Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Сегодня стало дороже»: НГС обошел три новосибирские заправки, чтобы узнать, на сколько подскочили цены на бензин
«Сегодня стало дороже»: НГС обошел три новосибирские заправки, чтобы узнать, на сколько подскочили цены на бензин

9 июня 2023 в 20:50

Бедных в стране становится все меньше и меньше.....

9 июня 2023 в 19:28

Экспорт наверное упал, вот решили на своих отыграться но цены ведь не только на бензин растут, душат со всех сторон. Ну не чё главное,что всё идёт по плану,

9 июня 2023 в 20:47

Газпром, мечты сбываются?

9 июня 2023 в 19:49

СТАБИЛЬНОСТЬ

9 июня 2023 в 20:41

Следом цены поднимут на всё

9 июня 2023 в 20:24

Когда же вы уже нажрётесь, аппетиты растут, на рубль подняли, разница в карман осела на миллионы...

Самое дешевое топливо в Венесуэле — $0,02 за литр. В тройку лидеров также вошли Ливия и Иран — $0,03 и $0,05 соответственно.
Средняя цена бензина по всему миру составляет $1,32 за литр.

9 июня 2023 в 19:50

нут так налоговый манёвр не прошёл даром для населения нефтедобывающей

29 июня 2023 в 22:14

В апреле литр 95 стоил 45-39,сейчас 50

10 июня 2023 в 09:36

Нефть дешевеет - бензин дорожает. Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть ничего не делает - бензин дорожает. Бензин целеустремленный и плевал на условности. Будь как бензин!

Гость
9 июня 2023 в 20:28

95 за месяц поднялся примерно на рубль. Но в уши льют про какие-то 20 копеек. За счет своего населения будут отбивать потерянные доходы от продажи за бугор

10 июня 2023 в 03:44

Главное что патриоты довольны всем этим.

Гость
9 июня 2023 в 20:07

Теперь ждите роста цен на продукты. Причем не на 20 коп. А Набиуллина рапортует, что инфляция под контролем.

Гость
9 июня 2023 в 19:37

яхты,дворцы,виноградники,
обучение детей и внуков по Ланданам
дорожает.
Граждане оплатят выпадающие доходы...

Гость
9 июня 2023 в 19:20

Ничего страшного ! Надо потерпеть немного !

Гость
9 июня 2023 в 19:38

Офигенная стабильность, цены растут, население беднеет. Только в отчетах папику все стали богатыми

9 июня 2023 в 19:20

Ну а че?
Они же хотели "стабильность"!

Гость
9 июня 2023 в 19:43

Что-ж, для выживания тоже поднимаем цены.
Пекарь.

Гость
9 июня 2023 в 21:49

Больше всех, как всегда, наглеет Газпромнефть!!!

9 июня 2023 в 21:13

а-76 и аи-80 пора выпускать

Гость
9 июня 2023 в 19:20

Конечно. Мы же ьлдж богатеем. Чем дальше, тем индексация лучше.

9 июня 2023 в 19:38

ПРЕЗИДЕНТ РАЗБЕРЁТСЯ…

Гость
9 июня 2023 в 19:41

Всё идёт по плану, причин для уныния нет, ну почти нет))))))

Гость
9 июня 2023 в 21:19

И тогда жители города Удоево, поняли преимущество автомобильного транспорта перед гужевым.

Гость
9 июня 2023 в 21:41

Только сегодня супруге сказал: бензин дорожает, 95-ый уже до 50 руб. "дорос", а народ не возмущается. Ошибся.

Гость
10 июня 2023 в 05:52

Спасибо за наше счастливое детсво В.В.
А если серьезно за повышением бензина и диз. топливо последует повышение продуктов ком.услуг и тд .И соответсвенно инфляция- обесценивания рубля( вашей оплаты за работу). Сегодня вы можете купить булку хлеба, а завтра пол буханки. Пока страной руководит ВВ со своей командой псевдоэкономистов так и будет проходить " банкет" за счет народа. Поэтому задумайтесь когда пойдете на следующие выборы, а стоил ли голосовать за ЕДРОСОВ и ВВ.
А те кто не ходит на выборы и говорит что от него ничего не зависит глубоко ошибается.
Вот я завидую сплочености французов они бостуют уже полгода за то что им подняли пенсионый возраст на 2 года, а нам подняли на 10 лет и все проглотили особенно молодеж так как считают что им долеко до пенсии, а жизнь так коротка.

10 июня 2023 в 05:52

это прорыв со скачком 😉🤣

Гость
9 июня 2023 в 22:48

А у нас что президент России есть?я что то не знаю такого.А то что его место занимает,так это пустое место,так поболтать и всё.Страна давно катится в тартарары с этой властью и её партией.

9 июня 2023 в 20:36

На востоке дизель 72, бензин 64, так что ещё есть куда стремится!

Гость
9 июня 2023 в 19:34

Неделю назад стало дороже. А не сегодня.

Гость
9 июня 2023 в 19:41

Это Россия!)))

Гость
9 июня 2023 в 19:53

Радость нам всем и конечно !

Гость
9 июня 2023 в 20:44

Готовятся к повышению ставки центрабанка

Гость
9 июня 2023 в 22:12

Заведу себе карету с конями) это гораздо экологичнее

Гость
10 июня 2023 в 07:51

Миллер звезду героя отрабаьывает

10 июня 2023 в 08:41

Похоже дальше первой строчки "сегодня стало дороже" никто не читает.
Повышение на

Гость
9 июня 2023 в 19:26

Раньше заправлялся 95-м, а недавно перешёл на 92-й, т.к. не заметил никакой разницы 👍

9 июня 2023 в 22:53

Нужно не на два рубля,в на 50 рублей поднять стоимость ,и штрафы увеличить в два раза.

Гость
9 июня 2023 в 20:45

Во дела. А что случилось-то?

Гость
9 июня 2023 в 22:06

На все цены поднимаются когда бензин поднимается в цене - О Транспортные. Но бензин тем же транспортом возят и на него снова цена растёт. А бабули всё падали и падали ... в смысле лихо взлетали ( (((

Гость
9 июня 2023 в 22:16

На Газпроме вчера ещё заправился 95-м на 1500 рублей чуть меньше, чем 30-тью литрами. По 50,15.

Гость
9 июня 2023 в 22:48

А что, когда-то дешевело?

Гость
10 июня 2023 в 00:31

С Путиным мы победим низкие цены!

Гость
10 июня 2023 в 06:49

Отпускная, оптовая цена у производителей топлива около 11 рублей

Гость
10 июня 2023 в 09:01

А что вы хотели,все,что непродано за границу,возьмут рублем со своих..

Гость
10 июня 2023 в 13:28

А доходы, за счёт повышения, видимо уйдут зарубежным хозяевам бизнеса, живущим в сша и прочих станах.

Гость
11 июня 2023 в 08:10

Я только за.....

Гость
1 июля 2023 в 11:08

Что то подвирают слегка за "Прайм"
Заправляюсь 95 праймом. По 20 литров.
1014 - 28 Июня
1014 - 22 Июня
998 - 14 Июня
996 - 5 Июня
996 - 31 мая
996 - 28 мая
990 - 22мая
990 - 19 мая
978 - 15 мая
978 - 11 Мая
небольшая выписка с заправки по датам.

Гость
22 авг 2023 в 02:40

Вот уже и по 51р 92 бензин

Гость