Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Новосибирске три камеры начали фиксировать выезд на полосу для автобусов — показываем на карте
В Новосибирске три камеры начали фиксировать выезд на полосу для автобусов — показываем на карте

Арестарх
30 мая 2023 в 08:07

Народ , я уже три раза по 1500 со скидкой 50 процентов оплачивал на красный проспект 66 , будте осторожно, за три дня

30 мая 2023 в 08:35

На автобусах/троллейбусах надо поставить таран и ехать по выделенной полосе не обращая внимание на нарушителей.

30 мая 2023 в 08:50

А до этого они не работали?

30 мая 2023 в 08:50

кстати, у пешеходов тоже деньги имеются. Надо тех, кто залипает в телефоне штрафовать, кто летом без очков ходит, кто зимой в летних кросах гуляет. Идей кучаю

30 мая 2023 в 08:53

Ещё бнв может ездить по автобусной полосе.

Гость
30 мая 2023 в 08:57

Я смотрю цивилизация начала приходить в ваш посёлок. в 2023 году пора бы... У нас тоже верещали лет 15 назад (когда камеры везде начали ставить) как бедных автомобилистов доят и т.д. Но произошло чудо! Все ездят по правилам и кататься по городу стало удовольствием. Может и до вашего посёлка это дойдёт)

30 мая 2023 в 09:02

Согласен, места выбраны не случайно, там некоторые "спешащие" водители постоянно едут по "выделенке". Но осталось дело за малым - убрать "выделенку" там, где она не нужна, а то в порыве исполнительного азарта понаделали "выделенок" даже там, где она явно не нужна.

30 мая 2023 в 09:05

Отличная новость. Еще бы на Ватутина и Титова камеры поставили. На Титова так вобще на выделенке паркуются как будто на парковку заехали

Гость
30 мая 2023 в 09:21

Лучше бы озаботились строительством метро во всех районах, тогда можно было бы поубирать наземный транспорт и стало бы всём лучше. Но зачем нам лучше? Тогда же меньше поводов для штрафов станет. А нам такое не надо.

30 мая 2023 в 09:38

жаль - не скажут правды:
мне кажется, все заседания правительства/чиновников/начальников
начинаются с фразы - "ну, как нам ещё денег у народа отнять"?
и не нужно говорить о "бюджетниках" (а это - мвд/чиновники),
не проще ли просто оставить в кармане учителя/врача
заработанные им деньги?

Сенька
30 мая 2023 в 09:52

Новосибирск не Москва , здесь другой уровень жизни , здесь нельзя добавлять такие функции камерам , вы сначала добейтесь такого качества асфальта как в Москве .

Гость
30 мая 2023 в 10:08

сажень в кустах:
т.е. проблему пробок власть решать не собирается....

Гость
30 мая 2023 в 10:18

А зачем сообщать о новых камерах? Типа: водители, будьте осторожны, соблюдайте ПДД, тут камера, а вон там нет камер, можете ездить как хотите. Так что ли?

Гость
30 мая 2023 в 10:25

Насчёт "обирают бедных водителей". Ездите по правилам и никто вас обирать не будет. С каждым годом водителей, соблюдающих ПДД, всё меньше и меньше. Кому-то и на штрафы плевать, а кого-то хотя бы нежелание раскошеливаться образумит. Хотелось бы на это надеяться.

Гость
30 мая 2023 в 11:03

Считаю необходимым штрафовать автобусы и прочий ОТ за выезд из своей выделенной полосы на полосы для а/м! Когда будет пронят такой штраф и настроят камеры на данное нарушение?!

Гость
30 мая 2023 в 11:58

На Сибиряков-Гвардейцев установите камеры, там по трамвайным путям массово едут нарушители, мешают трамваям и создают аварийные ситуации

Гость
30 мая 2023 в 22:45

"Полоса для автобусов"- это новый перл?!

Гость
31 мая 2023 в 07:00

А когда парковочные места на Вокзальной магистрали вернут???

Гость
31 мая 2023 в 08:22

У нас на ул.Восход с поворота ул.Кирова поставьте камеру,уже были смертные случаи и ближе к этому😤😤✊👍👍

Гость
1 июня 2023 в 16:09

"По правилам ПДД". Кто же так учил писателя писать? ПДД - это же правила и есть. Зачем ещё раз?

Гость
1 июня 2023 в 16:15

Хорошее дело и правильное. Только есть нюанс. Вот едет троллейбус по выделенке по Восходу. Все пассажиры довольные, радостные аж целую остановку. А дальше выделенка кончается и начинается мост, который постоянно забит и выделенки там нет. И стоят троллейбусы-автобусы на выделенке.
Выделенка должна быть по всему городу и полностью просматриваться камерами, чтоб туда ни в каком месте никто левый не лез. А не как сейчас - есть разметка, знаки но все клали на это, даже гаишники мимо таких нарушений проезжают.