремится сделаь всем плохо

Гость
10 июня 2023 в 20:02

Он же руки поднял сразу, хотел спокойно сдаться - могли спокойно наручники одеть, вместо этого ломать начали унизительно; чтобы приписать сопротивление, и больше впаять.

Гость
10 июня 2023 в 20:04

Видать водила не очень-раз поймали )

Гость
10 июня 2023 в 20:03

на УАЗике за ним гонялись? А где закупленные седаны, которые с пафосом вручали?