Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Лихач на Toyota Land Cruiser 300 вдребезги разбил автомобиль на Дачном шоссе
Лихач на Toyota Land Cruiser 300 вдребезги разбил автомобиль на Дачном шоссе

2 июня 2023 в 23:03

"В ГИБДД не сообщали о".... своих спонсорах.

2 июня 2023 в 23:22

Жаль, что не взял на метр правее

3 июня 2023 в 00:30

Надёжная тачка!
Машина в кашу, а пассажир - не единой царапины.

Гость
2 июня 2023 в 23:05

Проезжали мимо, видели эту картину, ну что сказать, хорошо, я в дерево, ведь эти гады могут загубить жизнь встречному автомобилисту…

2 июня 2023 в 23:04

вот росло дерево никого не трогало, никому не мешало, ну что за...

Житель НСК
2 июня 2023 в 23:23

Очередной хозяин жизни и дорог?

2 июня 2023 в 23:17

Сделайте расследование о камере на Дачном шоссе: ранее, когда камера находилась на уровне земли, в ящике, её постоянно вандалили. Потом, когда её подняли на столб, её начали закрашивать краской, и т.д. Кстати, дорогу эту привели в идеальное состояние и зимой там сыпят бионорд и убирают похлеще чем перед мэрией, чтобы крузаки 3-х сотые могли останавливаться об дерево когда захотят.

Без помощи АСТ54 не можете новости найти? Оторвали б свои пятые точки от удобных кресел, и вышли б в поля за новостями.

3 июня 2023 в 12:20

Простите пожалуйста. А как по Дачному шоссе ездит с мигалками одна персона известная? С какой скоростью видели? Аж дух захватывает как летят , не дай Бог животное или человек....То есть в сопровождении ГИБДД грубо и нагло изо дня в день нарушаются ПДД , что за необходимость так лететь непонятно ! Так почему этому на Крузаке было нельзя ехать так как он ехал? У нас же закон он не для всех , а по кошельку и должности.....

3 июня 2023 в 11:11

Пусть теперь посадит 4 дерева

Гость
2 июня 2023 в 23:56

красавчег ! достиг чего хотел

Гость
2 июня 2023 в 23:20

Там в этих мажорских посёлках таких много живёт, хозяев жизни. Ему этот Крузак новенький, как для нас стакан семечек

Гость
2 июня 2023 в 23:13

Блатному красиво жить не запретишь)

3 июня 2023 в 11:12

пусть лучше его посадят

Гость
3 июня 2023 в 00:01

у555тт54,очень борзый водитель,видел его часто в городе.

3 июня 2023 в 06:41

Сказочный водитель.

3 июня 2023 в 00:15

Буквально сегодня под Краснодаром подобное летело по встречке, чудом увернулись и оно размазалось об бетонную остановку...вся жизнь пролетела перед глазами

2 июня 2023 в 23:41

флаг ему в руки и ветер в спину.

3 июня 2023 в 08:30

А где "номера такие. Полный тёзка такой то"

3 июня 2023 в 07:34

Бог опять пожалел

Гость
3 июня 2023 в 05:56

А если бы этот господин приехал в остановку или припаркованный автомобиль, или в человека? Их таких на дорогах тысячи. Что ГИБДД про такие случаи думает? Реагируют на такие вещи представители службы, которые движением руководить поставлены?

Гость
2 июня 2023 в 23:51

Дерево жалко

Гость
2 июня 2023 в 23:28

Японская техника в рашен-алкашен руках.

Гость
2 июня 2023 в 23:43

Берегите лес - мать вашу!

Гость
3 июня 2023 в 07:18

Страшно то, что он купит новый авто и картина его поведения не поменяется. И не дай Бог, чтоб от его рук не пострадали люди

Гость
2 июня 2023 в 23:31

Конечно, восстановят! Ждём на дроме "не крашена, не бита". Цена будет мультов 12.

3 июня 2023 в 07:19

Купит новую, на Дачном если живёт ,не бедный😉

Если на Дачном - не жалко.

Гость
3 июня 2023 в 08:02

Очень жалко дерево. Столько лет росло. Надеюсь с виновника взыщут стоимость лечения сосны.

Гость ДКСТ
3 июня 2023 в 11:47

Назовите имя героя.

3 июня 2023 в 00:44

повестку получил на госуслугах😉

Гость
2 июня 2023 в 23:04

" Тише едешь -- дальше будешь", это не про него.😢😢😢

3 июня 2023 в 11:12

Там сироты постоянно бухие летают, слуги народа им все можно, ПДД ..не не слышали

Гость
3 июня 2023 в 07:40

Один из наших подписчиков сообщил, что водитель частенько передвигался на авто с этим госномером в состоянии алкогольного опьянения, — говорится в посте «АСТ-54».

В ГИБДД Новосибирска уточнили, что водитель частенько передвигался на авто с этим госномером в состоянии алкогольного опьянения, — вот это был бы честный комментарий.

Гость
3 июня 2023 в 08:42

Очень жаль... дерево!
Столько коры этот водятель снял. Нужно ему штраф влепить за порчу деревьев!!!

Гость
2 июня 2023 в 23:07

Лучше бы мне этот крузак подарил, а сам ездил на такси.... Теперь вот в больничке лежит....

Гость
3 июня 2023 в 00:27

Лихач и LC несовместимые понятия.

Гость
2 июня 2023 в 23:26

Совсем новенькая модель... Лучше бы мне отдал, все равно разобьёт. И разбил.

3 июня 2023 в 00:43

если пьяный, то сам виноват, поделом...., я ни разу бухой не ездил с 1995 года...., ни разу.

Виктор Иванович
2 июня 2023 в 23:30

Если зайти в лес вдоль трассы, найдёте немало фрагментов разбившихся автомобилей. Много здесь полегло гонщиков в своё время.

Гость
2 июня 2023 в 23:33

Вот из-за таких случаев машины и дешевеют тыс. на 50, когда выезжают за ворота автосалона.

Гость
2 июня 2023 в 23:55

Как пришло,так и ушло.

Гость
3 июня 2023 в 08:23

Таких надо в психиатрическую лечебницу на пару лет принудительно, он не жалеет ни своей жизни ни чужой

2 июня 2023 в 23:11

Один ляпнул ересь про "пьянку", теперь пролетарии будут долго трепать это. При том, что даже не сейчас, а кто-то когда-то где-то слышал...

2 июня 2023 в 23:28

Как жаль.

Гость
3 июня 2023 в 00:58

Крузёр не убить! Крыло правое поменяет и ездить будет))

2 июня 2023 в 23:58

Это, кажется, дорогая машина? А что с водителем? Оказался крепче и тачки и дерева?

ненавижу большие соски
2 июня 2023 в 23:16

сторонник слова из 3 букв, который почему то не там

Гость
2 июня 2023 в 23:57

Нас Рать!

Гость
3 июня 2023 в 06:02

Номер известен - по страховке вычислили бы на кого машина оформлена и чем хозяин занимается. А так, новость очередной копипаст из желтухи Полищука.