Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Четвертый мост сняли с высоты птичьего полета в Новосибирске — смотрим захватывающее видео
Четвертый мост сняли с высоты птичьего полета в Новосибирске — смотрим захватывающее видео

9 июня 2023 в 17:14

Посмотрели и хватит. Я точно платить не буду за проезд.

У жителей города - еще больше дух захватывает когда они рядом проезжают,
через пл. Труда и Энергетиков!

9 июня 2023 в 17:21

Кто-нибудь знает будут ли съезд с моста на правом берегу? Или все 6 полос упрутся в ипподромку?

9 июня 2023 в 18:22

Съемки поди уже в абонентскую плату за проезд включили.

Бугринский мост красивее.

10 июня 2023 в 10:32

Да уже достройте!!!!Позорище,китайцы угорают- им полгода бы хватило,а они 4й год корячат и каждый винтик обсуждают!Страшно предположить,каковы будут масштабы радости и размах открытия данного" чуда чудесного" для блага Россиян,сколько единороссов будет в прямом эфире показушно ждать,когда путин по экрану вознесёт:-Открытие моста разрешаю-))

10 июня 2023 в 08:43

Зачем нам этот мост? По деньгам дешевле было метро протянуть от Краснообска до Родников.

Гость
9 июня 2023 в 18:25

"смотрим захватывающее видео"
В основном дух захватывает от осознания, сколько же денег это высосет из бюджета по "концессии" за грядущие десятилетия.

Гость
9 июня 2023 в 17:13

Хм...А чего захватывающего?Обычная стройка...

Гость
9 июня 2023 в 19:01

Самый ненависный мост, сколько из за него нервов убито

Гость
9 июня 2023 в 20:16

Теперь надо снять фильм -катастрофу: поездка на авто от пл.Станиславского до Димитровского моста; и обязательно упомянуть, что со сроками сдачи "сплошные непонятки".

Гость
9 июня 2023 в 17:18

Пора уже монтировать ролик с начала стройки до сегодняшнего дня.

Гость
9 июня 2023 в 17:31

но ведь там полно места для опор....
зачем было городить пилоны и ванты..

Гость
9 июня 2023 в 17:21

Снимали с дрона? Разве разрешены полеты в городе?

13 июня 2023 в 10:49

Некрасивая нарезка

Гость
9 июня 2023 в 17:14

лена путина: не айс, наверное видео снято плохо.

Гость
9 июня 2023 в 17:18

Еще не запустили, а уже ржавый...

Гость
9 июня 2023 в 17:53

Этими «рогатулинами» испортили весь вид города, особенно из центра в сторону собора…

Гость
9 июня 2023 в 23:04

У всех шакальное качество?

Гость
9 июня 2023 в 17:47

200р за проезд !никто не поедет и за рубль !

10 июня 2023 в 11:44

Абсолютно бесполезное для города и дорогостоящее сооружение!!!
Только усложнили развязку левого берега.
Лучше бы на эти средства щакончили транспортную развязку Бугринского моста и вложились в восточный обьезд.
Или улучили развязку на "тещином языке" и расширили старую дорогу на Обь.

Гость
10 июня 2023 в 15:50

А где касса оплаты, если он платный?

Гость
10 июня 2023 в 15:49

Какое уродство, испортили Новосибирск. А при съезде на ипподромку почему колонна моста на дороге получается?

Гость
9 июня 2023 в 18:01

Что, опять плохо, нытики?

Гость
9 июня 2023 в 17:21

Скорее бы мост достроили, хочется избавиться от пробок поскорее

10 июня 2023 в 07:13

Этот монтаж вант должны были начать в апреле и закончить через 30 дней, по плану. Начали в апреле....

Гость
11 июня 2023 в 21:42

Сверхдержава поэтому -сверхдолго, сверхдорого ит.д. и т.п.👎

Олеся
9 июня 2023 в 17:18

Работы идут, это и без видео сверху видно.

Гость
9 июня 2023 в 17:19

Почему краны всегда выкрашены в яркие цвета?

Гость
9 июня 2023 в 17:21

Как всегда очень атмосферные фото. И мост уже сделали больше чем на 2/3.

Гость
9 июня 2023 в 17:20

Такими темпами скоро стройка закончится.

Лима
9 июня 2023 в 17:17

С высоты смотреть всегда интереснее.

фининспектор
9 июня 2023 в 22:49

Бездельники, только отчитываются, как у них на строительстве все здорово, результата нету

11 июня 2023 в 04:07

В столице Таиланда, Бангкоке, очень много платных эстакад. Как же это удобно! Стремитесь к лучшему, жизнь быстротечна. А то так и будете жить в своих трущобах?

Гость
9 июня 2023 в 17:22

Выглядит стройка монументально, конечно. Хорошие фото получились