Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Весной пробок стало больше: сравниваем ситуацию на площади Труда в декабре и мае
Весной пробок стало больше: сравниваем ситуацию на площади Труда в декабре и мае

2 июня 2023 в 10:56

Ладно пробки на пл Труда, понятно что стройка и сложные условия. Какого спрашивается художника улица Станиславского уже месяц стоит без асфальта, ждут дождей, тогда начнут асфальтировать?
Прокуратура не хочет выдать волшебного пенделя?

Гость
2 июня 2023 в 11:15

весь город перекопали. Ватутина наремонте, сибиряков на ремонте. до октября! муниципальный транспорт в пробках, карты пишут приедет через 30 минут, а по фатку от часа! в Китае за 2 недели построили больницу с нуля. Мы полдороги не сделаем. Вечером ад будет сплошные пробки!

Гость
2 июня 2023 в 11:34

На выходные надо уезжать из этого « каменного мешка». Причём далеко. Делать в жару в городе нечего. Озеленения нет. Парков нет. Вода грязная в водоёмах.

Гость
2 июня 2023 в 10:49

Прямо капец какой-то... Этот АНАЛИЗ прям спас положение! Да?

Гость
2 июня 2023 в 11:33

Любой нормальный человек, посмотрев на фото из Новосиба с пробками передумает переезжать в эту « столицу» Сибири. А тот кто имеет возможность -. задумается об отъезде. Политика - строительства жилья без учёта транспортной доступности ( метро, трамвай....) сделал город непригодным для проживания.

Гость
2 июня 2023 в 10:46

а толку?!? посчитали они... никто же не понесет ответственность за это

Гость
2 июня 2023 в 11:45

В июне обещают на площади Труда новую схему сделать- Т-образный перекресток. Похоже, вообще засада будет.

Гость
2 июня 2023 в 10:54

Ну, Наталья!
Вот дала же аналитику 😳😩

Гость
2 июня 2023 в 14:00

И где те статисты, которые это подсчитывали??? Переселить их на Станционную- чтоб не страдали бездельем‼️ эти адовы ворота- пл Труда( вообще пора переименовать в площадь Ужаса)- Станционная- 2 Станционная: это же Садом и Гоморра. Там водителям в пробках плохо становится!!! Достроенный мост и и образное движение- ничего не решать… на красном проспекте, 18 - вам там а креслах удобно ? Вы вообще в курсе городских проблем на дорогах?????🙉🙊🙈

Гость
2 июня 2023 в 14:04

Вот вам статистика: там ездить невозможно от слова совсем, нервные клетки никак не восстановить……👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
2 июня 2023 в 14:06

Они -вон город к дню города украшают, а вас хоть пусть разорвёт в этих ужасных пробках…. Никому и дела нет…. Отчёты нарисуют в креслах - и по домам!