Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Велосипед отлетел в машину: 9-летний мальчик пострадал в ДТП с двумя автомобилями в Новосибирске
Велосипед отлетел в машину: <nobr class="_">9-летний</nobr> мальчик пострадал в ДТП с двумя автомобилями в Новосибирске

27 мая 2023 в 20:45

Что делал ребёнок на дороге общего пользования? И почему родители не занимаются воспитанием своего чада?

27 мая 2023 в 19:35

пишите правильно - родители нарушителя ПДД будет восстанавливать 2 машины!

27 мая 2023 в 18:53

Травматизм у разгаре,хотя ещё учебный год не закончился. Куда все торопятся...

27 мая 2023 в 20:16

Теперь пускай родители этого щегла оплачивают ремонт 2х машин, а всё лето пускай сидит дома и читает книги при этом никаких поездок в лагеря и ещё куда-нибудь.

Гость
27 мая 2023 в 21:10

Мальчик, выздоравливай! Родителям сил и терпения материального достатка на восстановления АТ.....и времени на воспитание подрастающего чада....

Гость
28 мая 2023 в 01:28

Мажорчику купили велосипед родители. Жаль трудяг таксисов на рашен-автопроме. Придется месяц другой теперь пахать без зарплаты из-за этого несчастного случая.

Гость
28 мая 2023 в 22:21

Во всех комментариях мальчика выставили просто монстром каким-то. Как он посмел попасть под машину!! И так еще написали «вне зоны пешеходного перехода»… а ничего ,что он в 5 метрах от места ДТП. Там всегда люди дорогу переходят, и надо долго стоять ждать пока кто-нибудь соизволит остановиться

Гость
27 мая 2023 в 19:20

В принципе в девять лет уже должен что-то понимать. Но увы... Может, теперь осторожнее будет.

Гость
27 мая 2023 в 19:26

Диву даёшься нынешним родителям и полному отсутствию воспитания и контроля. Нам 40 лет назад в таком возрасте родители запрещали выезжать со дворов на дороги, так тогда машин было в 1000 раз меньше ..

Гость
27 мая 2023 в 21:39

А он не в курсе, что нельзя ехать по дороге?

Гость
28 мая 2023 в 09:25

Забыли написать, что там через 10 метров пешеходный переход! Сама видела вчера эту картину! Живу в доме, что напротив этого участка. Носятся вечно,как придурки водители авто в этом месте, не пропускают пешеходов! По сторонам смотреть нужно, а не в телефон за рулём пялиться! Жалко мальчишку! Я считаю, что виноват водитель!

Гость
28 мая 2023 в 08:42

Там же в этом месте пешеходная зона, въезд на горнолыжный комплекс. Стоит знак пешеходного перехода.

28 мая 2023 в 11:30

Ну до вас уже дошло - что бороться с детьми БЕСПОЛЕЗНО?
*
Им несть числа - их миллионы.

28 мая 2023 в 11:34

бойцы.

27 мая 2023 в 22:41

Гаишники засуетились.

Гость
27 мая 2023 в 19:23

💩

Гость