Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Сибиряк пожаловался, что его возят на автобусе без льгот: дачный маршрут после этого отменили совсем
Сибиряк пожаловался, что его возят на автобусе без льгот: дачный маршрут после этого отменили совсем

7 июня 2023 в 18:38

Интересно, сколько нужно заплатить ботам, что бы они заняли сторону перевозчика? Тариф реально грабительский, просто доехать от Медика до ост. Лесничество стоит 80 руб. Там меньше 2 км расстояние. Но для пенсионеров это равноценно 20 км. Пустите маршрутку от Ивушки до трассы каждые 30 мин рублей за 30, и все будут довольны. На 120 маршруте социальные карты работают.

Гость
7 июня 2023 в 18:57

Жалобщик-дурак

7 июня 2023 в 18:57

Люди, дачник требовал положенное ему по закону, подписанное нашим гарантом. Следуя вашей логике жить нам в грязном без дорог городе. Из-за разгильдяйства, продажности чиновников вы обвиняете человека, как минимум заслужившего льгот на проезд.

Гость
7 июня 2023 в 19:03

Минтранс знал об этом пять лет……🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️иииииии? Как люди добираться теперь будут???? Отдайте маршрут любимчику Б……..о!!!

Гость
7 июня 2023 в 19:55

Очень хорошо, очень правильно я считаю. Жалобщики-халявщики получили урок. И поделом.

Гость
7 июня 2023 в 19:59

Ну да он пожаловался маршрут отменили, так как ездил незаконно по дороге . Несколько лет норм было, а тут на тебе . Класс!!!! Ну а с другой стороны а как тогда ездить ???

7 июня 2023 в 20:34

Когда у народа нет права действовать самому даже в области туалетной бумаги-

Гость
7 июня 2023 в 20:34

Теперь принципиально не буду никого подвозить

7 июня 2023 в 20:37

Всегда есть большой риск остаться с грязной попой.

1959
7 июня 2023 в 20:46

понахватают льгот потом всем в нос тычат это те которые с сорокапяти на пенсии

Гость
7 июня 2023 в 21:03

Ездил перевозчик 20 лет нелегально, что мешает дальше нелегально ездить. Как можно отменить то, чего официально не существует.

Гость
7 июня 2023 в 21:03

О каком заказнике идёт речь, все видят коттеджи вначале бора и переулки Графские да Рублёвские ( скромняги живут). И дороги асфальтированные.

Гость
7 июня 2023 в 21:09

Написала коммент не пропустила цензура, правду не любят у нас. У нас проще запретить, чем решать вопросы.

7 июня 2023 в 21:26

Хоть бы бабульки написали или звонили куда следует ,чтобы вернули маршрут,реально с двумя детьми на коляске 5 км идти по пыли не хочется,а пожилые вообще не выдержат такой путь.

Гость
7 июня 2023 в 21:43

Как можно отменить то, чего нет????? Столько обществ- это ж все люди‼️‼️‼️‼️отменили - и все на этом? Жесть…..

Гость
7 июня 2023 в 22:16

5 лет не могут решить вопрос с дорогой и после этого Травников смеет выдвигаться на второй срок.

Гость
7 июня 2023 в 22:46

Теперь наверное цены на дачи упадут.

Гость
7 июня 2023 в 22:54

Странно, а почему маршрутки, ла и частные автобусы, возят всех одинаково, без всяких льгот. И ни кто не жалуется. А на дачный маршрут пожаловались? Ну теперь вообще только на такси. Дурак мужик. Сам себя наказал и других прицепом

Гость
7 июня 2023 в 23:09

Бедные бабушки дедушки, подвожу регулярно. А вообще что не делается , все к лучшему , может отнесут уже дорогу к кому то и сделают и транспорт пустят

Гость
8 июня 2023 в 02:30

Льготник молодец. Он такой же борец с несправедливостью как сама Светлана Манина. Вы оба - совесть нации.

Гость
8 июня 2023 в 02:32

Если автобус без льгот, то изначально надо сообщать, что автобус организован без льгот, как дачный, за их счёт. И собирать ежемесячно деньги на его обслуживание, включая контроль водителей и самого автобуса.

Гость
8 июня 2023 в 03:00

Теперь и бобровников включился в предвыборную агитацию за Травникова.
Вопрос выеденного яйца не стоит, а в ближайшем будущем травников отчитается- "Я решил вашу "проблему""! И пенсионеры дачники побегут к избирательным урнам За Травникова.

Гость
8 июня 2023 в 03:36

Все правильно : хотел , чтоб все было « по- закону», получил.

8 июня 2023 в 08:32

Всем доброго времени суток, кажется человек один остался на том берегу,что за люди, и вас так заклюют при первой возможности, подумайте об этом)а перевозчик просто либо испугался либо не рентабельно,а власть чихала!

Гость
8 июня 2023 в 08:37

Как по Ильфу и Петрову))

Гость ДКСТ
8 июня 2023 в 11:16

Спасибо тебе, добрый человек! Хорошее дело сделал. Пусть все занимаются спортивной ходьбой.

Гость
8 июня 2023 в 17:42

А как это так получилось? Дачные общества существуют с 80х годов а дороги официально как бы д сих пор нет? Может в 90е годы документ на основании которого выделялись земля под дачные общества и под дорогу к ним спрятали в администрации? И при межевании
в 90-2000гг территорию дороги не стали заносить в кадастровый план и в реестр?

Гость
8 июня 2023 в 18:58

Убийцы экономики это не пенсионеры,ведь работодатель добросовестно перечислял за него взносы в ПФ, убийцы экономики это те,кто тупо мыслит и спокойно работает в теневой экономике,так что автор этого коммента вам учиться надо ,а не ржать.

8 июня 2023 в 19:09

Можно узнать фамилию и адрес (я ему 80 рублей хочу подарить....

Гость
9 июня 2023 в 13:57

Теперь урожай на себе будет тащить!!!

Гость
15 июня 2023 в 01:04

Это Травников так хочет переизбраться)))

Гость
15 июня 2023 в 08:15

На такси пусть требует скидок:)

Гость
15 июня 2023 в 11:08

Ну и кому хуже сделал?? Иди по лесу 6 км пешком по пыли на пару с клещами.

Гость
15 июня 2023 в 22:47

20 лет курсирует маршрут!?
Все о нем знают и о проблемах тоже, хорошо что сейчас открыта прямая линия жалоб к президенту! Туда писать нужно, тогда и шевелиться начнут все... Второй срок же хочется, благословение получили, а работников пинать не научились, чтоб качественно и ответственно выполняли свою работу. Штаны 5 лет трёт, а про данный проблемный маршрут не вспомнил! В шею гнать, раз проблемы с памятью!!! Зачем нам такие решала?

Гость
16 июня 2023 в 11:56

Кто-то 1 нажаловался так и сделал только хуже

Гость