Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирское такси подорожало из-за жары — цены выросли в 1,5 раза
Новосибирское такси подорожало из-за жары — цены выросли в 1,5 раза

5 июня 2023 в 21:06

Это вы ещё цены на вентиляторы не видели, тоже норм тема для статьи.

5 июня 2023 в 23:39

Такси пользуюсь редко. Не хочу ехать с водителем иностранцем.

Гость
5 июня 2023 в 23:57

Я не понимаю, почему цены на такси не регламентируются исходя из расходов, почему в мороз или жару цены могут вырасти в разы? Это не рынок. Это анархия.

В Новосибирске такси подорожало на фоне аномальной жары. В некоторых случаях цены вросли в 1,5–2 раза. Вот же какие не хорошие перевозчики из страны Таджикистан. Прав нет, город не знают, умеют только по навигатору кататься в общем потоке

5 июня 2023 в 21:31

Жадность фраера погубит.

5 июня 2023 в 23:32

огурцы подешевели

Гость
5 июня 2023 в 21:27

А давайте оставим их без работы на месяц, как это делают в развитых странах и посмотрим как будут развиваться события 😁👌

Гость
5 июня 2023 в 21:57

ЯКУТСКИЙ
Цены устанавливает Яндекс.Такси. Водитель изменить цены для себя может только одним способом - купить более дорогую машину и перейти в класс Комфорт и Бизнес. Так что все вопросы к Яндексу.
А он цену выставляет, потому что много желающих ехать, но мало желающих везти.
Кстати, вспоминаю такой случай. Яндекс кидает мне заказ везти 2 ребенка за город. Цена около 500. Отказываюсь. Снова прилетает этот же заказ. Еще раз отказываюсь. Через пару минут снова прилетает, но цена уже 1000. Беру.

Гость
5 июня 2023 в 23:06

У нас такси непредсказуемо. Жара или мороз,скользко или грязь- оно резко дорожает. Хотелось бы узнать ,кто регулирует цены на проезд в такси?

5 июня 2023 в 21:03

Че там такси подорожало?
Так походу тот "мальчег" решил се на третью квартиру заработать.

Гость
5 июня 2023 в 22:37

Таксисты берегут свои японоведра из 90- х ))) потому и дорого !

Гость
5 июня 2023 в 21:47

Бомжи опять заныли, не нравится идите пешком или на общественном транспорте

Гость
5 июня 2023 в 21:47

Свой авто это:
В любое время в любое место по одному тарифу
Своя музыка
Кондиционер или печка по выбору (охлаждение или подогрев напитков)
Кури-не кури
Вези что хочешь
Не подходит:
Синегалам
Малозарабатывающим (ленивым)

Гость
5 июня 2023 в 21:52

в авто без кондиционера +60

Гость
5 июня 2023 в 22:28

Вчера от Монумента до дома Ленина стоило 440 в 17 - 00

Гость
6 июня 2023 в 08:42

У нас бы погода ещё на зп и пенсии влияла.

Гость
5 июня 2023 в 21:29

Жадность у таксистов врождённая,снег,жара,холод,дождь,а результат один,но есть поговорка жадность фраера погубит.

Гость
5 июня 2023 в 22:02

ЯКУТСКИЙ
Кстати ваши +36 - ерунда. Наслаждайтесь, пока дают. У нас тут +40 в течении месяца бывает. И ничего, не растаяли.

Гость
5 июня 2023 в 23:24

Живу в центре, в радиусе 5 км хожу везде только пешком

Гость
6 июня 2023 в 00:45

машина роскошью становится. то ли еще будет. посмотрите на цены на авто, запчасти, даже топливо не дешевеет. я вообще удивляюсь как они работают и что там прибыли у них, а ведь еще дтп, поломки, расходники, после такси год-два-три и машину на выброс, а это наверно от 2 млн, а раньше от 1 млн, или продавать человеку, обманывая его, скручивая пробег.

Бабушка
5 июня 2023 в 21:07

это правильно, надо платить за гордыню, ведь именно она не позволяет пользоваться ОТ

Гость
5 июня 2023 в 21:13

Барыги, что тут еще сказать?

Гость
5 июня 2023 в 23:41

ага,сама в шоке...каждый день езжу на работу и с работы, всегда тариф 140-160...сегодня уехала за 390...

Гость
5 июня 2023 в 23:45

"Водителей, готовых работать в 35-градусную жару, совсем немного"

Запятых в этом предложении две. Отгадайте, почему?.. Потому что я знаю правила ря, в отличие от местных авторов и авторок

Гость
6 июня 2023 в 00:01

забыла добавить - комфорт не приехал ко мне за 980 рублей, пока ждала его, цена подскочила, в итоге уехала на экономе за 1000+, ну там был ещё адрес по пути, по времени лишние 10 минут. В любом случае, в такую жару я готова отдать деньги за комфортную поездку, но с машинами их этой услуги проблемы, как оказалось

Гость
5 июня 2023 в 22:33

Надо потерпеть и рубль крепнет же !

Гость
5 июня 2023 в 23:38

по фиг такси, одинаково в пробке стоять, что на такси, что на ОТ
Лучше напишите почему в 36 и 45 кондиционеры перестали включать

Гость
6 июня 2023 в 07:04

Таджиков вам с такими ценниками

гость
6 июня 2023 в 08:08

Ждём очередного подорожания во время дождя....

Гость
6 июня 2023 в 10:10

Скоты, как всегда чуть какой катаклизм, и цены поперли в верх! Россия одним словом...

Гость
6 июня 2023 в 11:49

Нажиться на людских страданиях это святое

Гость
5 июня 2023 в 21:13

300 ? За 300 вы сами везите или пешком чапайте ,в такую жару меньше чем за 1000р в час даже из дома не выеду

Гость
5 июня 2023 в 23:19

Цены такие и должны быть. Не устраивает, едь на ОТ.

Гость
5 июня 2023 в 23:55

В такую жару езжу на дачу на такси, собираю заодно все необходимое, считаю это нормально повышение цен в жару, водителям тоже непросто - жара, пробки. Минус- хотела вызвать комфорт, не дождалась ни одной машины за 15 минут, все шли в отказ, хотя все в пределах города, центр - Нижняя Ельцовка, заказ взял только эконом , водитель нерусский, наши по крови все отказались от поездки. Суббота, середина дня. Я очень благодарна этому водителю, дорога была плотная, жаркая, но мы выдержали!

Гость
6 июня 2023 в 06:51

Рано или поздно (а прогресс не остановить) будут беспелотники вместо водителей, а эти жадные твари пойдут в центральные парки, карусельки крутить

Гость
6 июня 2023 в 07:51

без запахов и кондиционер просят включить. И всё за 170 рублей:)))