Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Центр Новосибирска на два дня перекроют из-за полумарафона «ЗаБег.РФ» — полный список улиц
Центр Новосибирска на два дня перекроют из-за полумарафона «ЗаБег.РФ» — полный список улиц

27 мая 2023 в 22:14

зачем весь этот бред?

27 мая 2023 в 22:18

Для данных мероприятий давно придумали стадионы. Кто нибудь локтю расскажите🤣

27 мая 2023 в 22:21

Все правильно, горд для людей!

Гость
27 мая 2023 в 22:21

Пресс-служба Евгения Пригожина официально подвела итоги работы 4ВК на фронте с начала спецоперации.
В минусе -
- Живой силы ВСУ - 72095
- Пленено - 509
- Танков - 309
- БМП - 566
- БТР - 131
- Бронеавтомобилей - 1134
- Автомобилей - 2075
- Минометов и пушек - 3155
- ПТРК/СПГ - 300
- САУ - 124
- РСЗО - 83
- Систем ПВО - 45
- Систем РЭБ/РЛС - 149
- БПЛА - 282
- Самолетов - 5
- Вертолетов - 4

Я восхищён такой эффективностью. Теперь понятны те вопли на вражеских ресурсах в отношении Евгения Пригожина и его бойцов 😁
Желаю этому замечательному человеку, новых блистательных свершений на благо России! 👍

Гость
27 мая 2023 в 22:24

Что опять? Все никак не набегаются....

Гость
27 мая 2023 в 22:34

Велодорожки построить, бассейны, спортзалы, съезды с тротуаров не забывать, рощи/парки абсолютно все сохранять и только новые обустраивать... нет, проще перекрыть центр и показать "как мы за спорт".

Гость
27 мая 2023 в 22:36

Больше бегать негде?!

Гость
27 мая 2023 в 22:46

Стадионы, набережная, заельцовский парк огромный. Нет, надо перекрыть половину города,чтобы дали покрасовались в новой форме, которую купили подороже и получили медали, которых не хватало в детстве "за участие" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
27 мая 2023 в 22:48

В соответствии со ст.12.33 КоАП РФ умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, влечет наложение административного штрафа на граждан от 5 до 10 тыс.руб, на должностных лиц 25 тыс.руб., на юридических лиц 300 тыс.руб.

Гость
27 мая 2023 в 23:18

Фантазия у чиновников просто через край брызжет. На 9 мая - забег. На день города - забег. В промежутке между ними - забег. В сентябре - забег. И каждый раз без тени стеснения перекрывают всё и вся. Всё бежим и бежим, как белка в колесе. Не набегались ещё?

27 мая 2023 в 23:19

Я вас умоляю, какой полумарафон))) Сроду в эти даты не было, и вдруг))) Кумку то подраскиньте...

Гость
28 мая 2023 в 00:23

Какой навоз выбрать и зачем сеять горчицу:

Гость
28 мая 2023 в 00:24

Я ваще ничо не понила ?

Гость
28 мая 2023 в 01:37

эти явно годны для мобилизации !

Гость
28 мая 2023 в 01:48

У наших тоже забег планируется. и полиция тоже будет бегать в костюмах космонавтов.

28 мая 2023 в 02:12

ноги переломают в ямах пыледыронска

28 мая 2023 в 02:13

Как приятно читать нытьё в комментариях НГСа - значит правильно всё.

Розовые трусы неизменно хорошы

Гость
28 мая 2023 в 07:17

Ахаха, из года в год перекрывают и в комментариях вылезают одни и те же нытики)))

Гость
28 мая 2023 в 07:20

Боже праведный,объясните мне зачем и куда у нас все бегают. Столько энергии даром пропадает. Может эту массу на обустройство газонов, скверов,уборку мусора бросить,а то вон остановка"октябрьский рынок" больше на городскую помойку похожа и столько еще таких мест в городе. А мы все бегаем,бегаем...А для здоровья ,в первую очередь чистый воздух нужен. Дети от кашля задыхаются. В городе ни подметалок ни поливалок.
Дворники где ? Пыльные бури в городе это как? Стыд, и позор

28 мая 2023 в 07:26

переписать всех и списки в военкомат для следующей мобилизации. Сколько здоровых военнослужащих.

Гость
28 мая 2023 в 08:07

То ход, то бег. Может им поменяться местами?

Гость
28 мая 2023 в 08:09

Ну да, пылью и выхлопными подышать при беге самое то. Так можно и токсикоманом стать.

Гость
28 мая 2023 в 08:25

на стадионе пусть бегают

Гость
28 мая 2023 в 08:49

Ортопеды потирают руки. Бег по асфальту это их всё.

Гость
28 мая 2023 в 09:17

А я напоминаю, что полумарафон ЗаБег проводится под патронажем Ксении Шойгу. Любая критика данного мероприятия автоматически означает дискредитацию Вооруженных Сил РФ. Уголовная статья.

Гость
28 мая 2023 в 09:56

Кому-то понравилось перекрывать улицы ради так называемых "общественных мероприятий" и транжирить городской бюджет на фейрверки,подсветки и салюты. Пора наказывать этого деятеля культуры массовика-затейника рублем с последующим отстранением от должности

Гость
28 мая 2023 в 10:00

Эти забеги в гейпарад превратились. Кто бегает для здоровья, те это делают в специально отведенных местах, в парках и в лесу, никому не мешая. Тут же устраивается массовая показуха и демонстрация "смотрите, а я бегаю!" прямо как у нетрадиционных, которым мало втихую заниматься непотребствами, так еще и всем рассказать об этом нужно

Гость
28 мая 2023 в 10:18

Бегать надо в парках и на стадионах!!!

Гость
28 мая 2023 в 10:22

может и непрязь к бегунам появиться))

Гость
28 мая 2023 в 12:28

Мер в своем репертуаре. Представить сложно, а если бы бал полный марафон, что бы перекрыли? Такие болезни не излечимы!

Гость
28 мая 2023 в 12:30

***

Гость
28 мая 2023 в 14:07

Физра жизнь, спорт смерть

Гость
28 мая 2023 в 15:18

Евгения Гусева ещë не арестовали?

Гость
2 июня 2023 в 09:51

Мэр издевается над Новосибирцами

Гость