Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Фура с огнеопасным грузом протаранила седан и сбила столб на Бердском шоссе
Фура с огнеопасным грузом протаранила седан и сбила столб на Бердском шоссе

27 мая 2023 в 23:40

Носиться по дорогам как угорелый не нужно.

28 мая 2023 в 09:59

ГБДД - примите меры. Постоянно в ночное время, в кармане остановки общественного транспорта - Зареченская (по ул. Георгия Колонды, в сторону К.Проспекта), паркуется чудо на фуре.

28 мая 2023 в 08:43

В городе большой бардак на дорогах и это рано или поздно может привести к трагедии... Данный грузовик по факту является большегрузом (если конечно он не ездит по дорогам пустой). Его полная масса более 44т, а вторая ось однозначно превышает допустимые 10т/ось.
Должный контроль на дорогах попросту не осуществляется

Гость
28 мая 2023 в 07:26

Фура с огнеопасным грузом называется бензовоз. По крайней мере на фото именно он.

28 мая 2023 в 02:33

Водила с огоньком.

Гость
28 мая 2023 в 01:43

То есть пожарные работают, а где ГиБДД? Сигара прикурила столб, а водилу даже продуть некому!

Гость
28 мая 2023 в 08:40

По личному наблюдению сложилось у меня мнение, что из всех больших самые отмороженные на дороге это такие вот топливовозы.

28 мая 2023 в 00:19

Сидите дома.

28 мая 2023 в 09:43

Где фура? Матчасть учите.

Гость
28 мая 2023 в 05:44

По Бердскому шоссе с дачи проежзаю часто и регулярно вижу как огромные бензовозы, цементовозы гоняют, грубо перестраиваются из одного ряда в другой. Могла быть с этим опасным грузом и большая беда, пожар.Почему этим опасным и мощным машинам правила ГИБДД разрешают гонки на дорогах???

Гость
28 мая 2023 в 00:21

Какой навоз выбрать и зачем сеять горчицу:

Гость
28 мая 2023 в 00:21

я ничо не понила ? а кто ?

Гость
28 мая 2023 в 15:53

Это уже вообще никуда не годится, уже на грани . Хорошо, что люди не пострадали.

28 мая 2023 в 02:19

Работайте, братья!

Дедок
27 мая 2023 в 23:41

А мне уже ни чего не хочется.
хоть посмотреть

Бабушка
27 мая 2023 в 23:35

А я сегодня пятой точкой к верху на грядке стояла, смотрю дедок сосед наблюдает, хотя у него уже давно ничего не работает.

Гость
28 мая 2023 в 03:02

Если горчицы то это хорошо !

Бабушка
27 мая 2023 в 23:34

Потому и предпочитаю жить на даче, там спокойнее, ну а внучок предпочитает работать там где больше зарплата.